Отзывы о магазине CARKU Russia

Достоинства:
По магазину и качеству работы с клиентами все отлично.
EP21. На сл. день после покупки завели дизельный паджеро с обоими высаженными акумами(2 недели стоял), правда справедливости для не холодно было.
Maksim Talanov
Достоинства:
Сегодня наконец пришел, заказанный мной Carcu E-power-43.
Недостатки:
Заявленной влагозащиты нет. Адаптеров для ноутбука в комплекте нет. Гарантийный талон не заполнен - так что гарантии на устройство тоже нет.
Заявленной влагозащиты как таковой нет. Резиновые заглушки настолько тоненькие и хлипенькие, что прикрывают выходы неплотно, и соответственно от влаги никак защитить не могут, в лучшем случае защитят от пыли. На сайте производителя(migowatt.ru), в списке комплектации указаны переходники-адаптеры для ноутбуков. В реальности их нет. На сайте carku-russia.ru в списке комплектации переходники для ноутбуков отсутствуют, однако они присутствуют на фото с устройством, что вводит покупателей в заблуждение. В инструкции сказано, что гарантия на устройство действительна только, если правильно и полностью заполнен гарантийный талон. В моем случае гарантийный талон оказался абсолютно пуст, т.е. товарищи из carku-russia сразу лишили меня гарантии на устройство. Никакого чека, подтверждающего покупку, в коробке тоже не оказалось. Видимо для "провинции" и так сойдет. Посылка шла до Владивостока 20 дней(но это претензия скорее к СДЭК), за это время не завелся 3 раза, и когда три дня назад не завёлся в третий раз(статус посылки в это время был всё еще "в Москве"), плюнул и купил новый аккумулятор. Сегодня пришло устройство, но проверить уже не на чем, новый аккум и так нормально заводит :). Прошлый аккумулятор прослужил 4 года, новый вероятно прослужит как минимум столько же. А у данного пускового устройства, срок службы аккумулятора заявлен в 3 года, так что вероятно, когда сдохнет мой новый аккумулятор, пусковое тоже окажется дохлым - полезная покупка получилась :)) Ладно, может кого из друзей/знакомых "прикурю", хоть какая-то польза будет :).
Ответ магазина CARKU Russia
Добрый день, Максим. Мы приносим Вам свои извинения за то, что устройство долго доставлялось Вам во Владивосток. Это связано с тем, что доставка производилась наемной курьерской компанией в период предновогоднего ажиотажа. Что касается озвученных Вами недостатков в отношении устройства, мы хотели бы прояснить ситуацию. Наше заявление о пыле и влагозащите для устройства CARKU E-Power-43 относится к резиновым заглушкам, которые при правильной эксплуатации достаточно плотно прикрывают контакты устройства от прямого попадания брызг, снега и пыли. И в описании выделяем именно для данного устройства параметр пыле и влагозащиты , так как ни в одном из других устройств не предусмотрена дополнительная защита токопроводящих контактов. Мы намеренно не указываем каких-то стандартов влагозащиты, так как резиновые заглушки на контактах устройства не могут обеспечить защиты от прямого проникновения влаги путем погружения устройства в воду или конденсирования в связи с погодными условиями. По поводу комплектации устройства адаптерами для ноутбука: На нашем сайте http://carku-russia.ru нет фотографии устройства CARKU E-Power-43 с адаптерами для ноутбуков. Возможно, переходники для ноутбуков Вы могли спутать с переходниками для различных моделей мобильных телефонов изображенных на одной из фотографии комплектации устройства. На сайте migowatt.ru в описании устройства действительно присутствует информация о наличии переходников для ноутбуков, это ошибка и мы уже уведомили компанию о необходимости корректировки информации о товаре. В связи с предновогодним ажиотажем гарантийный талон действительно мог оказаться не заполнен. Волноваться по этому поводу не стоит, так как статьей 18 закона «О защите прав потребителей» определено, что отсутствие у потребителя гарантийного талона или неправильное его оформление продавцом не является основанием для отказа в гарантийном обслуживании в случае законных требований покупателя. В любом случае, Ваш заказ находится в нашей системе заказов и при возникновении каких-либо гарантийных вопросов мы сможем их решить. Онлайн оплата в нашем интернет-магазине производится через сервис Робокасса, который выступает агентом по приему электронных платежей, согласно процедуре совершения онлайн платежа за заказ на Ваш адрес электронной почты был отправлен кассовый чек в электронной форме, который имеет законную силу на основании п. 2 статьи 1.2 ФЗ №54-ФЗ. С уважением, команда интернет-магазина carku-russia.ru
Michael Kira
Достоинства:
Подошло для авто. Ноут тоже хорошо заряжает. Удобно и компактно.
Недостатки:
Не нашла.
Можно забрать день в день.
Лавров Денис
Классный магазин. Все четко быстро оперативно. Курьер вовремя приехал. Устройство супер, уже протестировано на охоте в Костроме при зарядке телефонов.
Ответ магазина CARKU Russia
Денис, спасибо за положительный отзыв! Мы искренне рады, что вам понравился наш магазин!
Достоинства:
Отзвонились быстро!
Недостатки:
Доставки в обещанный день и время не дождался! Не было и звонка с доставки!
Наверно зажрались.
Лукьянов Антон
Достоинства:
В заморозки запустил старый Patrol с пол оборота. А по магазину плюс, что не надо долго ждать, забрать можно в тот же день
Перед новым годом покупал Carku E-Power 21 для подарков. Вещь что надо! С такой можно реально автомобиль запустить, да и не только, че угодно хоть мотоцикл, хоть снегоход, и даже катер! По сайту легко можно подобрать подходящую модель, есть обзор как правильно все делать. По телефону предупредили, что курьерская перед праздниками зашивается, так что поехал забирать сам на Сенную.
Stenin Yury
Достоинства:
Крайне полезное устройство
Недостатки:
Пока в поиске)
Покупал в подарок Carku Elite, отцу для газели. Она у него часто садится (забывает выключить фары). Из спортивного интереса пробовали запускать и глушить несколько раз. После пятого пуска решили не издеваться над устройством, ибо нас уже удовлетворил результат. Доставили на следующий день. Устройство в оригинальной коробке. Очень советую.
Артем Щередин
Подарили карку 21 на новый год для снегохода и джипа. Справилось и с тем и с другим, хотя сначала вообще не верил, что эта мелочь может что-то серьезнее мобилы зарядить. Так же подойдет для всевозможных приблуд что от прикуривателя работают - холодильник и компрессор в моем случаем.
Тигунова Ольга
Достоинства:
Брала в подарок, сама в этих штуках не очень разбираюсь. Менеджер сам все подобрал (сначала хотела взять модель подороже, но он сказал что и за 5790 хватит), сказал где в тот же день забрать. Быстро, вежливо, да и подарок в итоге человеку понравился:)
Калимуллин Вадим
Достоинства:
Ценник вообще гуманный. Забрал сам с пункта самовывоза, пришло довольно быстро.
Вожу небольшие грузы на минивене, то есть тачка нужна постоянно. Иногда предпусковой подогреватель в ноль сажает аккамулятор и не могу завестись. Для таких случаев эту штуку и брал. 2,3л бензин заводит хорошо, с первого раза. Заряжаю от нее в дороге ноут и телефон, что тоже удобно.
Продавец ООО Концепт Лайн
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2014 года.
ООО Концепт Лайн ОГРН 1157847073911
Юридический адрес: 197375, Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 42, литер А, пом. 126