Отзывы о магазине TАГАНКА Уфа

dicastal
Достоинства:
покупал не раз, все было нормально.
Недостатки:
последний заказ - разочарование, хотели подсунуть использованные диски по цене новых.
заказал диски и шины к ним через интернет, перезвонил менеджер подтвердить заказ. спросил его о состояние дисков (новые или с витрины), менеджер ответил что они в наличии, и что они новые, в тот момент я даже не мог подумать что бывает состояние "чуть чуть поездили на них". про год выпуска шин, ответ был что закажу со склада поставщика новые. все устроило, оплатил предоплату и стал ждать поставки заказа. заказ поступил в магазин в срок, попросили подьехать оплатить и забрать. и что мы видим, шины новые, все отлично. а диски? рваные коробки разного цвета от других дисков, внутри потертые диски 2012год выпуска (на дворе 2018) в сколах, со следами коррозии, клей от монтажа грузиков... сообщил об этом сотрудникам магазина, в ответ улыбка "это не к нам", ну не к нам, так не к вам, позвонил в интернет отдел, после не продолжительной беседы, не в особо приятном формате со стороны менеджера, получил обещание возврата средств. деньги пока не вернули, но как выяснилось, они не довольных клиентов блокируют, то есть номер телефона попадает в черный список, и это при том что брал у них шины и диски ежегодно.... и о том что диски в этом заказе не новые, они сами не сообщили. с учетом нынешней конкуренции надо 1000 раз подумать перед тем как делать заказ в этом магазине, за свои же деньги и время они выставляют клиентов крайними. пс: так как аккаунт на сайте мой они удалили,то даже номер заказа не посмотреть, емайлы тоже не присылают номер чека на выдачу только в смс осталась. чек 1849.
Ответ магазина TАГАНКА Уфа
Спасибо за Ваш отзыв! Да, действительно, диски примеряли на другой автомобиль и они со следами установки - примите наши искренние извинения - оператор по телефону именно так Вам и сказал. Шины доставили специально для Вас со склада производителя. В телефонном разговоре Вам предложили приобрести шины и как вариант посмотреть другие диски, на что Вы в хамской манере начали требовать предоплату, т.к. шины без дисков Вам не нужны. Нарушая все правила работы интернет-магазина оператор в течении 30 минут вернул Вам денежные средства на карту в полном объеме (если вы воспользуйтесь личным кабинетом Вашего банка, там Вы увидите данную информацию). Учитывая Ваше хамское общение и отказ от шин надлежащего количества и качества, которые были доставлены именно для Вас, Вы были поставлены в стоп-лист. Всего Вам доброго, до свидание!
иванов Константин
Не вздумайте заказывать в данном магазине дистанционно.Заказал 4 диска-прислали грязнющие диски с потертостями на лицевой части в непонятной упаковке без колпачков и каких-либо документов,1 диск с вмятиной на ободе.написал на основной сайт,на горячую линию и руководителя-прошло 5 дней ни ответа ни привета. Стрёмная контора.
Михаил Тимошенин
Достоинства:
Удобный сайт. Срок доставки.
Привезли ровно в срок, что конечно порадовало. Шины переобул в тот же день, т.к. еа старых шипов уже не было. Сразу ощутил разницу.
Виталик Дрянин
Достоинства:
Быстрота оформления заказа на сайте и квалифицированные менеджеры.
67453 Сделал покупку зимней шины через интернет-магазин. В этот же день, через минут 15 позвонил менеджер и подтвердил мой заказ. Через 6 дней мой заказ пришел. Очень порадовали сроки исполнения.
Дима Плахетко
Достоинства:
Выдержали сроки доставки Большой ассортимент дисков
Покупал комплект из 4 литых дисков R16. Сразу уточнил правильно ли сайт показал мне срок доставки, менеджер подтвердил что все верно. В итоге привезли еще раньше. Я доволен. Буду рекомендовать друзьям.
Игорь Цупило
Достоинства:
Удобный сайт, возможность самовывоза без предоплаты!
Недостатки:
Не большой ассортимент
Приятные впечатления от магазина. Ничего не впаривали, лишних вопросов не задавали. Приехал и забрал то что заказывал.
Егор Носуленко
Достоинства:
Ничего не навязывали. Чистая сервисная зона. Оперативно все сделали
Порадовала цена, она оказалась реально ниже чем в других магазинах. Продавцы помогли выбрать зимние шины .
Захар Шавгенин
Достоинства:
Приехал в магазин, продавцы-консультанты помогли выбрать нужные диски для моего автомобиля. Все быстро и по приемлемой цене. Буду покупать ещё.
Достоинства:
Одни из самых низких цен в городе. Удобно заказывать через сайт и смотреть наличие интересующих шин.
Заказал через интернет, через несколько минут связался менеджер, уточнил заказ,проконсультировал.
Достоинства:
Цены, удобство выбора на сайте. Скорость доставки на высоте.
Заказываю в Таганке городе Уфа уже не в первый раз. До этого заказывал летние шины, остался доволен. Сейчас на зиму купил комплект резины Nokian, была приятная цена.
Продавец ООО Таганка Логистика РУС
На Яндекс.Маркете — c 24 декабря 2014 года.
ООО Таганка Логистика РУС ОГРН 1027700067328
Юридический адрес: 450103, РБ, г. Уфа, ул. Кавказская, владение 6/3