Отзывы о магазине AutoBoots-Рязань

обычный магазин
Продавцы не знают свой товар. Заказ № TP107-18042
Достоинства:
Как всегда оперативно и без проблем.
Недостатки:
нет.
Заказал приставку для цифрового телевидения, менеджер очень быстро перезвонил для подтверждения заказа. Выбрал этот магазин по причине самой низкой цены на интересующий меня товар. Не первый раз заказываю и как всегда всё быстро и без проблем.
Ермаков Вячеслав
ужасный магазин
Сделал заказ. Мне перезвонили и сказали привезут шины 17.10.17. Сидел ждал и решил позвонить в магазин. Оказалось что заказ доставлен не будет и товара нет на складе. С магазина сами не позвонили. А правду выяснил только с третьего звонка так как первый раз бормотали непонятно что. Второй раз позвонил в службу доставки где сказали что шины им не погрузили. И только с третего звонка , когда сначала начали буровить непонятно что и я уже задал вопрос почему шины не были погружены , мне сказали что их просто нет на складе, а позвонить они забыли. Больше заказывать у них ничего не буду.
Бровко Александр
Магазин хороший,доставили резину быстро и без проблем.
Денисенко Александр
Заказал две покрышки Nokian 8, отзвонились через день обсудить доставку, но я сорвался в командировку договорились что по приезду подвезут. Все легко и просто !!!
Недостатки:
Необязательность, обман
Сделал заказ на шины с доставкой через три дня. К вечеру второго дня перезвонили и сказали, что цена будет на 10% больше. Цена вопроса - 1,5 тыс.руб. - сумма подъёмная, но я всё же отказался, так как считаю, что принятый заказ - это Договор, который расшибись, а выполни. Кроме того, отзвон с потерей двух дней тянет на выкручивание рук: куда он денется, согласится.
Anatolyru
ужасный магазин
Наконец и мне "посчастливилось" "попасть" с магазином. При общении с менеджером 22.11 выяснил, что желаемые шины имеются в наличии. Решил подумать, но 23.11 их не оказалось, однако менеджер Владислав пообещал, что их подвезут на склад самовывоза 26.11(на Кавказ.бул., д57 с.1), где смогу забрать с 14-00. Отдельно отмечаю, что, и на сайте "AutoBoots.Ru", и на "Яндексмаркете" было указано, что эти шины имеются в наличии все дни (19-26.11). "Купившись" на самую выгодную (как тогда казалось) цену интернета и не слишком большое количество "серых" отзывов решил сделать заказ и подождать до 26.11. А с Владиславом уточнить вопрос о возможных обстоятельствах форс-мажора (ну у кого их не бывает!). На что был получен с его стороны категоричный ответ, что у них никогда не бывает задержек с поставкой продукции, тем более что клиент забирает её путём самовывоза. И всё-таки на мои настойчивые просьбы Владислав ответил, что "...если произойдёт что-то непредвиденное, то со мной свяжутся 26.11 до 12-00..." (для контакта мной были оставлены 2 номера мобильных). В пятницу товара на складе не оказалось, и никто из менеджеров и не подумал об этом предупредить. Кстати, въезд на территорию данного складского комплекса оказался платным, и хоть цена была смешная (всего 50 рублей), об этом тоже никто не уведомил. Владислава на рабочем месте не оказалось, поэтому объяснения пытался дать Алексей, который представился его руководителем. По его словам шины просто не были загружены в автомобиль, который привёз продукцию, и точка. Теперь могут "приехать" только во вторник (зачем они мне во вторник, если на сегодня забронирован шиномонтаж, а на выходных планировалась дальняя поездка на край Тверской области???). Хочу признать, что Алексей попытался выяснить марку моего автомобиля, чтобы предложить что-нибудь на замену. Но для чего мне "что-нибудь", если уже было выбрано (по разн.критериям) то, что мне нужно (заметьте -не дешёвое)? Думаю подать на них претензию - пока проконсультируюсь. № заявки 85361
ужасный магазин
Звонил узнавал про резину, сказали есть в наличии. Начал спрашивать про другие модельки, не получил не какого ответа, а потом менеджер Василий сбросил трубку. Получили минус одного клиента.
Ответ магазина AutoBoots.Ru
Уважаемый неизвестный пользователь! Благодарим Вас за оставленный отзыв . Сообшите пожалуйста дату звонка, мы проверим вашу информацию и, если она подтвердиться, к менеджеру Василию будут применены меры взыскания, вплоть до увольнения.
С Уважением , Администрация www.autoboots.ru
По Максим
ужасный магазин
Заказал два комплекта колес, предварительно спросил какого года выпуска шины. Меня заверили, что все шины конец 2008 начало 2009 года. Начинаю проверять, первый комплект начало 2008, но это еще цветочки. Проверяю второй комплект (сразу по нему подозрение было, уж очень грязные были)....начало 2003 года выпуска!!! Это просто свинство.
Староверов Юрий
ужасный магазин
Магазин полный отстой!!! 16.10.09г./пятница, заказал 5 колёс. Пообещали привезти во вторник, не привезли и пообещали в среду21.10. В среду ни колёс ни звонка. Позвонил сам-"Доставить не можем т.к. таких колёс уже нет" Так что заказывайте лучше гденибудь в другом месте. Тут обманут и даже не извинятся!Берегите свои нервы!!!
Продавец ООО Ритейл БТ
На Яндекс.Маркете — c 2 декабря 2014 года.
ООО Ритейл БТ ОГРН 1157746372013
Юридический адрес: 115407, г.Москва, Кленовый бульвар, д.13, пом.2, комн.1.