Отзывы о магазине Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва

Достоинства:
Качество товара отличное, купила беспроводные наушники и очень ими довольна Месторасположение магазина в Озерках, т.к. живу рядом, забрала заказ по пути домой Оператор отзвонилась практически сразу
Недостатки:
Не прислали СМС-ку о поступлении товара в магазин
Заказала на сайте магазина беспроводные наушники, цена приемлемая, качеством товара очень довольна. В магазине наушники значились в наличии в Озерках и что можно прям сегодня забрать, но когда позвонил оператор то сказала что забрать с магазина их можно только через 5 дней....может я конечно чего-то не поняла. В назначенный день я до середины дня всё ждала СМС о поступлении товара в магазин и не дождавшись позвонила сама, сказали товар поступит после 18 часов. Рядом с магазином я была около 19 часов, смс не было, решила зайти наобум...а вдруг..... оказалось товар уже был, оплатила, забрала и довольная пользуюсь товаром. В целом довольна осталась магазином
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Нам очень важно Ваше мнение, ведь клиентоориентированность для нас - главное достоинство. Будем стараться удерживать планку качества и неизменно радовать Вас с каждым разом всё больше. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине! С уважением, команда интернет-магазина ru-mi.com. Контактный телефон: 8 (495) 120-23-25 E-mail: sale@ru-mi.com
Достоинства:
Заказ доставили быстро, доплата за экспресс доставку разумная. Утром 08.08.2018 сделал заказ № 224833,через 2,5 часа пауэрбанк был уже у меня. Спасибо за качественный сервис!
p.s.: за отзыв с указанием номера заказа ещё обещали бонусом 100р на телефон.
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Достоинства:
Быстрая доставка, отлично упаковывают товар.
Недостатки:
Цена немного завышена.
Недостатки:
Прямо в чате на сайте мне просто нахамили и закрыли чат. Я слегка в шоке от сервиса...
Достоинства:
Покупали крепеж для экшн камеры Хiaomi. Обработан заказ был очень быстро и через пару дней уже можно было забрать самовывозом. Цена - дешевле, чем в других магазинах. К качеству крепежа претензий нет. Магазин прямо у метро. Сотрудники вежливые. В общем, все отлично.
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Достоинства:
Быстрая доставка, отлично упаковывают товар, что гарантирует отсутствие повреждений, адекватные цены.
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Достоинства:
Скорость доставки, цена, такая же как на али, гарантия
все отлично, сделали скидос при заказе через чат Номер заказа: ЖС-319669
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Достоинства:
Быстрая доставка, качество товара, предоставленные скидки.
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Достоинства:
Был в магазине румиком по адресу: Россия, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 120А. ТК "Озерки". Очень хорошая консультация. Сотрудники приветливые. Много товара. Предложили скидочную карту. Покупал кабель, скидка есть, мелочь а приятно.
Недостатки:
Нету.
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Нам очень важно Ваше мнение, ведь клиентоориентированность для нас - главное достоинство. Будем стараться и дальше удерживать планку качества и неизменно радовать Вас с каждым разом всё больше. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине! Единственное, что хотелось бы уточнить, это Ваш номер телефона, в заказе он отсутствует. С уважением, команда интернет-магазина ru-mi.com. Контактный телефон: 8 (495) 120-23-25 E-mail: sale@ru-mi.com
Достоинства:
Все супер
Номер заказа: 262423
Продавец ИП Индивидуальный предприниматель Николаев Антон Анатольевич
На Яндекс.Маркете — c 2 февраля 2015 года.
ИП Индивидуальный предприниматель Николаев Антон Анатольевич ОГРНИП 316503200071492