Отзывы о магазине Nsb.SvsTime.ru

Достоинства:
Единственное достоинство это ассортимент,
Недостатки:
Всё остальное.
Позиционируют себя как партнеры одного очень известного интернет магазина. но при попытке заказа через этот магазин, мне так и не удалось приобрести товар. При заказе обещали перезвонить, но никто не звонил,потом пришел отказ, формулировка "не смогли дозвониться", как меленькие дети. После разговора с техпомощью на сайте меня уверили что это какая то ошибка, предложили заказать еще раз. Опять никто не перезвонил,и опять через сутки отменили заказ с формуляром "нет в наличии".На мой вопрос в техподержку сказали что это "партнер". и за качество и количество товара они не отвечают. Отсюда вывод, стоит или нет покупать, да и еще через знаменитый магазин.
Владимир Глушаков
Достоинства:
И мужские и женские коллекции очень приличные, подобрали себе с женой подарки что надо. Я своими по крайней мере доволен на все сто, выглядят gryon куда дороже чем стоят.
Достоинства:
Понравилось: быстро приняли заказ, вежливое общение, доставка в срок.
Недостатки:
Через 2 месяца обратилась в магазин с поломкой замка у приобретенных часов. Параллельно, в связи со случившейся ситуацией, написала негативный отзыв. Отзыв был связан с тем, что: 1) купленные часы быстро вышли из строя 2) к часам при покупке был приложен неактуальный гарантийный талон с номерами несуществующих сервисных центров. К тому моменту я отнесла часы в розничный магазин и договорилась починить замок за 400 руб., минуя обращение в сервисный центр. Спустя пару дней после написания отзыва ,а именно 24.09.2017 мне позвонил сотрудник SVStime.ru и в обвинительном тоне сообщил, что если я не удалю свой отзыв, то мне не починят часы и я буду бегать по сервисным центрам месяцами. Этот шантаж- единственное, что на данный момент меня не устроило в магазине. Отзыв я в итоге изменила, благодаря работникам розничного магазина, которые элементарно умеют общаться вежливо. При этом от общения с сотрудником, звонившим 24.09.2017, остались очень неприятные впечатления и большие сомнения в его компетенции.
Повторюсь, что возможно проблема в производителе часов или в их качестве, но отношение магазина к любой проблеме должно основываться на уважении и клиенториентированности.
Ответ магазина SvStime.ru
Ангелина, добрый день!
К вам отнеслись клиентоориентированно, приняв часы и вежливо вас обслужив в розничном магазине, пообещав решить вашу проблему (не гарантийный случай) своими силами и не посылать вас в сервис-центр.

На что от вас поступил на следующий день отзыв о том, что вас якобы обманули, продали некачественный товар и еще требуют денег за ремонт.

Как нам показалось - с вашей стороны было двуличное поведение (спокойное и доверительное поведение в магазине - без претензий и тут же негативный отзыв) вызвало вопросы и вам позвонили уточнить, что именно вас не устраивает, объяснив (никто вас не обвинял):
1. Что если вас не устроило обслуживание, то можете обратится по гарантийному талону в сервис-центр (но уточнив, что там сроки будут не несколько дней, а больше).
2. Мы устраним вашу проблему своими силами в кратчайшие сроки, что мы и сделали.

Ваша проблема решалась совместно сотрудником который вам звонил (Дмитрий) и работниками магазина.

То, что вам показалось не клиентоориентированным - оказалось быстрым решением проблемы.

Вопрос - понятна ли вам наша позиция и чем вы остались в итоге недовольны?

С уважением,
Дмитрий Шварц,
+7(495)922-75-08
Ответ Белокурова Ангелина
Дмитрий, если Вам до сих пор не понятно - мне не понравилось то, как Вы общались со мной по телефону, Ваш тон и откровенный шантаж. Вы работаете в сфере услуг и до сих пор не знаете основное правило - клиент всегда прав. Или Вы будете отрицать факт того, что мне приложили неактуальный гарантийный талон? Вы считаете, что эта ситуация в порядке вещей? Мое право состояло в том, чтобы обратиться в сервис, но я им воспользоваться не смогла. Это моя основная претензия. Была. И если бы она решилась без Вашего телефонного разговора, после которого у меня остался негативный осадок, то проблема бы была исчерпана. Но от Вас я услышала в первую очередь не желание помочь, а претензию к себе. Именно это составило мое мнение о магазине. Жаль, что Вы являетесь его представителем и что именно с Вами мне довелось пообщаться. Но если Вам так будет проще, то считайте, что я- Ваш проблемный клиент.
Ответ магазина SvStime.ru
Ангелина, мне понятна ваша позиция.

Клиент всегда прав, безусловно.
Но иногда нужно прояснять ситуацию, чтобы было понимание того, куда двигаться в направлении - прав.

Тем не менее, после нашего разговора было найдено взаимопонимание и решена проблема - это главное.
Тон разговора грубым не был, но был строгим, согласен, за рамки приличия никто не выходил.

Подход к покупателям тоже может быть разным с точки зрения поведения человека - все индивидуально, если есть не обоснованные претензии - тон строгий, чтобы четко прояснить ситуацию, если претензии обоснованы и мы признаем, что полностью наша ошибка - тон адекватный поведению. Никто никому не грубит.

