Отзывы о магазине Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва

10 462 отзыва
Недостатки:
Отвратительный магазин, заказ обрабатывали долго Приехала забирать товар, а они его перепутали на складе Больше в этом магазине ничего не куплю и вам не советую
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Данная ситуация является недопустимой для нашего магазина, будут проведены проверки для выяснения обстоятельств и по результатам мы с Вами свяжемся. Для этого, пожалуйста, уточните номер заказа, указанный в товарном чеке жирным шрифтом по центру и номер телефона для связи с Вами. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, команда интернет-магазина ru-mi.com. Контактный телефон: 8 (495) 120-23-25 E-mail: sale@ru-mi.com
Достоинства:
Очень быстрая доставка. 18 февраля заказал, а 20 заказ уже у меня. Все в родной упаковке, не мятое. Как надо в общем.
Недостатки:
Не нашел
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Нам очень важно Ваше мнение, ведь клиентоориентированность для нас - главное достоинство. Будем стараться удерживать планку качества и неизменно радовать Вас с каждым разом всё больше. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине! С уважением, команда интернет-магазина ru-mi.com. Контактный телефон: 8 (495) 120-23-25 E-mail: sale@ru-mi.com
Достоинства:
Большой выбор оригинальной продукции. Быстрая отправка.
Недостатки:
Не выявлено
Обработали заказ оперативно, выбрал доставку СДЭК. К сожалению, данная компания (СДЭК) не выполняет свои установленные сроки. Но это ни как не относится к самому магазину. Заказ передали в службу доставки быстро. Всё пришло хорошо упаковано.
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Достоинства:
Быстро перезванивают по заказу. Операторы внимательные, готовые помочь и ответить на вопросы. Магазин удобно расположен, рядом с метро. Внутри не тесно, светло. Персонал приветливый.
Недостатки:
Как таковых нет
Заказывала фитнес-браслет, (заказ №291302). Через несколько минут позвонил оператор с подтверждением заказа. И еще через час смогла забрать. Передо мной в очереди стояла девушка, у которой что-то было не в порядке с наушниками, приобретенными накануне. Обменяли безо всяких проблем по чеку, что порадовало. Порекомендую ли я этот магазин? Да. И даже сделаю еще один заказ. Но впредь буду внимательнее, т.к. сдачу дали неверно, а обнаружила это уже дома. Но претензий не имею, нужно сразу проверять.. )
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Достоинства:
Быстрая доставка, большой ассортимент, приятные сотрудники!
Недостатки:
Не обнаружила
Хотелось бы сказать спасибо магазину Румиком. После заказа 288081 довольно оперативно связался сотрудник. Не успевала забрать заказ в указанный срок. Оператор позвонил за день окончания и предупредил, что можно перенести заказ. В магазине ТК "Озерки" 14 февраля специалист Андрей любезно предложил дополнительные аксессуары. Очень удивилась наличию чехлов на мой телефон, т к они мало где есть!
Достоинства:
Хороший ассортимент, внимательные продавцы
Покупал видеорегистратор. Первый раз заказывал в интернет-магазине и не был разочарован. В чате ответили на все вопросы, подсказали нужную информацию. Доставили в срок, забрал заказ целым и невредимым. Также воспользовался купоном в 300 рублей за регистрацию на сайте – приятный бонус. Номер моего заказа 74407.
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Нам очень важно Ваше мнение, ведь клиентоориентированность для нас - главное достоинство. Будем стараться и дальше удерживать планку качества и неизменно радовать Вас с каждым разом всё больше. Всегда рады Вас видеть в нашем магазине! Единственное, что хотелось бы уточнить, это Ваш номер телефона, в заказе он отсутствует. С уважением, команда интернет-магазина ru-mi.com. Контактный телефон: 8 (495) 120-23-25 E-mail: sale@ru-mi.com
Достоинства:
Доброжелательное общение
Профессионально
Ответ магазина Ru-mi.com, магазин Xiaomi - Москва
Достоинства:
Приобрела в магазине Ru-mi.com смартфон Xiaomi Mi 8 Lite 6/128GB (синий).Телефон отличный,мощный процессор,все просто летает,приложения скачиваются моментально,очень красивый и удобный интерфейс,продуманная система безопасности.
Недостатки:
Не обнаружила.
Магазин понравился,достаточно широкий выбор электроники и техники.Доброжелательный персонал,очень быстро подобрали нужную модель телефона,даже чехол подобрали!Очень довольна и покупкой,и обслуживанием!Спасибо.
Достоинства:
Отличный подход к клиентам. Качество упаковки - высший пилотаж. Так детально и серьезно упаковать - нужно уметь. Система бонусов в целом стандартная для многих, но тоже приятная вещь, начисление бонусов своевременное. Большое количество продукции - на китайском, но это не проблема - обзоров много в сети. Очень порадовало описание товара - с фотками реального применения и характеристиками девайсов.
Недостатки:
Иногда не самые лучшие цены. Стоимость доставки.
Продавец ИП Индивидуальный предприниматель Николаев Антон Анатольевич
На Яндекс.Маркете — c 2 февраля 2015 года.
ИП Индивидуальный предприниматель Николаев Антон Анатольевич ОГРНИП 316503200071492