Отзывы о магазине Город Игрушек

рейтинг за все время
Достоинства:
Оформляла заказ в новогодние праздники, сразу в двух магазинах, чтобы успеть забрать подарок, в тч в Городе игрушек. Заказала в итоге в нем, тк оперативро подтвердили заказ по телефону и я его забрала в тот же день
Достоинства:
все отлично , огромное спасибо
все отлично , огромное спасибо
Достоинства:
Понравился ассортимент и обслуживание
Недостатки:
Звуковые пазлы - кубики "Ферма" и "Транспорт"(артикул 1272 и 1196) оказались бракованные: картинки приклеены с "пузырями", а "Транспорт" и вовсе не звучит. Наверное, магазин не виноват: ведь пазлы были запакованы и без батареек, но все равно досадно, т.к. они отнюдь не дешевые. каждый стоит больше тысячи рублей.
Ответ магазина Город Игрушек
Уважаемая Наталья! Приносим Вам свои глубочайшие извинения! В ближайшее время, конечно же, обменяем Вам некачественную продукцию на новый аналогичный товар. Также уже отправлена претензия компании-производителю Melissa&Doug во избежание повторения подобных ситуаций в будущем. Спасибо Вам за Ваш отзыв и за то, что Вы остаётесь с нами! С уважением, Город Игрушек.
Очень довольна. Заказ собрали в тот же день. Спасибо менеджеру, помогла определиться с заказом
Достоинства:
Понравилось обслуживание операторов,работников магазина на Беговой,цена товара.
Недостатки:
ничего
Очень довольна магазином.Несмотря на довольно долгие сборы товара,но меня предупредили заранее,что возможна задержка,все равно довольна обслуживанием :звонили,предупреждали,прекрасно обслуживали в пункте самовывоза.
Достоинства:
Скорость работы, разнообразие товара, качество товара.
Очень понравилась работа интернет магазина. Все чётко. В срок. И цена на игрушку была ниже, чем в других магазинах.
Достоинства:
2) Цены при интернет-заказе значительно ниже самой сети магазинов "Город игрушек" 3) Самовывоз бесплатный из сети магазинов "Город игрушек" ежедневно даже до 22 часов 4) Любезные сотрудники 5) Оплата наличными и картой 6) Удобные сроки резервирования
1) Очень качественные масштабные модели автомобилей и военной техники коллекционного качества 2) Фигурки животных и людей фирм Bullyland и Collecta. Очень качественные масштабные 3) Реалистичные куклы 4) Альтернативных предложений по этой продукции даже в Москве не встретил
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена, Широкая сеть магазинов в центре, достаточно быстрая доставка
Недостатки:
Обещали привезти заказ на следующий день, но в итоге не позвонили. Когда чуть позже 18 вечера стал звонить, чтобы понять в каком статусе заказ, офис уже не работал. А телефон в магазине с первого раза не ответил. На второй ответила сотрудница, которая сказал, что они принимают заказ на "круглую" сумму и мой заказ пока не нашли. Позвонили в итоге на следующий день.
Нет взаимодействия офиса и магазинов. Пришлось объяснять, что часть заказа договорились доставить позже и забрать отдельно. Офис работает до 18. В целом доволен.
Достоинства:
Всем довольна.
Недостатки:
Попросила привезти на самовывоз в другой магазин, все доставили, успели к 18.00 (просила как раз по времени успеть), отзвонились, что заказ на месте. Менеджеры вежливые. Заказ подтверждают быстро. Цены в интернет-магазине на некоторые товары ниже, чем в остальных по Москве. Качеством игрушек довольна. Спасибо!
Набор кукольной миниатюры Reutter Porzellan Стул Империя
300 ₽, 7 дней
300 ₽7 дней при заказе до 18:00
10 магазиновНаличие уточняйте
Продавец ООО ЛИК
На Яндекс.Маркете — c 1 декабря 2014 года.
ООО ЛИК ОГРН 1107746007951
Юридический адрес: 101000 г. Москва, Армянский переулок, дом 9, строение 1