Отзывы о магазине LenPrint - картриджи для принтера

Сухарев Егор
Достоинства:
Картриджи мне нужны были как можно быстрее, и с этим проблем не возникло. Привезли без уговоров сразу на другой день
Недостатки:
---
Специально искал картридж увеличенной емкости. Лучший вариант по цене и качеству оказался на этом сайте. Так что сразу парочку заказал. И мое впечатление положительное, первый картридж отработал отлично, уже второй поставил.
Ответ магазина LenPrint - картриджи для принтера
Добрый день , Егор !Большое спасибо за оставленный отзыв. Будем стараться радовать Вас своей работой! Обращайтесь
Малинина Влада
Достоинства:
легко дозвониться, качественный товар.
Недостатки:
отсутствуют.
дозвонилась с первого раза, менеджер попалась мне толковая. Я только назвала модель своего принтера, а мне сразу в ответ предложили картридж под него, я сразу его и заказала. Следующим днем он уже был у меня. Качество печати, как и раньше, вполне хорошее, нареканий не имею.
Ответ магазина LenPrint - картриджи для принтера
Влада , спасибо за ваш отзыв .Мы рады всегда нашим клиентам
Антосюк Раиса
Достоинства:
Подтвердили заказ быстро и привезли. Картридж совместимый, но печатает лучше своего оригинального собрата. Да и по цене значительно выгоднее вышло. Хочу поблагодарить менеджера за подсказку и помощь при выборе
Ответ магазина LenPrint - картриджи для принтера
Уважаемая Раиса, рады, что с нашей помощью Вы получили товар, который хотелось. Ждем Вас снова!
Трусова Алевтина
Достоинства:
качественные картриджи.
Недостатки:
нету.
не зря я перешла к этому магазину. А то мой прошлый поставщик 2 раза за несколько месяцев приносил мне плохие картриджи, сначала подумали, что это может сам принтер уже подустал чуть, но нет, проблема была именно в картриджах. Вот заказываю тут 2 раз, и второй раз все как обычно, принтер печатает как и раньше.
Ответ магазина LenPrint - картриджи для принтера
Алевтина, рады что смогли Вам угодить!
Вавилов Андрей
Достоинства:
Самое главное товар в наличии, и его получение не занимает много времени
Недостатки:
Все ок
Принтер HP с парой запасных картриджей покупал. Ничего сложного с тем чтобы тут сделать заказ, и тем более получить, я не увидел. Заказ четко и быстро доставили, хорошо работают
Андрей, добрый день!
Мы благодарим вас за оценку нашего магазина. Для тех кто покупает у нас принтер действуют спец.условия на покупку картриджей к нему.
Будем рады видеть вас снова.
Новоселов Сергей
Достоинства:
быстрая доставка, нормальные расценки.
Недостатки:
нет никаких недостатков.
попробовал раз и теперь постоянно пользуюсь этим сервисом. Здесь у парней полный порядок, не вижу никаких проблем у данного магазина. Картриджи на месте, курьеры шустрые, цены умеренные. А что еще надо подобным магазинам???
Ответ магазина LenPrint - картриджи для принтера
Сергей, мы благодарны за оценку нашего магазина и сервиса наших услуг.
Нам очень приятно, что вы в числе наших постоянных покупателей.
Рады видеть вас снова.
Дудко Анна
Достоинства:
все всегда на месте, не под заказ.
Недостатки:
без них.
стабильно захожу сюда, если надо менять картриджи, а их мы меняем часто. Наш вариант тут всегда в наличии, просто, наверное, ходовая модель у нас. Спасибо магазину за то, что вы так хорошо относитесь к своей работе, а то мы пропали бы без ва
Анна, добрый день.
Спасибо за ваше внимание к нашему магазину.
Гуляев Осип
Достоинства:
Ответственный подход к работе, хороший магазин
Недостатки:
Нету
Приобретали через этот сайт принтер для печати наклеек на склад. Работают оперативно – счет нам выставили в тот же день, что мы позвонили, заказали и прислали реквизиты. Доставили после оплаты так же быстро, при этом все необходимые документы были. Устройство работает, все нормально.
Осип, здравствуйте.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.
Благодарим вас за отзыв.
Соболева Олеся
Достоинства:
адекватный прайс, товар на месте, не под заказ.
Недостатки:
все классно.
хороший магазинчик, я рада, что встретила вас вовремя. Приобрела вначале тут принтер, теперь вот недавно картридж для него тут меняла. Парни знают толк в своем деле, цены не загибают, продукцию продают качественную. Молодцы!!! Имею надежду, что вы не испортитесь, и мы продолжим работать вместе дальше.
Олеся , мы рады стараться для Вас
Скворцов Иван
Достоинства:
наличие товара, невысокие расценки.
Недостатки:
обошлось.
попал сюда чисто случайно, но сразу же попробовал оформить заказ. Просто как раз мой принтер начал печатать странно, качество было не лучшим, вот я и задумался над заменой картриджа. Нужный мне вариант был в наличии, соответственно доставили его быстро. Все подошло, принтер снова печатает хорошо.
Иван, здравствуйте.
Мы рады, что смогли оправдать ваше доверие. Оперативное реагирование на заказ клиента для нас очень важно!
Спасибо за отзыв.

Продавец ООО Принт-Спб
На Яндекс.Маркете — c 27 января 2015 года.
ООО Принт-Спб ОГРН 1177847059796
Юридический адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 22, литера А, офис 9