Отзывы о магазине Chel.SvsTime.ru

Достоинства:
Огромный выбор часов, гарантия лучшей цены на маркете.
Купил часы. В процессе эксплуатации часов был выявлен дефект, который был обнаружен спустя 15 дней после продажи. Не смотря на это продавец пошел мне на встречу. Дефект был устранен, продавец компенсировал расходы на пересылку. Рекомендую данный магазин, с ним можно иметь дело. Разрешение возникшей ситуации в пользу покупателя само по себе большая редкость, тем более среди интернет магазинов часов!
Достоинства:
быстрая доставка
не знала сможет ли курьер вернуть сдачу при выдаче товара. Когда он позвонил, чтобы предупредить о приезде, то я выяснила, что сдача у него есть, но с небольшой суммы, а у меня как раз большая. Пришлось идти самой менять, но хорошо, что он задолго до приезда позвонил, я все спокойно успела. А часики просто шикарные, спасибо.
Достоинства:
Широкий ассортимент , цены адекватные, оперативность, товар оригинальный - не подделка
Недостатки:
не замечено
Самое приятное, что часы настоящие. Наклейки на своих местах. Смотрятся отлично, идут точно, в общем товаром доволен и магазином тоже.
Достоинства:
Оперативная доставка, оплата наличными
Недостатки:
Заказала вечером и на следующий день все привезли. Всем довольна
Достоинства:
Быстрая доставка. В моем случае уже на следующий день.
Не знаю как компания будет себя вести при возникновении каких-либо проблем, но в процессе "заказ --> подтверждение --> доставка --> оплата" всё было хорошо. Даже с такими вещами у многих магазинов уже не все гладко. Здесь же всё вежливо, четко, что обещали, то и сделали.
Достоинства:
Цены и быстрая доставка.Большой выбор.Можно получить скидку.
Недостатки:
Качество часов - как повезет!Менеджеры магазины совершенно не хотят понимать покупателя, общаются неохотно, частый ответ-мы ничем не можем помочь.
Часы остановились через 3 недели после покупки. Носила их несколько раз, скорее всего села батарейка.Позвонила в магазин, где на мои претензии о продаже часов со старой батарейкой, отослали меня в сервисный центр, очень далеко от меня. Часы водоустойчивостью 10 атм., поэтому не хотелось бы рисковать.Но как могут новые часы остановиться за 3 недели?Общение с этим магазином в последний год доставляет только отрицательные эмоции.Раньше рекомендовала друзьям СВСтайм, сейчас и сама там покупать не буду!
Приобретал часы Adriatica A1069.4154Q - цена была ниже,чем в остальных компаниях. Доставка в строго оговоренное время, очень любезный и общительный курьер!
Достоинства:
Быстро и четко обработали и доставили заказ!
Достоинства:
со мной быстро связались чтобы подтвердить заказ, а на следующий день его привезли. Курьер вежливый, он заранее мне позвонил, подъехал к нужному подъезду в здании в котром я работаю. Купленные часы соответствуют тому, что было описано на сайте.
Достоинства:
Быстро обработали заказ оформленный на сайте магазина, отправили на следующий день, упаковка надежная, дали скидку на др.
Недостатки:
нет, даже доставили быстро
В целом магазин понравился, буду ещё заказывать. Украшения для себя и в подарок
Продавец ООО ООО "СВСТАЙМ"
На Яндекс.Маркете — c 6 февраля 2015 года.
ООО ООО "СВСТАЙМ" ОГРН 1147746183639
Юридический адрес: 125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 10, корп. 5