Отзывы о магазине Агос 24

ooo-grand-stroj
Достоинства:
Оперативность!!! Качество!Цена!
Недостатки:
Работают настоящие профессионалы! Большое спасибо! Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные!
Корабельщикова Татьяна
Достоинства:
быстрая приемка и обработка заказа отличная консультация с приведением аналогов доставка курьером с проверкой на месте Предложение услуг по отличной цене
Недостатки:
не нашли
Закупали в офис МФУ, комплектующие (мышки, клавиатуры и т.д.). Изначально планировали одно, в итоге взяли другое, но нисколько не расстроились, да и съэкономили к тому же. Спасибо Вам большое!
Достоинства:
Быстро! Качественно! Недорого!!!
Недостатки:
Обращаюсь уже не первый раз. Все устраивает и качество и оперативность! Рекомендую!
Иванов Максим
Находимся на обслуживании у данной организации уже больше года, Могу сказать что специалисты образованные, быстро решают поставленные задачи. Ни разу не заставили усомниться в их работе.
Почепа Михаил
Заказал ПЗК в данном магазине, все рассказали. Заказ отгрузили быстро. Остался доволен принтер печатает. Спасибо персоналу.
info@agos24.ru
Хорошие цены, быстрый сервис. Ребята молодцы.
Достоинства:
Быстро, Качественно, Дешево!
Недостатки:
Нет!
Работают настоящие профессионалы и молодцы! Большое спасибо! Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные! Если нужны картриджи советую обратиться, очень быстро подберут нужную модель, а цены просто радуют! Мы покупали картриджи и чернила, но получилось так, что элек.чипы не подошли. Позвонили в офис, объяснили нашу проблему на, что нам сказали: " Такое бывает, попались чипы старого образца, нужно подождать пару дней они закажут новые и все будет работать". И равно через два дня к нам домой приехал специолист и устронил неполадку. Желаем вам долгих лет процветания и укрепления своих позиций на мировом рынке. Пусть число ваших клиентов растет в геометрической прогрессии, а прибыль с каждым годом наполняет ваши банковские счета так, что вы не будете успевать их тратить. Счастья вам, успехов и чуточку везения!
Павленко Максим
Достоинства:
Ремонтировал ноутбук, грелся выключался, зарядка плохо работала.
Недостатки:
Трудно припарковаться
Хороший магазин, доброжелательные сотрудники
Макеев Илья
Достоинства:
Добросовестное отношение к клиенту, быстрая обратная связь, хорошее качество предлагаемой продукции по низким ценам, система скидок, удобство пользования системой заказа товара.
Недостатки:
Пока не выявил
Покупал неоднократно товар в данном интернет-магазине, качество меня приятно порадовало, а больше порадовало ответственное отношение к своему делу персонала интернет-магазина Agos24. Пожалуй из многих интернет-магазинов, с которыми я имел дело, только пара магазинов отнеслись к моим заказам добросовестно, и один из них это Agos24.
Достоинства:
Быстро собрали и отправили заказ, помогли с ориентироваться в подборе комплектующих.
Недостатки:
Медленный сайт

Продавец ИП Елкин Алексей Игоревич
На Яндекс.Маркете — c 18 ноября 2014 года.
ИП Елкин Алексей Игоревич ОГРНИП 315547600081048