Отзывы о магазине udaleniepney.ru

Достоинства:
оперативно работают
Решили привести в порядок участок.Знакомые посоветовали найти фирму в интернете.Я попал на эту фирму и не пожалел как потом выяснилось. Позвонил и все описал.Мне ответили что проблем нет.В назначенное время приехала бригада и за небольшое время от моего пня осталась только ямка ,которую ребята потом зарыли.Отлично и умело.Спасибо.Пять звезд.
Отличный магазин. Купил здесь кондиционер Erisson. Понравилось, что на сайте есть действующая онлайн поддержка, как только оставил свой телефон сразу перезвонили, менеджер помог с выбором, обсудили условия гарантии, договорились о доставке. Привезли кондиционер как и договаривались без задержек. Очень доволен. Рекомендую.
Магазин оставил хорошее впечатление. Покупал здесь кондиционер General Climate сразу с монтажом. Понравилась работа менеджера, помог определиться с выбором, учитывая именно мои потребности. Бригада монтажников тоже сделали свою работу на отлично, все работает без проблем. Рекомендую, магазин работает добросовестно!
Достоинства:
Аккуратные работники, недорого.
Недостатки:
Не приметил.
Решил убрать с дачного участка "наследие" деда- семь огромных тополей. Не знаю, кто раньше сажал такие деревья, но спасу от пуха нет никакого. Оформили заказ и через три дня ребята приступили к работе. А я, когда строил забор, то вплотную подошел к деревьям, и со стороны дома подойти уже не получалось, короче бригада работала от соседей через ограду. И благодаря современной техники нигде ничего не поломала и спиленные ветки не доставили неприятностей. А закончилось все удалением пней. Спасибо за проделанную работу.
Достоинства:
Качество работы
Даже не думала, что удаление пней на дачном участке можно заказать по интернету. Бригада приехала в обговоренное время. Ребята удалили пять огромных пней, на которые я уже давно рукой махнула. После работы все тщательно было убрано. И все это было сделано за вполне приемлемую цену. Теперь на этом месте я разведу цветочную клумбу.
Достоинства:
Отлично справились с монтажом и совсем недорого.
Недостатки:
Быстро перезвонили, оперативно и аккуратно выполнили монтаж, короче остался доволен приобретением кондиционера General Climate и его установкой. Все работы произвели грамотно, с использованием специального инструмента, без разрушений и поломок моего ремонта, как и обещал бригадир. Хотя у меня и получался нестандартный монтаж, но успели сделать в день приезда. Да, кстати, заодно и кондиционер мне привезли. Все удобно и результативно. Спасибо!
Достоинства:
Отличные распродажи, удобный привоз.
Недостатки:
Не приметил.
По распродаже купил очень дешево кондей Erisson. Практически задаром. Таких цен уже давно не видел. Плюсом быстрое оформление и скорейшая доставка- и магазин думаю на лидирующих позициях в интернете. Сотрудники грамотные, незамедлительно подтвердили мой заказ и отправили курьерской службой до меня. Отличная работа сайта. Рекомендую.
Давно хотел поставить себе кондиционер. Нашел этот магазин в интернете, впечатление от магазина очень хорошие. Выбор кондиционеров большой, мне как человеку не очень понимающему во всей этой технике, очень помог менеджер магазина, за что ему огромное спасибо. Подобрали вариант который соответствует моей площади и потребностям. Всем рекомендую!
Достоинства:
работают профессионалы
Перед нами встала задача.Нужно было избавиться от пня на дачном участке.Все портит и дети бегают спотыкаются об него это опасно.. В Яндексе нашли эту фирму.По телефону договорились.Нам все оперативно убрали .Приятно когда работа хорошо сделана.Спасибо.
Достоинства:
Демократичные цены, недорогая установка.
Недостатки:
Заказывал здесь сплит-систему General Climate EAF12H. Модель выбрал инверторного типа, так как очень экономит электричество. Пусть и дороже обычных, но со временем окупиться и буду в плюсе. На сайте удобное всплывающее окно-только ввел номер телефона и тут же перезвонил оператор и принял мой заказ. Ну и посоветовал заказать монтаж именно у них, так как получится дешевле. С доводами согласился, тем более знаю примерно сколько стоит установка и через три дня уже радовался прохладой, издаваемой моим приобретением.

Продавец ООО Зеленстрой-СИТИ
На Яндекс.Маркете — c 18 января 2015 года.
ООО Зеленстрой-СИТИ ОГРН 1087746166815
Юридический адрес: 111402, город Москва, ул. Старый Гай, д. 6, корп. 1