Отзывы о магазине OxyHealth.ru

Альбина Усманова
Достоинства:
магазин супер! всегда буду заказывать здесь доставили раньше срока предворительно позвонили помогли собрать что необходимо для дополнительных процедур это коктейль инголяции т к у моей мамы бронхит да и сердце больное она сильно задыхается врач посоветовал купить кислород ей стало намного легче Ребята я вас обожаю Спасибо
Очень слаженна работа все четко объяснили как оформить заказ что необходимо докупить быстрая доставка Все супер! Класс! Меня все устроило кислородный концентратор такая полезная вещь для каждой семьи это и улучшения сна для насыщения кислородом сердце легкие мозг и для поддержки всего иммунитета
Марлинский Андрей
Достоинства:
Уже нет.....
Недостатки:
Прислали "недокомплект". через полгода мытарств выяснилось что брак......
Вместо решения вопроса вполне ожидаемый ответ простых русских перекупщиков - это не мы..... Мы не виноваты.
Достоинства:
Вежливый курьер
Заказываю впервые. По доставке нареканий нет. В качестве продукта предстоит еще разобраться.
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Благодарим за высокую оценку работы нашего магазина. Нам приятно знать, что наш сервис продлил Вам удовольствие от покупки. Желаем здоровья и удачи! Пусть приобретённый товар долго радует Вас своим качеством и надёжностью. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас нашим постоянным клиентом.
Команда Окси Хэлс
lelavip
Достоинства:
Спасибо большое курьеру Ильдару! Доставил точно в срок , объяснил , показал , очень приятное впечатление!
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Спасибо за высокую оценку работы нашего магазина. Нам приятно знать, что наш сервис оставил у Вас только положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи! Пусть приобретённый товар долго радует Вас своим качеством и надёжностью. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас нашим постоянным клиентом.
Команда Файн Хэлс
Алексеев Денис
Достоинства:
Отсутствуют
Заказал кислородный концентратор Canta HG3 шестого ноября 2014 года. Сказали есть в наличии, все хорошо, доставка будет 3-4 дня до склада компании деловые линии,оплачивайте! Оплатил через интернет. Прошло 8 дней, ни звонка, ничего! Я звоню в компанию, и там мне начинают рассказывать такую интересную историю, что пока моя оплата прошла(а моя оплата прошла через 5 минут после заказа, я узнавал у менеджера) этого товара уже не было у них на складе, и они ждали поставку концентратора к ним на склад, а там еще и погодные условия. Дубль два, говорят что отправят товар сегодня после обеда. Теперь уже сроки доставки 5 дней. А я специально брал отпуск, чтобы отвезти в деревню отцу этот концентратор, так как он задыхается. Впечатления от компании просто ужасные!!! Геннадий, вот как зовут этого менеджера! В общем если соберетесь что то заказывать, то сразу за пол года заранее это делайте, может придет к запланированной дате!
Здравствуйте, уважаемый Денис!
Приносим Вам наши искренние извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за подробное описание ситуации. Наша компания дорожит своей репутацией и мы заботимся о наших клиентах. Мы обязательно примем меры и готовы достойно компенсировать Вам доставленное разочарование. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона для связи на электронном ящике lobusova.e@oxyhealth.ru. Всего Вам наилучшего! Ждем Вашего ответа
knorr knorr
Недостатки:
отвратительное обслуживание и нежелание помочь
заказала набор "Оптимальный 23". Трубку-диффузор доставили без наконечника. К сожалению, о необходимости данной детали узнала после, просмотрев видео, как приготовить коктейль. Уже неделю сотрудники не могут выявить, кто доставил такой заказ и постоянно кормят "завтраками" и необходимостью проконсультироваться с директором. Понимаю, что стоимость данной трубки в размере 500 р, не сравнима со стоимостью других товаров в магазине, но неприятно такое отношение. Хотелось попробовать коктейль и купить оборудование. Но после такого вряд ли захочу связываться с этой конторой.
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Достоинства:
Большой ассортимент на картинке сайта.
Недостатки:
Не выполняются заявленные обещания.
Хотя в сообщении на мыло от магазина ; "Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для подтверждения заказа". И через неделю никто не перезвонил. После моего звонка "внезапно" выяснилось что я заказал товар, отсутствующий на складе. И "может подготовлен для отправки через 7 дней". Всего 14 дней ожидания от заказа на сайте. При обязательстве доставки в город за 4 дня.
Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Наша компания дорожит своей репутацией, и мы готовы достойно компенсировать Вам доставленные неудобства. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер мобильного телефона и e-mail) на электронный почтовый ящик shtanov.k@oxyhealth.ru (Кирилл) для связи с Вами. Ожидаем Вашего ответа.
С уважением, команда Окси Хэлс
хороший магазин
Хороший магазин. Раньше был негативный отзыв,из-за отсутствия товара который был на сайте.А теперь меняю. Потому-что магазин беспокоиться за каждого клиента и решил мою проблему.
Ответ магазина OxyHealth.ru
Здравствуйте, уважаемый Роман! Приветствуем также Вашу супругу. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Еще раз примите наши извинения за доставленное неудобство. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса нашего интернет-магазина. Крепкого здоровья и удачи Вам! Мы всегда будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом. Команда Окси Хэлс.
хороший магазин
Ничего магазинчик, менеджеры отзывчивые, единственное замечание-нет наружней рекламмы, сложно найти и жаль, что курьер не привозит по одному комплекту для коктейлей
Ответ магазина OxyHealth.ru
Спасибо за теплый отзыв! Будем рады Вас видеть постоянным клиентом и дальше. Окси Хэлс.
ужасный магазин
Ужасный магазин. Заказывал генератор кислорода Nozomi. Сказали, есть в наличии, доставят. В день доставки не позвонили, не доставили. В итоге выяснилось, что прибора то ли нет, то ли он сломался и в ремонте. Какая-то в общем, лажа, а не компания. Могли бы заранее предупредить, заказал бы в другом магазине, не потерял бы день на бестолковое ожидание.
Ответ магазина OxyHealth.ru
Приносим Вам свои извинения за неудобства. К сожалению, в эти дни, когда вы сделали заказ, над Москвой стояла дымовая завеса и был ажиотажный спрос на кислородные товары. Наша курьерская служба уже не успевала справиться со всеми заказами.
Еще раз просим простить нас за эту ситуацию. С середины августа 2010 мы продолжаем работать в нормальном режиме без сбоев.
С уважением, Олег Лисенков
генеральный директор Первой Кислородной Компании.
Продавец ООО Первая Кислородная Компания
На Яндекс.Маркете — c 31 августа 2009 года.
ООО Первая Кислородная Компания ОГРН 1097746829619
Юридический адрес: 109390, 1-я Текстильщиков, дом 12/9, офис 2