• 56047.ru

Отзывы о магазине 56047.ru

Достоинства:
заказывала в магазине мягкую игрушку колли лежачая. с момента оформления заказа на сайте до получения посылки прошло ровно 7 дней. (получение в Екатеринбурге). игрушкой довольны все - и внучка и взрослые. она как настоящая!!!! и полностью соответствует фото на сайте. посылку я вскрывала на почте при получении. в очереди послышались охи и ахи восхищения, просили адрес, где можно заказать такое чудо, пока несла домой - прохожие оглядывались. огромное СПАСИБО!!!!
Недостатки:
недостатков нет. всё просто супер!!! молодцы!!!!
отдельное спасибо менеджеру Жанне Георгиевне за вежливое общение, грамотное обслуживание. спасибо всему коллективу швейников за качественную работу. вы все МОЛОДЦЫ!!!!!
Достоинства:
Игрушка на ощупь очень мягкая, приятно держать в руке. Морда не страшная. Игрушка очень понравилась.
Заказал игрушку "тигр Шерхан" артикул 19-2Б, заказ пришёл в течении 11 дней по почте в Нижний Новгород. Посылку отслеживал по интернету.
Ответ магазина 56047.ru
Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилась наша игрушка и отдельно благодарим за положительный отзыв. Для нас крайне важно учитывать каждое мнение. В качестве благодарности хотим предложить вам дополнительную скидку. Для этого, при следующей покупке, укажите в комментариях номер заказа по которому вы оставляли отзыв. С уважением, администрация интернет-магазина фабрики "Багнычев ЮГ"
Достоинства:
Спасибо ИП Баглычев Ю.Г.! Заказала диван "Клубничка" и кресло "Тигренок" в подарок на день рождения внучке, ей 3 года. Все пришло как и обещали, в срок, без задержки, менеджмент на высоте, я общалась с Жанной Георгиевной в Черкесске, спасибо ей большое за профессионализм! Покупка обошлась даже дешевле, чем было озвучено при предварительном расчёте, что очень приятно. Качество отличное, мебель яркая, сидеть может не только маленький ребёнок, но и его родители! Сколько было восторгов у внучки, вы не представляете! Спасибо всем сотрудникам производства за счастье и радось в глазах ребёнка!
Ответ магазина 56047.ru
Здравствуйте! И вам огромное спасибо за тёплые слова! Ради таких моментов счастья у наших покупателей мы и стараемся каждый день. В качестве благодарности хотим предложить вам дополнительную скидку. Для этого, при следующей покупке, укажите в комментариях номер заказа по которому вы оставляли отзыв. С уважением, администрация интернет-магазина фабрики "Багнычев ЮГ"
Достоинства:
Кресло красивое,цена приемлимая.хотели сначала игрушку,но решили,что кресло в виде игрушки функциональнее.Ребёнок и обнимает его,и усаживается,и укладывается сам и игрушки туда и т. д.
Недостатки:
нет.Единственное ,если ребёнок крупный-берите габариты изделия побольше.
работа магазина от заказа до его получения-на высшем уровне.Как было обещано-на 5 день посылка пришла.Контакт с работниками фабрики по любому вопросу.Отдельное спасибо Жанне Георгиевне.Буду советовать этот магазин знакомым.
Достоинства:
Качество супер, цвета яркие, кресло мягкое, доставка 9 дней почтой. Спасибо будем заказывать еще.
Достоинства:
отличный магазинСпособ покупки: доставка Достоинства: Игрушки хорошего качества, в точности как на картинке на сайте. Хорошее обслуживание, быстрая доставка. Буду заказывать в дальнейшем. Спасибо! Анна Камчатка г.Елизово
Достоинства:
Прислали собаку другого артикла,похожую на свинью,таких шарпеев не бывает.
Недостатки:
У якобы собаки,все внешние признаки свиньи,а не шарпея,такую не взяла бы и бесплатно.
Плохо,что нельзя весь товар приобретать наложенным платежом,я объяснила консультанту,что нет возможности перевести деньги, т.к. нет карточки и банк не работает в селе,что регулярно пользуюсь наложенным платежом и все магазины идут на встречу,я хотела большую собаку,но после того ,как мне выслали урода,а не собаку,конечно,к вам больше не обращусь.
Достоинства:
Хорошее качество
Все быстро и недорого. Советую всем.
Достоинства:
Достоинства:
Игрушки очень хорошего качества. Купили уже 2-ю игрушку этого производителя на 2-й новый год.Покупать будем и в дальнейшем,а так же советую всем!
Недостатки:
Надеемся на расширение ассортимента,хочется надеется что начнут так же делать кукольную продукцию.
Заказывал через интернет,общался с девушкой-оператором во время подтверждения заказа,нареканий нет.культурное обращение.
Продавец ИП Багнычев Юрий Георгиевич
На Яндекс.Маркете — c 11 декабря 2014 года.
ИП Багнычев Юрий Георгиевич ОГРНИП 304091410400150