Отзывы о магазине Antenka.by

Достоинства:
Актуальность цены на сайте, оперативная консультация, приятные бонусы при покупке товара, цены адекватные без заоблачной накрутки цены на товар, своевременная доставка товара.
Недостатки:
:-) Отсутствие скидочной карточки при последующей покупке.
Достоинства:
быстрая доставка,низкие цены,подробное консультирование до, во время и после покупки,подарочки
купила телефон Xiaomi Redmi 3 x одна из самых низких цен в интернете,но все просто идеально,быстрая доставка,подарочки,сервис на превосходном уровне
Достоинства:
Покупал здесь mi4c, redmi 3s. Работают как надо, идут на контакт, советуют и слушают.
Буду покупать, и не раз.
Достоинства:
Вежливость, пунктуальность, подарки
Недостатки:
Какое-то время очень недоверчиво относилась с малознакомым интернет-магазинам из-за печального опыта покупки таким образом. Выгодная цена всегда настораживает. Но этот магазин изменил мое мнение! Все понравилось. Ну ооочень вежливые консультанты, доставка вовремя, также подарили бампер и адаптер для зарядного. При проверке не торопили, мне времени хватило. Сам аппарат работает без проблем. Такие покупки приносят удовольствие. Огромное спасибо за качественную работу.
Достоинства:
Сервис, товар
Ребята сработали круто. Заказывал через онлайн-консультанта xiaomi redmi note 3 pro и повербанк на 16к. Не было в наличии, пообещали перезвонить через день-два, как появится. И мне перезвонили) Даже ничего не забыли, уточнили, то ли я хотел. Беседовали с менеджером (наверное=)) около 20 минут, все подробно объяснил, рассказал на что обратить внимание при проверке. Телефон был в наличии тот, что и хотел. Единственное, не было стекла защитного. Зато сделали подарок в виде бампера, а в комплект положили адаптер для наших розеток (я и не предполагал, что он нужен, за это отдельный респект). Доставили в назначенный день. В 3 часа дня позвонили и оповестили, что курьер почти в городе, в 8 я уже держал заказ. В завернутом и обклеенном скотчем пакете было все: телефон, повербанк, обещанный бесплатный бампер, адаптер для зарядного, заполненные товарные чеки. Единственное, что на проверку времени дали ну очень мало, но это не страшно, еще при звонке днем сказали, что заказов по городу много. Телефон проверил, все супер. Повербанк проверил по коду на наклейке - код вводился первый раз, т.е., что это оригинал - вероятность очень высока. Магазин очень советую. Ребятам еще раз отдельное спасибо.
Достоинства:
Качество, персонал (в частности, курьер)
Недостатки:
Добрый вечер, ребята! Я не в первый раз заказывю телефон в антенке. Во-первых, молодой человек, который принял заказ, очень вежлив и тактичен. Во-вторых, курьер просто душка. Приехал в срок, с подарками, приятный по общению. Лично от себя, прошу премировать курьера. Отличный сотрудник. Спасибо вам огромное! Заказываю только у вас!!!!
Достоинства:
Отличное обслуживание, оперативная доставка, низкие цены. Очень довольна мобильным телефоном Meizu m3. Заказали 2.08 около 16 часов, вечером вежливый курьер привез и всё показал-рассказал.
Буду покупать здесь ещё! Хороший магазин, адекватные цены!
Достоинства:
Вежливый персонал, адекватная цена, быстрая доставка
Недостатки:
Достоинства:
Отличный магазин!
Недостатки:
А их и нет
Заказывал Xiaomi Redmi Note 3 Pro! Цена в разы меньше чем в других интернет магазинах! По заказу, комплекту и доставке вообще никаких вопросов! Все было на высшем уровне. Заказывайте и радуйтесь новым приобретениям!
Достоинства:
Наличие всего что есть на сайте. Вежливый персонал. оперативность.
Недостатки:
Не замечено.
Отличный магазин и цены. Приятные бонусы.

Продавец Частное торговое унитарное предприятие «Консалтинг плюс»
На Яндекс.Маркете — c 20 ноября 2014 года.
Частное торговое унитарное предприятие «Консалтинг плюс» УНП 690711904
Юридический адрес: 223036, Республика Беларусь, Минский район, г. Заславль,ул. Белова, 3
223036, Республика Беларусь, Минский район, г. Заславль,ул. Белова, 3