Отзывы о магазине Эллипс Партнер

Достоинства:
Не навязывают товар. Предоставляют правдивую информацию о сроках доставки
Заказал портативную колонку, была только под заказ, менеджер меня не переубеждал её покупать и искать другой вариант. Получилось что через 6 дней её уже доставили
Спасибо за покупку и отзыв
Достоинства:
Хоть и небольшие, но скидки есть всегда. Доставка своевременная, если товар есть в наличии
Недостатки:
Не принимали карты
Главным критерием для поиска была скорость доставки, потому что сроки сильно поджимали. Эллипс и в этот раз не подвёл, на следующий день планшет был уже у меня!!
Спасибо за покупку и отзыв
Достоинства:
Консультация, и отличные цены
Недостатки:
Огромное количество плюсов и, пока, никаких минусов
Среди множества магазинов, этот- один из немногих, в котором реальные цены и наличие. Консультация на уровне
Спасибо за покупку и отзыв
Достоинства:
Выбор, консультация продавца
Недостатки:
Не столкнулся
Жесткий диск стал жутко лагать, из-за чего вся система стала просто тормозом...Для системы у меня стоит твердотелый SSD но он всего на 64 гига, поэтому все остальное было на винчестере. Выбирал, что-то от одного Тб объемом. Остановился на Seagate Barracuda емкостью в 2 Тб. Цена более чем приемлема. На оформленный заказ позвонили очень быстро, отправили. Все летает, даже ГТА 5 без нареканий идет. Я доволен.
Спасибо за покупку и отзыв
Достоинства:
Цены для своих ниже
Недостатки:
Когда покупаешь не дорогие товары может небольшие скидки и не ощутимы. но с последней покупкой почувствовали выгоду почти 10К
Спасибо за покупку и отзыв
Работаю проектировщиком на удаленке. Долго подбирал монитор и вот наконец решился, в Элипсе цены приятные потому первым делом обратился сюда. Проконсультировался с продавцом и остановился на огромном iiyama ProLite LE3240S-B1. До этого был на 21 дюйм, привезли этот очень быстро по оговоренной цене, получил именно то, что обещал продавец! Все устроило. магазину спасибо!
Спасибо за покупку и отзыв
Достоинства:
+скидки, цены для клиентов, ниже чем для остальных +в своём ассортименте лучшие
Недостатки:
за две покупки не обнаружены
взял крепление для монитора со скидкой, плюс как вторую покупку - оформили дешевле отлично!
Спасибо за покупку и отзыв
Ставил различные антивирусы и платные и бесплатные. Но уже привык к Касперскому и вроде ни разу не подводил. Из недостатков мне не нравится, что нужно сохранять предыдущий ключ активации, иначе у вас отберут 30% срока. Ну это кощунство конечно. Собственно кто давно пользуется, знает про это
Спасибо за покупку и отзыв
Достоинства:
дают гарантию и возможность возврата, хороший выбор товара
Недостатки:
высокие цены
Об этом интернет магазине не знал вообще, до того времени, пока не понадобился сканер. Купил, доставка пришла достаточно быстро. Открыл, и увидел небольшой дефект на корпусе, отправил назад. Через два дня уже пришел новый сканер, с гарантией и извинениями.В целом, все организованно очень прилично: и сайт, и отправка, и работа персонала
Спасибо за покупку и отзыв
С самого начала работы нашей компании мы начали сотрудничать с "Эллипс партнер". У них мы сразу приобрели самое передовое и качественное оборудование: все компьютеры, расходные материалы и аксессуары. Менеджеры, настоящие профессионалы, знают все про свой ассортимент, а сниженная цены для партнеров позволяют существенно экономить. Доставка, к сожалению, только в будние дни, но всегда работает пунктуально. Очень довольны работой этой компании!
EIZO ColorEdge CS2420 Black
Эллипс Партнер
350 ₽, 10-14 дней
350 ₽10-14 дней
Продавец ООО Эллипс Партнер
На Яндекс.Маркете — c 18 августа 2009 года.
ООО Эллипс Партнер ОГРН 1027739891607
Юридический адрес: 115230, г. Москва , Каширское шоссе, д.12