Отзывы о магазине ОЛДИ Оренбург

XT11111
Достоинства:
Аккуратно доставленный и хорошо упакованный товар + 2 недели на проверку и пол года гарантии
Недостатки:
Заказал доставку на этот же день (правда поздновато заказ сделал), но привезли только на следущий день в начале дня.
В общем хорошее впечатление о магазине - несмотря на небольшую задержку в доставке - но это просто как я понял единичный случай в связи с завалом заказов в магазине.
dalkevich1
Автор 3 отзывов
Достоинства:
Сервис на высоте. Персонал лоялен.
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и с нетерпением ждем Вас за новыми покупками!
Валяев Андрей
Недостатки:
Специально уточнил у мененджера о том что товар должен быть новый, в заводской упаковке. Привезли вскрытый товар (с витрины или БУ). На мой отзыв в компанию ответа не последовало. Крайне недоволен!
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас.
Арефьев Ярослав
Автор 5 отзывов
Достоинства:
Все произошло очень быстро, испугаться не успел :)
Недостатки:
Курьер позвонил за 15 минут до приезда, правда, дело было в начале рабочего дня
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и с нетерпением ждем Вас за новыми покупками!
gvitaly2013
Автор 11 отзывов
Наименьшая цена на наушники из всех магазинов на Яндекс маркете + поддерживается оплата через Маркет + Нет сборов за самовывоз Все отлично, пока придраться не к чему.
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и с нетерпением ждем Вас за новыми покупками!
Shoker Pain
Автор 4 отзывов
Достоинства:
Быстро. Купил HDD с очень большой гарантией.
Недостатки:
Пока не нашёл
Всё ок. Хороший магазин. Часто тут покупаю мелкую периферию и комплектующие. Нареканий просто нет.
С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
Достоинства:
недорого, быстро, удобно
Достоинства:
Богатый ассортимент, приемлемые цены
Недостатки:
Постоянно вводят в заблуждение о сроках доставки и не оповещаю о задержках
Пономаренко Константин
Достоинства:
заказ доставили раньше срока.
Недостатки:
товар не укомплектован,проверить качество и работоспособнось нет возможности. Бритва полнустью разряжена.Нет кабеля USB и адаптера. Купил кабель - зарядил .Бритва бреет не чисто,зарядки хватает на два раза.
как можно продать аккумуляторную электобритву без ее зарядки?
Здравствуйте Константин Иванович.
Примите наши извинения за доставленные неудобства. К сожалению, производители оставляют за собой право вносить изменения, как в характеристики товара, так и в комплектацию без предварительного уведомления. По данному изделию, нами был отправлен запрос производителю. Тем не менее, после Вашего обращения, мы незамедлительно предложили Вам вернуть денежные средства за приобретенный Вами товар. Вы в свою очередь, отказались.
Достоинства:
Цены и бесплатная летняя доставка
Недостатки:
Товар, упаковка вскрыта, не было ножек к системному блоку. !!!Крайне не рекомендую!!!
Была переписка с магазином, что товар пришел не полностью укомплектованным, вскрытым(Магазином, была соответствующая наклейка). Укомплектуйте пожалуйста мой заказ, в ответ была куча письменных обещаний, НО так ничего и не прислали, чтоб им так заказы присылали. Попытка достучаться до главного менеджера через контактные телефоны не увенчалась успехом, сказали его нет, перезвоните потом. Не связывайтесь с этим магазином, недобросовсестные ребята!!!
Продавец ЗАО ОЛДИ ЛТД
На Яндекс.Маркете — c 16 февраля 2015 года.
ЗАО ОЛДИ ЛТД ОГРН 1027739423172
Юридический адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 47