Отзывы о магазине Radio-Range.ru

Вячеслав Коротаев
Достоинства:
выбрал рацию, позвонил менеджеру, усзнал можно ли ее в тот же вечер после работы заехать и забрать и забрал точно, как описал. Спасибо большое что все так удобно организовали. Буду вас рекомендовать, а у меня много друзей и знакомых, которые заинтересуются вашим ассортиментом.
хочу еще подавитель у вас приобрести, надеюсь на дополнительную скидку, как постоянному покупателю снабжающему вас новыми клиентами. )))
Борис Бурлаку
Недостатки:
Никаких сложностей с покупкой у меня не было
Покупал отличную рацию Круиз-5. Стоит недорого и мне по характеристикам вполне подходит. Оформил с менеджером заказ за несколько минут, звонил сам в магазин. Странно, но ответили мне практически моментально. Покупку уже получил. Все документы и гарантия есть
Достоинства:
подобрал рации, те которые не слишком дорогие, но дальность действий достаточная для того, чтобы взять на рыбалку и охоту. Спасибо за консультацию менеджеру и курьеру тоже выражаю благодарность за быструю доставку.
выбор оборудования у вас хороший, уже друзьям вас порекомендовал, да и сам еще обращусь.
Сергей Милицин
Достоинства:
С Наступающим Вас!!! Благодарим за своевременный отклик по заказу и быстрое его выполнение. Мы остались довольны покупкой. Желаем в Новом году Вам побольше таких покупателей.
Сергей Кочурков
Достоинства:
По безопасности очень приличный выбор. Мы заказали подавитель Канонир К12 - по функционалу и цене в самый раз, Технику уже проверили, работает как полагается. За квалифицированную консультацию отдельное спасибо, все советы по делу.
Успели доставить до праздников, порадовало что в сжатые сроки смогли уложиться. И чеки с документацией есть.
Никита Алексеев
Достоинства:
Нормально консультируют, выбор большой. ценам на некоторые модели я был удивлен. Тут на много ниже, чем в тех магазинах, что я смотрел.
Недостатки:
никаких не отмечу. Магазин отлично работает
Заказывал рацию в машину. Выбирал самую лучшую модель. несколько раз даже консультировался перед покупкой с вашим менеджером. Парень отлично разбирается в вопросе и здорово мне помог с покупкой. Уже все получил и поставил. Покупкой очень доволен. Спасибо.
Евгения Копивская
Достоинства:
Довелось покупать в этом магазине подавитель сигналов. Все работает. Оператор перезвонил по поводу заказа через 10 минут.
Недостатки:
Нет нареканий по работе.
Товар полностью соответствует описанию, к работе магазина претензий нет.
Илья Геращенко
Достоинства:
Специализированный ассортимент и вполне приемлемые цены.
Недостатки:
Нет вопросов.
Заказ с рацией оформили и доставили оперативно, товар соответствует описанию. Уже друг заказал себе такую же.
Достоинства:
Раздел раций приличный, платить удобно и доставка быстрая. Ценники тоже вполне устроили.
Три Racio r610 заказывал, срочно нужно было новые посты обеспечить. Платил со сберика, так что бодро все прошло, доволен результатом.
Ольга Бутяева
Достоинства:
Консультанты товар свой хорошо знают. Все нюансы мне по подавителям диктофонов рассказали, помогли правильный выбор сделать. Оформили оперативно и курьера прислали быстро, не прошло и суток.
Недостатки:
По товару и качеству оказанных услуг у меня замечаний нет.
Продавец ИП Толстолуцкий Юрий Викторович
На Яндекс.Маркете — c 24 августа 2009 года.
ИП Толстолуцкий Юрий Викторович ОГРНИП 315334000000663