• re:Store

Отзывы о магазине re:Store

Быстро удобно качественно
Достоинства:
Недостатки:
служба доставки ДНО!!!!
ужасное обслужвание клиентов заказал колонку за 150000рублей. Оплатил он лайн. 24 декабря обещали доставить. В итоге колонки моей нет. Оператор по телефону ничего внятного сказать не может. Ужасный магазин. Обещают перезвонить и не перезванивают. Что стало с таким когда то крупным и крутым магазином? В жизни ничего больше тут не куплю
Ответ магазина re:Store
Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Информация по Вашему отзыву будет использована для совершенствования наших процессов, влияющих на качественное обслуживание. Всегда рады видеть Вас в числе наших Покупателей! С уважением, сеть фирменных магазинов re:Store
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
По заказу на сайте 2 дня никто не перезванивал. Позвонил сам - обещали скинуть счет на почту, не скинули. Дозвониться в корпоративный отдел очень сложно
Ответ магазина re:Store
Мы признательны Вам за предоставленную информацию относительно работы нашего интернет-магазина. Ваше мнение очень ценно для нас, ведь именно благодаря нашим клиентам мы совершенствуемся. Мы суммируем все обращения и стараемся учитывать их в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в числе наших Покупателей! С уважением, Сеть фирменных магазинов re:Store
Достоинства:
Недостатки:
много
Ни какой магазин. Неделю оформлял заказ.Каждый оператор кто мне перезванивал говорил мы вам перезвоним. Ну вот наконец оформил заказ но теперь думаю дойдет ли он до меня. Так как мне трижды говорили что мой заказ оформлен ожидайте. Но на следующий день поступал звонок и мне говорили что надо переоформить заказ. Вот такой вот обалденный магазин.
Достоинства:
Недостатки:
Обработали заказ мгновенно, но товар так и не доставили.
Никто ничего не знает. Переключают на какого-то таинственного старшего менеджера, которого я так ни разу не дождалась.
Ответ магазина re:Store
Спасибо Вам за предоставление обратной связи. Информация по Вашему отзыву будет использована для совершенствования наших процессов, влияющих на качественное обслуживание. Всегда рады видеть Вас в числе наших Покупателей! С уважением, сеть фирменных магазинов re:Store
Достоинства:
Хорошая выставочное оформление
Недостатки:
Обещали перезвонить по поступлению- никто не позвонил
Достоинства:
Достаточно понятный сайт , найти все можно быстро
Недостатки:
Все остальное кроме написанного выше один большой недостаток , не умеют общаться , полное игнорирование клиента , сплошное вранье.
Сделал заказ на мышку Microsoft. Мышь нужна была срочно , в условиях доставки написано что если клиент оплачивает сразу картой , то возможна экспресс доставка в течении 2 часов. соглашаюсь оплачиваю. Приходят как положено письма на почту, смски, ну думаю все хорошо жду )). Заказ сделал в 14-30 до 19-37 так даже просто не позвонил (не то что привезли(((). Звоню им сам мол так и так а где заказ , на что мне эти "юмористы" отвечают так Вам только- только должно было придти подтверждение (видно опомнились) и теперь ждите 2 часа вам привезут. Я в ответ как же так, у Вас написано если сразу оплачиваете то привезем через 2 часа. На что оператор говорит ничего не знаю у нас в течении 2 часов доставляют после подтверждения а Вам только подтвердили так что ждите. Я говорю так и смысл был в том что мне срочно надо иначе я сам бы приехал забрал теперь мне уже не актуально, так как Вы не сдержали свои обязательства. В ответ денег вернуть если отказываетесь вернут в течении 10 дней . Вообще "красавчики" сами придумывают условия, сами их нарушают и неплохо еще деньгами клиента 10 дней попользоваться. Оператор ничего решить не может , разговаривать с клиентом не умеет несет какие-то глупости. Впечатление от магазина отвратительное ничего здесь больше не куплю и друзей буду отговаривать
Ответ магазина re:Store
Благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы признательны Вам за предоставление обратной связи о работе нашего интернет-магазина, а так же за желание сделать наш сервис ещё лучше. По Вашему случаю была проведена проверка, результаты которой будут использованы для совершенствования наших процессов, влияющих на качество обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших Покупателей! С уважением, сеть фирменных магазинов re:Store
Достоинства:
Достоинств нет, только недостатки
Недостатки:
Ужасно настолько, что поначалу даже не верилось, что такое возможно от RE:Store
Заказывал наушники, на сайте указано, что товар в наличии и доставка при оплате онлайн в течение 2 часов. Оплатил, прошло 40 минут, никто даже не связался со мной для подтверждения заказа, решил позвонить сам, отвечают, что извините, но этого товара нет в наличии, говорю: "как нет, прямо сейчас на сайте отображается, что в наличии", на что ответили, что это какая-то ошибка, и что можно оформить обычную доставку со сроком ожидания .. 2 дня!! Это при обещанных 2 часах. Говорю, что если бы знал, что доставить не можете, давно заказал бы в другом магазине и получил бы в этот же день или в крайнем случае на следующий, спросил о возврате денег - перевели на другого специалиста (более 10 минут ожидания на линии), который ответил, что да, возврат возможен, но в течение 10 дней, ну и заявка на возврат еще 3 дня будет рассматриваться. Первая и последняя покупка в RE:Store.
