Отзывы о магазине Фирменные магазины LEGO

Марина Кайзер
Достоинства:
развивающие, интересные конструкторы
Когда у нас впервые появился конструктор Лего, детей оторвать нельзя было от его собирания. Интересные, продуманные сюжеты, истории, которые сопровождают каждую линейку, всегда вызывают детский интерес и не только. Через интернет-магазин намного удобнее, практичнее и быстрее покупать, не нужно тратить время, поскольку на самом сайте подробно расписано описание, фото красочные, поэтому как в живую рассматриваешь. С доставкой у них все четко, меня не подвели.
Евгения Булгакова
Достоинства:
продают оригинальный конструктор, в котором все детали разъединяются достаточно хорошо. И нет недостатков.
Недостатки:
нет.
заказала сыну ко дню рождения хороший набор конструктора из серии техник. Выбрала то что мне нужно, оформила заказа с доставкой и на следующий день во второй половине дня ко мне приехал курьер с моим заказом. Я рассчиталась наличными за товар, а доставка обошлась бесплатно т.к. заказ был больше 5к рублей.
Наташа Клименко
Достоинства:
Выбор. Консультации. Соотношение цена-качество. Я довольна всем!
Первый раз тут делала покупку, но уж точно не в последний. Магазин понравился. Действительно великолепное обслуживание. Тактичные консультанты и быстрая доставка. И конструктор, что немаловажно отличного качества!
Алла Лукьянова
Достоинства:
Шикарный выбор конструкторов. Можно найти даже самые популярные и редкие.
Недостатки:
Минусов не заметила.
Заказывала племяннику. Он запросил мне определенный конструктор и я все никак не могла его найти в обычных магазинах. Свершилось чудо и в Фирменном магазине Лего я нашла нужный мне товар. Привезли быстро. Племянник в восторге. Я тоже довольна обслуживнаием в магазине.
Достоинства:
Скорость обработки заказа, быстрая доставка, относительно невысокие цены на Лего, всегда все есть в наличии)
Недостатки:
Недостатков не нашла!
Моему племяннику очень понравился лего-фильм про Бэтмена, поэтому к его семилетию я решила сделать ему сюрприз и подарить конструктор сделанный по этому мультфильму. В Мире Кубиков я нашла то, что искала, но выбор коллекций был настолько огромен, что я не смогла выбрать только одну и скупила сразу четыре!)) Весь конструктор, что я выбрала был в наличии, так что доставка приехала ко мне уже на следующий день, да еще и бесплатно! Коллекции отлично упакованы, все детали на месте (проверяла лично). Племянник был в диком восторге! Я очень рада, что нашла для себя этот магазин, и конечно я уже заказала конструктор и для себя))) Со Звездными Войнами!))
Достоинства:
Консультанты приветливые и компетентные!
Недостатки:
Все было отлично! Покупали и будеи покупать!
Достоинства:
Хороший ассортимент, классные продавцы
Недостатки:
Можно найти дешевле
Достоинства:
Очень приятный, высококвалифицированный персонал, доброжелательный и не навязчивый.
Обслуживала девушка, рассказала о преимуществах набора, развеяла все мои сомнения, возникшие насчет лего. Предложение комплексного решения.
Ирина Кочеткова
Очень нравится этот магазин, чаще всего делаю заявки онлайн. Два дня назад заказала два конструктора: горнолыжный курорт и передвижную лабораторию с приличной скидкой, в общем неплохо сэкономила. Выбор на сайте широкий, все последние новинки есть в наличии, по цене в пределах разумного, а в разделе распродажи часто берем игрушки. Да и бонусная программа хорошо выручает, особенно в дни рождения можно приличные накопления получить.
Валерий Канюк
Достоинства:
Наверное, самый любимый магазин детей
Недостатки:
зависит от ценовой категории товара:)
Среди остальных игрушечных магазинов бываем здесь чаще, потому как и товар больше нравится, стоящие вещи.
Продавец ООО Икстрим
На Яндекс.Маркете — c 3 декабря 2014 года.
ООО Икстрим ОГРН 1137746535717
Юридический адрес: 109429, г. Москва, ул.Верхние Поля, д.49, корп. 1