Отзывы о магазине ОЛДИ Тверь

XT11111
Достоинства:
Аккуратно доставленный и хорошо упакованный товар + 2 недели на проверку и пол года гарантии
Недостатки:
Заказал доставку на этот же день (правда поздновато заказ сделал), но привезли только на следущий день в начале дня.
В общем хорошее впечатление о магазине - несмотря на небольшую задержку в доставке - но это просто как я понял единичный случай в связи с завалом заказов в магазине.
Валяев Андрей
Недостатки:
Специально уточнил у мененджера о том что товар должен быть новый, в заводской упаковке. Привезли вскрытый товар (с витрины или БУ). На мой отзыв в компанию ответа не последовало. Крайне недоволен!
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас.
dalkevich1
Автор 3 отзывов
Достоинства:
Сервис на высоте. Персонал лоялен.
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и с нетерпением ждем Вас за новыми покупками!
Арефьев Ярослав
Автор 5 отзывов
Достоинства:
Все произошло очень быстро, испугаться не успел :)
Недостатки:
Курьер позвонил за 15 минут до приезда, правда, дело было в начале рабочего дня
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и с нетерпением ждем Вас за новыми покупками!
gvitaly2013
Автор 11 отзывов
Наименьшая цена на наушники из всех магазинов на Яндекс маркете + поддерживается оплата через Маркет + Нет сборов за самовывоз Все отлично, пока придраться не к чему.
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и с нетерпением ждем Вас за новыми покупками!
Shoker Pain
Автор 4 отзывов
Достоинства:
Быстро. Купил HDD с очень большой гарантией.
Недостатки:
Пока не нашёл
Всё ок. Хороший магазин. Часто тут покупаю мелкую периферию и комплектующие. Нареканий просто нет.
Козлов Роман
Недостатки:
Привезли вообще не то
Звонил менеджеру при этом специально уточнял тот ли товар что на картинке указан - та же модель или нет. В итоге привезли один хрен другой, полтора дня прождал их, а адаптер/интрент нужны были срочно. Я не понимаю такого отношения
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас.
Локтев Алексей
Автор 3 отзывов
Достоинства:
Быстрая выдача заказа.
Оплатил на Яндекс.Маркете, через час приехал в магазин. На получение заказа потратил меньше 10 минут.
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за оценку качества обслуживания нашего магазина! Ждем Вас за новыми покупками в ОЛДИ!
Корсаков Владимир
Достоинства:
Скорость исполнения заказа превзошла ожидания. Товар был доставлен почти на неделю раньше договорного срока, да ещё с доставкой "до двери" без дополнительной оплаты.
Желаю всех благ коллективу магазина. Рекомендую всем обращаться за покупками в "ОЛДИ".
Достоинства:
Нету. Гарантии ни какой нету. Не покупайте там никогда и ничего. Покупаешь на удачу. Ужасное отношение тех. поддержки по телефону. Продают бракованный товар по сниженной цены. Гарантии никакой.
Недостатки:
Приобретал ноутбук HP 24.08.2017. В итоге пришел с нерабочим аккум. Также ноутбук работает с посторонними шумами и скрипом, как будто кулер задивает об корпус. К тому же, официальная гарантия HP вышла 16.07.2016 через HP Support Assistant, то есть УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД.
Ужасные впечатления о магазине OLDI. Никогда не буду там ничего покупать. Не видеться на цену. Лучше заплатите на 1000 руб больше и получите хороший сервис, а не это левую контуру OLDI
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Влад! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас.
Продавец ЗАО ОЛДИ ЛТД
На Яндекс.Маркете — c 10 февраля 2015 года.
ЗАО ОЛДИ ЛТД ОГРН 1027739423172
Юридический адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 47