Ответ магазина re:Store
Вадим, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи относительно работы сотрудников контактного центра и нашего интернет магазина. Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией, которая доставила Вам неудобства. По Вашему обращению мы провели проверку и предприняли соответствующие меры, чтобы уровень сервиса соответствовал Вашим ожиданиям.
Достоинства:
Абсолютно никаких
Недостатки:
Ужасный клиентский сервис и доставка. Обещали доставить через два часа, привезли через полторы суток. Статусы заказов менялись только после моих звонков.
По итогу моя ситуация с заказом такая. Если опустить бардак с доставкой, то рестор привез мне две обшарпанные коробки без заводской пленки. Коробки оказались разного размера и с разным дизайном. Подозреваю, что разные партии для разных рынков. Хотя модель колонки одна и та же. В одной коробке был кабель USB на USB-C, в другой его не было. Этот кабель вообще идет в комплекте с другой версией колонки и его быть не должно. Ну и самое неприятное это сильное повреждение одной колонки. Это состояние витринного образца, если не вообще б/у. Я сразу обратился в магазин с претензией и мне пообещали разобраться в течение трех рабочих дней. Сегодня четвертый день и мне пришлось самому звонить. Заявка все еще в работе и опять обещают перезвонить, но сроков уже не называют. Параллельно обратился к производителю товара, чтобы выяснить оригинальность продукции. Получается, что за ширмой премиум ресселера находится обычная палатка с Савеловского рынка. Где могут подсунуть что угодно с соответствующим сервисом.
Ответ магазина re:Store
Добрый день, Павел. Мы признательны Вам за предоставленную обратную связь относительно работы фирменного магазина. Наша компания внимательно относится ко всем замечаниям и пожеланиям со стороны покупателей. По Вашему обращению ведется работа. Сообщаем, что вся предоставленная информация была передана в соответствующий отдел компании. Приносим свои извинения в связи с возникшей ситуацией, которая доставила Вам неудобства. Всегда рады видеть Вас в числе наших Покупателей! С уважением, Сеть фирменных магазинов re:Store
Достоинства:
Очень быстро отреагировали на заказ. Моментально передали в доставку. Получил очень быстро.
Недостатки:
Не публикуют у себя на сайте отрицательный отзывы. Покупал наушники ERATO 7s, наушники были запечатанные, вроде как новые, но не все характеристики совпадали с заявленными, время работы 2 часа вместо трёх. Не знаю чья это вина... Может и не магазина, а может магазин очень качественно некондицию сливает. Не буду ни чего утверждать на верняка...
Судя по количеству отрицательных отзывов, формальной реакции магазина на эти отзывы, и то что магазин более не публикуется на маркете, больше сюда нини...
Ответ магазина re:Store
Спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас, ведь именно благодаря нашим клиентам мы совершенствуемся. Мы суммируем все обращения от клиентов и стараемся учитывать их в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в числе наших Покупателей! С уважением, сеть фирменных магазинов re:Store
3,7
Наушники MNHF2ZM/A Наушники Apple EarPods с разъёмом 3,5 мм
Показать телефон
350 ₽, 2 дня
350 ₽2 дня
Продавец ООО реСтор
На Яндекс.Маркете — c 1 декабря 2014 года.
ООО реСтор ОГРН 1067746613065
Юридический адрес: 105066, г. Москва, Спартаковская ул. д. 23