Отзывы о магазине Mobilfunk Воронеж

Силкова Елена
Хороший магазин. Цены доступные, а товар качественный. Большой выбор. Персонал вежливый и доставка довольно быстрая. Товар доставили аккуратно. Все понравилось. Рекомендую всем!
Не первый раз покупаю в этом магазине. Всё приходит быстро и без каких-либо проблем. Меня сильно радуют цены и наилучшее качество товаров. Я остался доволен магазином.
трофимов миша
Достоинства:
Стильно и качество и недорого
Недостатки:
Всем спасибо за отличный выбор
Ответ магазина Mobilfunk.ru
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за отзыв. Надеемся и дальше видеть Вас в лице наших клиентов. С уважением, администрация Mobilfunk.ru
Андрей Дементьев
Достоинства:
доставили все быстро товар качественный то что хотелось то и получили
Недостатки:
позвонили предупредили что доставку товара перенесли и в назначенное время привезли
Ответ магазина Mobilfunk.ru
Добрый день, уважаемый Клиент. Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Mobilfunk.ru.
Скуратов Алексей
Достоинства:
Быстро обработали, вовремя доставили.
Teplyashin Ivan
Автор 3 отзывов
Достоинства:
1.Быстрая доставка 2. Работают до 19.00, когда работаешь до 18.00 это очень актуально. 3. Быстро перезвонили и уточнили детали заказа.
Недостатки:
Не очень сговорчивые продавцы
Добрый день, уважаемый Клиент. Спасибо, что описали качество нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Mobilfunk.ru.
Достоинства:
Низкая цена по сравнению с конкурентами
Недостатки:
Покупал samsung galaxy s7 edge: т.к. данная версия предназначена для азиатского рынка, то зарядка в комплекте типа А под американские розетки
Телефон в отличном состоянии, недостатков в работе пока не обнаружил. Доволен покупкой
Ответ магазина Mobilfunk.ru
Добрый день, уважаемый Клиент. Спасибо за отзыв, мы рады, что Вы довольны своей покупкой. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Mobilfunk.ru.
Достоинства:
Большой выбор товаров и низкие цены
Недостатки:
Не обнаружил
В этом магазине я нашел для себя огромный выбор товаров: от автомобильной техники до мелочей электроники. Также, что присуще только гипермаркетам, я здесь нашел товары для спорта и для здорового питания. Сын является заядлым радиолюбителем и также здесь нашел для себя кучу товаров, которые раньше заказывал с Китая, и часто с браком. Цены меня здесь удивили, т.к. на порядок ниже чем в подобных интернет-магазинах.
Ответ магазина Mobilfunk.ru
Добрый день, уважаемый Клиент. Спасибо за столь большой и положительный отзыв в адрес нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Mobilfunk.ru.
Поздняков Евгений
Достоинства:
Менеджер очень быстро связался для подтверждения заказа. Привезли в оговоренную дату. Никакой толкучки и ожидания в пункте выдачи заказа. Все очень оперативно и со знанием своего дела. Ну и самое главное достоинство это цена. Самая низкая на данную модель телефона
Добрый день, уважаемый Клиент. Спасибо за отзыв, мы рады, что смогли помочь Вам в выборе, и предложили интересную цену. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Mobilfunk.ru.
Достоинства:
Хорошие цены, быстрая доставка
Недостатки:
Не увидела
Решила заказать себе мобильный телефон, оставила заявку, перезвонили очень быстро. Менеджер консультант подробно рассказала о каждом товаре, который интересовал, помогла определится с выбором. Оформили заказ, доставка была быстрой, телефон исправен, работает отлично. К товару и магазину претензий нет!
Продавец ООО АЛЬФА ОН-ЛАЙН
На Яндекс.Маркете — c 29 января 2015 года.
ООО АЛЬФА ОН-ЛАЙН ОГРН 1137746414893
Юридический адрес: 111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 31, стр. 40