Здесь частично наша ошибка с гарантийным талоном, чего не отрицаем, частично претензия была не обоснована, т.к., гарантийный срок распространяется на механизм изделия, а износ браслета зависит от того, как эксплуатировать.
Достоинства:
оперативно
Недостатки:
не нашла
Покупку доставили в течении 4 часов,после подтверждения заказа,доставка была бесплатной.Покупкой довольна,магазин можно рекомендовать друзьям!
Достоинства:
Ассортимент часов, хорошие цены.
Недостатки:
Культура общения как профессионального продавца отсутствует или находится на уровне ларька, в итоге платная доставка, низкий или отсутствующий уровень постпродажного сопровождения клиента.
Заказал часы Orient FET0P002B не из дешевых, предоплата на карту, с момента оплаты до доставки 5 дней. На первый взгляд часы не вызвали нареканий, кроме накладной (грязной от неисправного принтера и на клочке бумаги) в которой указанна модель ET0P002B, а на бирке часов FET0P002B. Позже уже в процессе эксплуатации не длительной, так как часы лежали на подарок, был обнаружен дефект циферблата, а именно криво закрученный не по резьбе декоративный винт и это в Японских часах! Сразу же был уведомлен продавец это 17 день с момента продажи, на что ответил сроки обмена-возврата прошли, обращайтесь в сервисный центр в рамках гарантии, которого собственно в моем регионе нет. Какая гарантия - часы изначально были проданы с заводским дефектом, что в последствии подтвердит сервисный центр в переписке и по моей инициативе. Да я поздно заметил, но и ответственности с продавца ни кто не снимал, лишь он сам. После повторного письма с просьбой все же помочь или в противном случае публикацией негативного отзыва, продавец "пошел" на встречу предложив отправить ему часы и решить "мой" вопрос, пусть даже платно, но цена меня не разочарует. На вопрос - за чей счет отправлять часы, продавец перестал отвечать и плевать что дефект по вине производителя должен быть устранен в кратчайшие сроки и расходы связанные пересылкой несет продавец. Вместо недельной переписки и никаким результатом от Вас требовалась одна фраза - Отправляйте нам часы на осмотр, мы передадим часы для проведения оценки качества в СЦ, если подтвердится заводской дефект мы выполним бесплатный ремонт и возместим вам расходы на пересылку, либо обменяем товар на аналогичный или вернем деньги. Выводы делайте сами стоит ли связываться с данным продавцом, ведь продавец как и друг познается в беде.
Достоинства:
Самая низкая цена на ЯндексМаркете(покупал Часы Casio). Оплата картой.Доставка в срок на следующий день. Адекватный курьер.
Недостатки:
Недостатков не выявил
Рекомендую!
Достоинства:
Все быстро , качественно.
Недостатки:
Покупал часы. Быстро все оформили, привезли вовремя. Гарантия , в подарок дали 2 дисконтные карты .
Всё замечательно. Молодцы, очень оперативно. Большое спасибо.
Рубченков Владимир
Через интернет-магазин заказал часы Восток 100315. Скидка на часы 40 процентов!!! Отзвонились через 10 минут. Часы привезли с опозданием на один день (центр Москвы), но с подарком - скидочной картой магазина. Радость от часов была недолгой - оказался бракованный браслет. Позвонил в магазин и мне предложили приехать в торговый центр на Электрозаводской, где расположен торговый зал. Вместе с Ириной, менеджером магазина, мы обсудили ситуацию, поудивлялись произошедшему - это ведь стальной браслет, чему здесь ломаться))), потом немного поприпирались и Ирина списалась с заводом производителем. Браслет на замену пообещали направить к новому году!!! Нет, это не подходит!!! И Ирина предлагает купить новый браслет, который она снимет с аналогичных часов. Цена вопроса 850 рублей. Я соглашаюсь, это цена моей ошибки, надо более внимательно смотреть на товар, когда его покупаешь. Ирина профессинально перебросила браслет, выставила размер по руке, установила точное время. Но это еще не все. В магазин я приехал с 3-х летним сыном после детского театра и пока я занимался часами он рассматривал витрину с детскими часами. Мы уже собирались уходить, но Ирина попросила подождать. Она достала симпатичные детские часики с морской тематикой и надела их сыну на ручку. Это подарок от магазина, наша компенсация за доставленные неудобства, сказала она. Это был красивый жест!! Детские часики кстати стоили 1500 руб.!! Всем, кому важно человеческое отношение, рекомендую этот часовой магазин! Ирина - профессинал! Красиво решила все вопросы. Спасибо ей! Магазин с человеческим лицом! В наше время это дорогого стоит!!!
Антон Башаров
Достоинства:
Ассортимент большой, качество хорошее.
Недостатки:
нареканий нет вообще
Нашел интересующие меня часы Appella 4003-3014 здесь по хорошей цене. На сайте оставил заявку на них. Диспетчер перезвонил, договорились о доставке товара в этот же день. Заказ получил в удобное для меня время. Часы очень качественные со всеми документами и гарантией. Рекомендую этот магазин.
Продавец ООО "СВСТАЙМ"
На Яндекс.Маркете — c 6 февраля 2015 года.
ООО "СВСТАЙМ" ОГРН 1147746183639
Юридический адрес: 125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 10, корп. 5