Отзывы о магазине Uralmag96.ru

Достоинства:
Обеденная зона ку-2 очень классная, красивый дизайн и очень удобная в обиходе. Я осталась полностью довольна дизайном и качеством сделанной работы. Громадное спасибо всем кто изготовил для меня этот уголок.оформил, упаковал и доставил.
Недостатки:
Половина шурупов, гаек и шайб нет. Ножки прислали 2 когда на фото чётко видно, что 3. Ножки на 5 САНТИМЕТРОВ КОРОЧЕ. Специально экономили???? Петли прикрутили намного ниже и средняя спинка не оделась так как не доставала до петель.
Я даже не знаю как прокоментировать свою покупку. Уголок красивый, и качественный на вид. Сделан вроде добросовестно. Не знаю на сколько кожи хватит в эксплуатации у нас детей маленьких нет и животных тоже. Мы с мужем инвалиды и самим нам трудно бегать и покупать всю эту фурнитуру.надо просить платить людям. И дело даже не в деньгах, это всё мелочи стоят, хотя мы уже за всё заплатили. Мы за эти копейки получили хороший хорчёк в душу, а магазин подпортил репутацию из-за фасовщиков фурнитуры..Хотя повторяю, что сама мебель очень хорошая. Толи это невнимательность, толи халатность фасовщиков, но навсегда они отбили покупать мебель через интернет магазины. А для нас инвалидов 1 группы это очень большая помощь. Хочу обратиться к людям если будете здесь заказывать мебель помните, всю фурнитуру придётся покупать самим.
Ошуркова Елена
Недостатки:
Заказали комплект мебели ральф 4 сердца. Стол пришел с браком. Все дырки насверлены на разном уровне. Стол получается кривой. Сообщила об этом 27 ноября. Обещали до 20 декабря заменить бракованую деталь. Позвонила им 19 декабря теперь оказывается надо ждать до 31 января. Деньги обратно не возвращают
Ответ магазина Uralmag96.ru
Добрый день, Елена. По данной ситуации, сборка осуществлялась силами Покупателя. Возник вопрос о том правильно ли был собран стол, Покупатель отказался принять нашего представителя. Магазин пошел на встречу и оформил рекламацию: согласно п.1 ст.20 Закона о защите прав потребителей: "В случае возникновения необходимости устранения недостатков в Товаре, срок устранения недостатков товара составляет 45 (сорок пять) рабочих дней со дня подачи Покупателем заявления в адрес Продавца с изложением претензий относительно недостатков товара."
Ответ Ошуркова Елена
Добрый день! Комплект мебели из 5 предметов (шкаф, стол, кровать, комод, ящик под матрас) был привезен и оплачен 21.11.2017 г. Да сборка осуществлялась силами покупателя. Вместе с тем до 27.11.2017 г. был собран шкаф, кровать, комод, ящик под матрас. Проблем со сборкой этих единиц мебели не возникло. Не собран был только стол, из-за неправильного изготовления задней стенки. Вашему менеджеру Екатерине отправлено сообщение о дефекте и фотографии. Екатерина предложила собрать стол силами вашего сборщика. Мы согласились. Но сборщик так и не приехал. Тогда ваш менеджер сообщил, что на завод будет заказана новая деталь и заменена 15.12.207 г. Сегодня 23.12 детали нет. Учитывая сроки рассмотрения рекламации 45 календарных дней, а также согласно ст.20 Закона о защите прав потребителей прошу заменить дефектную деталь в срок не позднее 11.01.2018 г. либо вернуть деньги за стол. В противном случае оставляем за собой право обратиться в суд с защитой своих гражданских прав.
Достоинства:
скорость доставки, цена, качество!
Недостатки:
менеджер не мог сказать в какое примерно время приедет водитель!
Впринципе все понравилось! привезли быстро т.к. в наличии все было, собрал сам, инструкция по сборке была, все отверстия и дырочки отлично подошли!
Достоинства:
Сниженные цены, качество товаров
Недостатки:
Долго ждали доставку - около 2-х недель
Что понравилось, стоимость привлекательная и качество. Размеры кровати такие, какие и хотелось (не во всех магазинах найдешь шириной 120см); сразу можно купить матрац к кровати, пусть и не сильно дорогой, НО за такую цену и не жалко, зато приобретаем только плюсы))) Матрац, что понравилось из нескользкого материала, простынь не ездит, не проваливаешься внутрь, т.е. матрац поддерживает форму, подошёл размер в размер к кровати. Кровать тоже по привлекательной цене и довольно таки хорошего качества, что ещё понравилось, так это ортопед-основание, как хребет, не шпалы, не фанера во все спальное место, и весьма упругие. Спасибо за такие товары)
Осмехин Андрей
Достоинства:
Первый раз обратились в данный интернет-магазин и остались очень довольны. Понравилось обслуживание, есть возможность самовывоза, магазин работает в субботу, что очень удобно. Товар полностью соответствует описанию, хорошее качество. В дальнейшем еще будем заказывать через данный интернет-магазин. Рекомендуем.
Недостатки:
Не обнаружили.
Отличный магазин.
Хардин Александр
Достоинства:
Сравнивал цены в интернет магазинах по своему шкафу, здесь наиболее выгодная цена разница с другими от 500 до 1500 рублей. Отзывчивые, оперативные менеджеры подробно рассказал по товару и доставке. Доставка всего 300 рублей. При самовывозе мне помогли погрузить шкаф в газель. Спасибо
Следующие покупки мебели будут в этом магазине uralmag96.ru
Ким Дарья
Достоинства:
Хороший магазин. Оформила заказ - на следующий день уже забрала. Цены ниже чем в других магазинах. Очень грамотный и вежливый персонал.
Пугач Семен
Достоинства:
Отличный магазин: выбирала его, ориентируясь на цены, более выгодные, чем в аналогичных магазинах... Очень отзывчивые менеджеры согласовали с поставщиками необходимые мне нестандартные расцветки))) Так как заказывала кресло-качалку, пуфик и банкетку, то не хотелось размещать заказ в разных местах (и оплачивать и забирать удобнее))), поэтому даже удалось купить банкетку, не представленную в каталогах магазина.... Забирала самовывозом, очень благодарна за то, что сотрудники дождались меня, так как к 18-00 ну никак не успевалось))))
Очень рекомендую данный магазин... Если возникнет необходимость в покупке мебели в следующий раз, в первую очередь загляну сюда!
Достоинства:
Быстро обработали заказ. Дешевле, чем в других магазинах. Приемлемые цены на доставку в Березовский.
Недостатки:
Достоинства:
Работа менеджеров и кладовщиков. Быстрое оформление и быстрая доставка. Мебель пришла срок в срок. самая низкая цена по области
Недостатки:
не обнаружено
Продавец ООО УралМаг Групп
На Яндекс.Маркете — c 16 февраля 2015 года.
ООО УралМаг Групп ОГРН 1156685001110
Юридический адрес: г. Екатеринбург, Октябрьский район, Базовый пер, 39а