Отзывы о магазине iCover.ru

Плотонов Русек
Достоинства:
Курьер всего за 3 сотни заказ доставил.
Беспроводные наушники взял недорого. На сайте без всяких накруток товар оплатил. Непроблемный магазин!
Ответ магазина iCover.ru
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашем магазине. За покупку Вам начислены бонусы, их количество можно узнать в личном кабинете.
Рекомендуем вам посетить разделы с акциями и новинками на нашем сайте.
Сенин Алекс
Достоинства:
Очень понравилось отношение персонала: банальной выдаче заказа сопутствовал НЕНАВЯЗЧИВЫЙ краткий лаконичный рассказ об интересных новинках и направлениях в магазине, с иронией и уместным юмором. Чувствуешь себя в iCover человеком и желанным покупателем, а не толпой, в отличие от многих торговых точек с массовым электронным ширпотребом... Ну и сам товар норм. Приобретал мелочь, но важную - защищенный флеш-накопитель (Orange)
Толковая команда, я считаю, работает как с подбором ассортимента, так и с покупателями.
Достоинства:
Покупала ребенку часы-телефон, цена самая низкая, оператор перезвонил в течении получаса, вежливо и профессионально ответил на все вопросы, доставка была на следующий день, но по моей просьбе доставили в этот же день вечером(при том что заказ был отправлен в 12.00), курьер позвонил заранее подстроился под удобное для меня время, документы в порядке, часы работают. Спасибо!
Недостатки:
оплата по безналу есть, но осуществляется до доставки курьером, это не удобно
Очень высокое качество обслуживания
Ответ магазина iCover.ru
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравился наш магазин.
За покупку Вам начислены бонусы, их количество можно узнать в личном кабинете.
Обратите внимание на акции и новинки на нашем сайте.
Бурлаков Иван
Достоинства:
Заказывал умные лампы Philips. Остался очень доволен!
Ответ магазина iCover.ru
Добрый день! Спасибо Вам за положительную оценку! Замечательно, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин!
С уважением, ICover.ru
Достоинства:
При наличии замечаний, быстрая и доброжелательная реакция на них.
Недостатки:
Хороший персонал. Особенно впечатлила работа Ники Ф.
Ответ магазина iCover.ru
Добрый день! Спасибо Вам за положительную оценку!
Замечательно, что нашли время оставить отзыв.
Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин!
С уважением, ICover.ru
Достоинства:
Очень широкий спектр брендовых гаджетов и аксессуаров для продуктов компании Apple и по весьма приемлемой цене. Найти можно практически все (подделки отсутствуют). Магазин (который на Кутузовском проспекте) находится в шаговой доступности от трех станций Метро, Весьма удобно. Очень хорошая система начисления бонусов.
Недостатки:
Иногда какие-то позиции, имеющиеся в интернет-магазине, отсутствуют в рознице.
Пожалуй, один из немногих оставшихся в Москве Интернет-магазинов по электронике, где можно купить оригинальные (не "паленые") гаджеты и аксессуары от ведущих производителей, с гарантией, что они сертифицированы компанией Apple.
Ответ магазина iCover.ru
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравился наш магазин. За покупку Вам начислены бонусы, их количество можно узнать в личном кабинете.
Обратите внимание на акции и новинки на нашем сайте.
С уважением, ICover.ru
Достоинства:
Хорошая цена, качество товара, наличие гарантии, уверенность в подлинности товара, наличие марки РСТ, компетентность консультанта, скорость обработки заказа, удобство местоположения магазина (на Кутузовском), доброжелательность сотрудников.
Недостатки:
Недостатков нет, кроме отсутствия парковки, но магазин в этом не виноват :)
Очень хочется провести тут время и "пошоппаться" - поглазеть на гаджеты, пощупать новинки, пообщаться с продавцами (которые знают свой ассортимент и не просто "продают"), но увы ввиду отсутствия "официальной" парковки - не получается провести столько времени, сколько хочется. Шоурум - класс, интернет-магазин - класс, консультанты - класс. Рекомендую всем электрономанам. P.S. - у них есть LEGO MINDSTORM!!! MINDSTORM!!! Это круто! Олег 35 лет. Прожжённый гаджетоман.
Достоинства:
Этот магазин оставляет самые приятные впечатления, так же хотелось бы отметить курьера Васина Сергея, все рассказал Мне все Показал (дайте ему премию)!!!Веселый мужик , но чуть чуть опоздал на два часа! в этом магазин буду покупать и дальше !! чуствуется работа Крепкой и с лаженной команды!!!
Недостатки:
Никаких недостатков лично я не обнаружил даже при детальном рассмотрении
Ошеломлен ! Класс Респект пять баллов!!
Быков Дмитрий
Достоинства:
Вежливый персонал, быстрая обработка заказа, ассортимент, средний по рынку ценовой диапазон.
Недостатки:
Отличный магазин, покупаю у них не первый раз. Очень удобное для меня расположение. Просторный, хорошо освещенный зал магазина. Пока только позитивные впечатления.
Достоинства:
Все было хорошо, пока не приехал курьер с товаром. Покупал виртуальные очки Homido V2
Недостатки:
Хотели продать б/у товар!
Коробка с товаром была вскрыта, мало того, чехол в котором находятся очки был открыт. Очки вызвали подозрение, показались б/у. При детальном осмотре было замечено, что с линз уже сняты защитные пленки, которые ставит производитель, также пленка была снята с наружной части шлема. Крепления которые держат телефон имели изношенный вид. Не стал покупать!
Ответ магазина iCover.ru
Добрый день Эльдар! Благодарим Вас за обращение! По вашему отзыву была проведена проверка качества обслуживания. К сожалению, возникла техническая ошибка на складе, Вам был отправлен товар, числящийся у нас, как демо-образец. Приносим вам свои искренние извинения, данная ошибка устранена. В продолжении разговора с работником из отдела "Проверки Качества" в качестве компенсации, за доставленные Вам неудобства, мы начислим в ваш личный кабинет бонусные балы, которыми Вы сможете воспользоваться при оплате следующей покупки. Вам была предложена бесплатная доставка товара на следующий день, но Вы, к сожалению отказались от нее. Надеемся, что данная ситуация полностью исчерпана, и вы довольны ее решением. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Ждём Вас в нашем магазине.
С уважением, I Cover.ru
Продавец ООО Айковер ПРО
На Яндекс.Маркете — c 10 февраля 2015 года.
ООО Айковер ПРО ОГРН 1127747031917
Юридический адрес: 107140, Москва, ул.Русаковская д.1