• ZooVenta.ru

Отзывы о магазине ZooVenta.ru

рейтинг за все время
Я всегда мечтала найти надежный магазин в интернете. мечты сбываются. это именно тот, о котором я мечтала. любая консультация здесь будет получена. огромный ассортимент. в этом магазине есть все для наших любимых домашних питомцев. спасибо вам огромное, желаю успехов.
Достоинства:
Удобство, разнообразие ассортимента, красочность и привлекательность.
Ознакомилась с интернет-магазином "товары для животных". Прекрасное впечатление. Все доступно и понятно, очень удобный интерфейс. Представлена вся линейка товаров для животных в красочном и наглядном виде. Радует присутствие бонусной системы и акций, а также консультация ветеринара онлайн. Остается пожелать только удачи и процветания!
Достоинства:
Широкий ассортимент Быстрая доставка Акции магазина и вежливое обслуживание
Хочу поблагодарить интернет-магазин, за отличное и грамотное обслуживание. У меня нет времени на хождение по магазинам) мне легче заказать товар в интернете и получить его непосредственно у себя дома. Так я и делаю, спокойно выбрал товар и тебе его доставили. В этом плане Ваш магазин просто отличное решение. Менеджеры - внимательные и вежливые. Доставка - в срок и без задержек, что очень радует. Спасибо.
Достоинства:
Большой ассортимент
Большой ассортимент товара для животных , здесь можно приобрести буквально все- это не магазин Клондайк. У меня маленькая собачка ,приобрела ей костюмчик, сухой корм Royal Canin X-Small Junior для маленьких собачек ,Pedigree в пакетиках . Сотрудники магазина подсказали как правильно оформить заказ .Заказ пришел на следующий день .Упаковка была не нарушена . Товар хорошего качества.
Достоинства:
Добросовестная работа, ответственность!
Очень рад, что нашел стоящий интернет зоо-магазин! Так как я люблю животных (обожаю просто), а также для человека, который работает чуть ли не 24 часа в сутки, хороший интернет-магазин ветеринарии - на вес золота! Все предыдущие, с которых мне приходилось заказывать, оставляли плохое впечатление о таких магазинах. Но спасибо этому магазину, он оказался наверное единственным исключением. Для себя лично пока находил все необходимое. И огромный плюс-это доставка. Не каждый магазин похвастается добросовестной и службой доставкой. Спасибо персоналу за их работу.
Достоинства:
Удобная доставка, выгодные скидки
Покупала разные игрушки, миски и шампуни для своей кошки. Работа магазина порадовала, посылку быстро упаковали и доставили. Плюс к этому в магазине есть услуга бесплатной доставки до терминала при заказе от 2 тысяч, что послужило приятным бонусом. На сайте магазина (сайт кстати очень удобный и не тормозит) представлены разные товары по адекватным ценам, было из чего выбирать
Достоинства:
Помощь при выборе, прекрасные консультанты!
Давно хотелось приобрести автокормушку для домашних животных так как иногда отлучатся приходится, а кошек не кому оставить их у меня две, к счастью нашел этот магазин предлагающий большой выбор различных товаров, и так же нужных мне кормушек. Я выбрал по совету консультанта, очень вежливого кстати, автоматическую кормушку Feed-Ex, цена меня устроила, кроме того удобная, и главное - решает проблему с моими питомцами. Кормушкой доволен, спасибо что помогли с выбором! Советую!
Достоинства:
Хороший магазин, отличная организация работы!
Была приятно удивлена необычному интернет-магазину зоотоваров. Очень красивый сайт. Мой ребенок целый час сидел рассматривал картинки. Заказала товар для кошки. Сразу на почту пришел ответ, что заказ принят, а через 10 мин. перезвонил менеджер. Очень приятный менеджер - Елена. Она рассказала мне о новых товарах, уточнила время доставки. Заказывала туалет овальный для кошек, наполнитель силикагель, сухой корм. Привезли на следующий день до обеда, как и договаривались. Курьер позвонил за 30 мин до приезда. Я довольна, что нашла этот магазин.
Достоинства:
Доставка до дома, большой выбор товаров
Недостатки:
не обнаружено
С недавнего времени стала постоянным клиентом этого интернет-магазина. Всегда заказываю здесь корм для попугаев. Всегда хорошее качество и четкая доставка. В этот раз решила заказать лакомство для любимчиков -Палочки Padovan для крупных и средних попугаев Фруктовые. Как всегда отличное качество. Вежливый курьер, доставка до дома.
Достоинства:
большой выбор
Это удивительный зоомагазин с большим ассортиментом разнообразных товаров для наших любимых питомцев. Здесь я заказываю для своих рыбок и собаки - корма, витамины, игрушки, ошейники и разные полезные штучки. Удобно то , что всё можно купить в одном месте и забрать в пункте самовывоза. Качество товаров отличное. Рекомендую.

Продавец ООО Дельта
На Яндекс.Маркете — c 4 декабря 2014 года.
ООО Дельта ОГРН 1143123009590
Юридический адрес: 309110, Белгородская обл., Ивнянский район, р.п. Ивня, ул. Горовца, д. 75