Отзывы о магазине Roxton-msk.ru

Пименов Евгений
Достоинства:
Тоже оставлю магазину 5 баллов за хороший сервис, качественные товары, и быструю доставку, все доехало благополучно, протестировали оборудование, вопросов нет.
Недостатки:
Нет, не нашлось.
Заказал цифровой тюнер Roxton-Inkel IPT-9107S и микрофон Roxton RC-100DF.
Каркушин Артем
Для театра заказывали тут системы оповещения, заказ был достаточно большим, перед покупкой обговорили все нюансы, заказ был выполнен в недельный срок, все оборудование проверено единично, один прибор был не рабочим, заменили сразу. Спасибо.
Бортник Борис
Понравилось, что появился онлайн консультант у магазина, заказываем тут в основном оборудование систем оповещения для наших клиентов, отличный выбор качественного оборудования фирмы Roxton, сотрудничаем около года, по качеству проблем нет, спасибо отдельное Алексею за консультацию когда выбирали усилитель и микрофон.
Тарасов Михаил
Сотрудничаем с компанией Roxton-msk уже достаточно давно, заказываем тут аппаратуру для систем оповещения, качественная продукция, хорошие условия доставки, в т.ч регионы, нареканий от наших клиентов не было, спасибо, что успели до новогодних праздников привезти подавитель обратной акустической связи Roxton DS-8000B, установили, отлично справляется со своими обязанностями.
Булгаков Федор
Покупал в данном магазине микрофон и остался полностью доволен. Доставка порадовала своей скоростью и оперативностью. Микрофон мне очень понравился своим качеством звука и удобством использования. Остался доволен покупкой. Огромное вам спасибо!
Олуц Адриан
По производственной необходимости возникла потребность закупить оборудование для конференций. Фирма Roxton лидер среди оборудования такого рода, поэтому не раздумывая обратились сюда. Позвонили менеджеру, нужна была консультация, получили профессиональные ответы по делу, без лишней воды, оборудование было подобрано быстро с учетом всех наших пожеланий. Доставили очень оперативно, успели смонтировать и вложиться в установленные сроки, спасибо всем сотрудникам данного магазина, побольше хороших клиентов!
Орлов Михаил
Нашел тут музыкальный усилитель с селектором зон Roxton MZ-240, выбором доволен, пользуемся около 2-х месяцев, так же заказывали тут ещё некоторые товары, качество на 5, хороший сервис, грамотный обслуживающий персонал. Доволен. С наступающим Новым годом всех!
Греков Дмитрий
В дом творчества решили купить новую систему оповещения и музыкальной трансляции, выделили деньги. Фирма roxton всегда была лидером данной техники, поэтому и обратились к официальным представителям. Ребята консультанты дали много дельных советов и помогли подобрать аппаратура в рамках нашего бюджета. Доставили все оперативно, уже все смонтировано и подключено, новогодние праздники пройдут уже по высшему классу и все благодаря специалистам данной фирмы, которые в короткие сроки помогли решить все вопросы. Документация так же в полном порядке, спасибо!
Калистов Сергей
Достоинства:
Ниже описал.
Недостатки:
Подобрал тут 2 настенных громкоговорителя Inter-M CS-810, во второй раз уже тут, хороший выбор трансляционного оборудования хорошего бренда, сервис меня устроил, грамотный персонал и доставка. Гарантия качества.
Степанов Юрий
Достоинства:
Качество-Сервис.
Недостатки:
Заказали недавно тут трансляционный усилитель Inter-M PAM-340A. Оформил заказ, после со мной связался сотрудник операторской службы, мне подтвердили о его наличии, доставили примерно за 4-5 дней заказ из МСК. Усилитель протестировали, отлично себя показал, прокачивает нашу акустику хорошо. Респект!

Продавец ООО ООО "КОМПАНИЯ АЛЬФА ПЛЮС"
На Яндекс.Маркете — c 2 февраля 2015 года.
ООО ООО "КОМПАНИЯ АЛЬФА ПЛЮС" ОГРН 5067746883122
Юридический адрес: 123104, г. Москва, ул. Бронная Б., д. 27/4 стр. 1