• HairProduct

Отзывы о магазине HairProduct

Достоинства:
Недостатки:
Знают ли они сами или нет, но парфюмерия поддельная.
Парфюм не оригинал. показал спецам, сказали хорошая подделка.
Цветаева Полина
Достоинства:
лучшая косметика по доступным ценам! Выбор здесь отменный, есть возможность пользоваться качественной косметикой, менять марки! Одним словом, мне нравится у вас!
Недостатки:
не обнаружила!
благодаря невысоким ценам на профессиональную косметику, можно даже со средней зарплатой выглядеть как звезда!
Taisya Leskina
Достоинства:
Заказывала косметику для ухода за ослабленными волосами, после двух недель применения волосы пришли в полный порядок. Раньше страдали от сухости, зимой начали пушиться и ломаться. Косметика для волос на уровень выше, чем та, которой я пользовалась до этого.
Недостатки:
не нашла.
Очень рада, что нашла вас!
Коряшина Яна
Достоинства:
огромный выбор, доступные цены, но самое важное, что всегда косметика в наличии и не надо долго ждать пока привезут.
Недостатки:
я не обнаружила
пользуюсь итальянской профессиональной косметикой для волос, которую покупаю в данном магазине. Всегда полное наличие ассортимента: весь каталог, представленный на сайте, можно свободно заказывать. Если делать заказ на сумму от 10 тысяч рублей, то можно сэкономить.
tukmachev.d
ужасный магазин
№ заказа: 17452 Дата заказа: 30.11.2017 Пришёл совершенно не тот товар. Более того, после всего это меня просили заплатить за доставку. Платить за доставку совсем другого товара??!! Вы серьезно? Отношение к клиентам плохое. Операторы и видимо сборщики женщины в возрасте, по-этому не очень внимательные. Но это вопрос к руководству уже. Рекомендовать магазин не буду
Ромашова Екатерина
Достоинства:
косметика заслуживает лестных отзывов! Чудесные цены и огромный выбор.
покупала в магазине нашу российскую линию, сказать, что была приятно удивлена – ничего не сказать! Цены отличные, не удавалось еще найти дешевле (если не считать подделки). Стараюсь покупать косметическую продукцию только в проверенных и известных магазинах, в вашем я была в первый раз, но отзывы слышала только хорошие. Рекомендую магазин!
Маркова Варвара
Достоинства:
слаженная работа, результатом которой является довольный покупатель!
Недостатки:
ничего нет
покупаю постоянно в магазине пластифицирующие маски от морщин, меня очень устраивает стоимость, за все время здесь была самая доступная цена. Качество товара, в частности косметики для лица, заслуживает отдельного внимания: как часто торгуют в интернете подделками, объяснят не надо! Косметику беру часто, заказывать удобно, привозят быстро.
Anastasiya Votyakova
Достоинства:
купила премиум косметику со скидкой – 15%. Я считаю, что в этом магазине огромный выбор качественной косметики, пробовала раньше пользоваться другой маркой, тоже была довольна, но кожа со временем привыкает к одному и тому же, поэтому приходится менять. Ваш сайт – находка! Очень довольна, что имею возможность закупать косметику здесь.
если учесть, что доставляют без задержек, то цены нет этому магазину!
Фоминых Ирина
Достоинства:
крупнейший магазин в онлайне, предлагающий качественную косметику для лица, тела и волос по умеренным ценам! Персонал магазина не только компетентен, но и ведет себя прилично, тактичные консультанты, готовые ответить на любой вопрос. Мне нравится заказывать у вас, спасибо!
регулярно покупаю в этом магазине косметику для волос и для лица, очень довольна качеством и ценами.
Алиса Долгорукова
Достоинства:
скидки на мою любимую линию! В магазине есть косметика Moroccanoil по очень привлекательным ценам.
Недостатки:
покупаю израильскую косметику: бренд Moroccanoil в этом магазине представлен широкой серией ухаживающих, терапевтических и моделирующих средств для ухода за волосами. Честно признаюсь, эта косметика самого высокого качества! Волосы быстро приходят в норму, гладкие, здоровые, кончики не секутся.
Продавец ООО Царский подарок
На Яндекс.Маркете — c 31 января 2015 года.
ООО Царский подарок ОГРН 1107746058320
Юридический адрес: Россия, 111123, г.Москва, Электродный проезд, д. 6, стр. 1, офис 27