Отзывы о магазине OxyHealth.ru

Ипатова Татьяна
Достоинства:
Год назад я купила в этом магазине концентратор с коктейлером ,а недавно коктейлер "Классик" . Покупкой довольна.Думаю дальше работать с этим магазином .Советую всем.
Недостатки:
Все в срок и все соответствует .
Сальникова Ольга
Достоинства:
Приобретала в интернет магазине "Витаминную" смесь для кислородного коктейля и трубку-диффузор (в качестве рем. комплекта к контрейлеру "Семейный"). Очень довольна не только качественной продукцией, но и высокопрофессиональными сотрудниками, которые помогли грамотно подобрать необходимые мне продукты, тем самым сэкономив мои расходы.
Исрафилов Фуад
Достоинства:
Очень удобный способ доставки и оплаты, оплатил по факту получения товара в Ростове-на-Дону.
Заказывал spoom смесь. Очень доволен, закажу ещё!
Караваев Сергей
Достоинства:
Я покупал в этом магазине смеси для кислородных коктейлей. Покупка приятно удивила. Персонал работает оперативно, вежлив и компетентен. Доставка почти мгновенная.
Думаю, что и впредь буду иметь дело с этим магазином, планирую купить миксер-коктейлер. Ребята работают замечательно.
Акимова Юлия
Достоинства:
Заказ был обработан и доставлен в максимально короткие сроки. Курьер был очень вежлив и приветлив. Работой магазина осталась довольна на 100%. В следующий раз расходники для кислородного коктейлера буду заказывать только здесь!
Недостатки:
Не нашла
Тетушкина Людмила
Достоинства:
Менеджер позвонил мне буквально в течение минуты после того, как я оставила заявку.
Недостатки:
Не заметила
Два раза заказывали смесь для кислородных коктейлей SPOOM. Качество смеси отличное - соответствует стандартам, который есть в нашем заведении (ЗОЖ). Сок сбивается в пушистую пену за 2 секунды, деткам нравится.) Менеджеры приветливые и вежливые, доставка тоже не подвела: привезли заказ из Москвы в Тамбов за 4-5 дней.
Егоров Борис
Достоинства:
При оформлении заказа был предложен альтернативный вариант ввиду отсутствия в наличии запрошенного товара.Заказ оформлен быстро без проволочек,доставлен почтовым отправлением в целости и сохранности.
Недостатки:
Дороговата стоимость почтовой пересылки ценной бандеролью (500 руб).Но это,повидимому. зависит от почтового тарифа.
Купил пульсоксиметр YX301.Пользуемся всей семьей.Считаю,что подобный прибор необходимо иметь в каждом доме как и термометр,тонометр,глюкометр,особенно при наличии хронических заболеваний у кого-то в семье.Моя внучка по причине запоздалого обращения к врачу пролежала в реанимации 43 дня (грипп H1N1)
Максим Кефиркин
Достоинства:
Покупаю расходники для кислородных коктейлей, а именно смеси СПУМ в индивидуальных пакетах. Смеси хорошо взбиваются и долго держат пену. отлично сочетаются с соком и сиропами.
Недостатки:
Недостатков не выявлено.
Магазин очень нравится. Работаю с ними с лета этого года. Быстро обрабатывают заказ и привозят всегда пунктуально к оговоренному времени.
Куланина Катерина
Достоинства:
Качественный товар, быстрая доставка, вежливые менеджеры.
Недостатки:
Заказывали кислородный бар ЯГОДНЫЙ МИКС. Менеджер по помог изменить параметры заказа (меняли вкус одной из композиций и коктейлер-миксер), оперативно выслал счет на оплату. Заказ из Москвы в Воронеж пришел даже быстрее, чем обещали. Магазин рекомендую!
Коршунова Наталья
Достоинства:
Быстрая реакция после оформления заказа. Вежливое общение. Доступное объясняют.
Недостатки:
не наблюдаю
Продавец ИП Лисенков Олег Андреевич
На Яндекс.Маркете — c 31 августа 2009 года.
ИП Лисенков Олег Андреевич ОГРНИП 308774630400971