Отзывы о магазине Фирменные магазины LEGO

Достоинства:
Отличный магазин. Выбор огромный, доставку смогли мне на работу сделать и по срокам все согласовали так как мне удобно. Навязываний никаких, мне понравилось.
Магазин советую!
Достоинства:
хорошо сделан сайт, доставка вовремя
Недостатки:
покупать в Lego на официальном сайте мне нравится гораздо больше, чем в обычном магазине. Хорошо сделана фильтрация, можно выбирать и по возрасту и по сериям. Заказываем тут достаточно часто, пока ребенок маленький выбираем не очень сложные конструкторы.
Достоинства:
большой выбор продукции, цены нормальные
Недостатки:
минусов нет
Товарами магазина Lego пользуемся давно, покупаем тут конструкторы и своему ребенку и на подарок если что. Есть модели из разных серий, все хорошего качества, независимо от цены. С доставкой тоже никогда проблем не возникало…хотя нет, в период новогодних праздников нам переносили на один день как-то, но менеджеры звонили, извинялись. Так что все хорошо, магазин отличный, рекомендуем.
Достоинства:
созвонились быстро, доставили еще быстрей. Молодцы!
После поездки на море, дочка моя просто в него влюбилась, поэтому я решила купить в Лего конструктор соответствующей тематики. Выбор пал на океанские глубины. Теперь она уже знает, что есть моря, реки и океаны и даже немного про морских жителей. Единственное, что немного переживала, что бы какая-то деталь случайно не оказалась у нее во рту). А в остальном осталась довольна покупкой – без накладок, вовремя привезли, оплатили курьеру, цена, как заявлено на сайте.
Достоинства:
удобный сайт, ассортимент, есть разные варианты оплаты
Недостатки:
нет для меня
Заказывал дочке замок из сувенирной коллекции. Конечно очень красивый, но хочу больше рассказать о магазине для тех, кто интересуется. Товара много, заказывать можно на сайте, причем делать это очень быстро, всего несколько кликов. Вся информация о доставке и оплате есть на сайте. Менеджеры перезванивают быстро, в тот же день.
Достоинства:
можно картой оплатить
Недостатки:
для меня нет
Через интернет заказывала в LEGO всего один раз, не знаю, почему раньше не пользовалась услугами, действительно удобно. Купили из серии Дупло конструктор, получили во время, расплачивались картой. Коробка в идеальном состоянии, так что если кто-то ищет на подарок, то могут смело брать. Да и вообще в LEGO хорошие игрушки, большой выбор и для мальчиков, для девочек, так что развернуться есть где.
Достоинства:
быстрый и понятный сайт,
Недостатки:
Нравится, что сейчас в интернет-магазинах можно расплачиваться картой. Особенно удобно, что в лего также, потому что тут очень много товаров и в магазине глаза разбегаются. А тут выбирать легко, еще и фильтры можно сразу установить, чтобы высвечивалось только то, что нужно. Заказ принимают в тот же день, привозят тоже в течение дня-два в среднем, еще забрать можно в магазине. Очень нравится этот магазин и всем советую.
Достоинства:
Уже давно постоянные покупатели LEGO. Любим LEGO за постоянные мероприятия, которые мы с детьми часто посещаем, за безопасные, качественные игрушки.
Достоинства:
Магазины очень красивые, настоящий мир Лего)
Недостатки:
все нравится
Нравится делать покупки в этом магазине, всегда заходим с сыном, здесь и посоветуют, и покажут, в общем с обслуживанием все в порядке. Еще и ассортимент впечатляет, новинки здесь первыми появляются, если выбираю на сайте, а оплачиваю в магазине - бронирую, не всегда можно из наличия взять, так знаю точно, что оставят. Вчера не сдержались от очередной покупки, конструктор шахматы очень понравился ребенку - купили. Бонусами оплатили 1 т рублей, в общем хорошо сэкономили).
Продавец ООО «Икстрим»
На Яндекс.Маркете — c 20 ноября 2014 года.
ООО «Икстрим» ОГРН 1137746535717
Юридический адрес: 105066, г. Москва, ул. Доброслободская, д.5, стр. 1