Отзывы о магазине ОЛДИ Ярославль

Powar Silver
Автор 8 отзывов
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Из достоинств: в пик второй волны майнинга, была в продаже видеокарта inno3d gtx1070 по адекватной цене, так-же расположение магазина порадовало, 50м от метро новокосино. Сделал онлайн заказ, и через пол часа приехал в магазин за покупкой.
Недостатки:
При оформлении покупки узнал от продавца, что если товар не исправен, то путь мой лежит в сервис-центр и что видеокарта-возврату и обмену не подлежит, что это технически сложный товар и т.д. Но к перечню тех.сложных товаров, комплектующие для компьютера не относятся, тем более работоспособность при покупке проверить невозможно. В другом известном сетевом магазине например, меняют без вопросов, там даже стенд для проверок есть.
Пересилил себя и всё-таки совершил покупку, понадеявшись на "авось" и на имя компании, надеюсь, что это банальное не знание правил торговли, а не позиция магазина по соблюдению гарантийных обязательств.
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Предоставленная Вами информация очень важна для нас, потому что именно она помогает нам выявить недостатки в работе компании и оперативно их устранить! С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень старая компания, закупался там начиная с 90-х
Недостатки:
Уровень сервиса гарантийного отдела и регламенты работы служб с 90-х не изменились. Кому нужна экскурсия в старые добрые времена -- вам в гарантию ОЛДИ.
Покупал на маркете с предоплатой, привезли бракованный товар. Хотите обмен товара? Придется ехать на Нагорную и сдавать в экспертизу (даже не технически сложный товар!). Сотрудники ошиблись и отправили в ремонт? Обратный ход только через заявления (приезжайте на Нагорную), возврат денег -- заявление, вам на Нагорную. Я покупал через маркет, мне вернули деньги только после открытия кейса и привлечения арбитра. Но зато в один день и ехать никуда не пришлось. Если будете там что то покупать, покупайте через маркет и с предоплатой, если что, сбережете себе очень много времени.
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Павел. Благодарим Вас за отзыв! Наша компания приносит Вам искренние извинения за доставленные неудобства! Однако со своей стороны хотим добавить, что нами сделано все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса. Ваши требования удовлетворены в полном объеме и в кратчайшие сроки. Что касается процедуры приема товара на проверку качества, то здесь мы строго следуем в рамках «Закона о защите прав потребителей» и никаких нарушений не допускаем. Существует определенный порядок приема товара от потребителя и возврата денежных средств, который также регламентирован «Законом о ЗПП», с целью обезопасить продавца от недобросовестных покупателей. Данной процедуре следуют все добросовестные организации. Все иные, не соблюдающие ее, делают это на свой страх и риск. Это их право. Конкретно в Вашем случае, нам необходимо было получить подтверждение наличия производственного дефекта, а это возможно сделать только в условиях, приспособленных для проведения данной процедуры (в гарантийном отделе). При подтверждении производственного дефекта, возврат/обмен осуществляется на месте, что существенно ускорят удовлетворение требований клиента.
Семенов Алексей
Автор 5 отзывов
Достоинства:
покупал проц i7 8700 - в моменте у OLDI была самая низкая цена, до сих пор дешевле нет на маркете. Магазин старый, надежный, ОЕМный проц упаковали в пластиковую коробочку так что доехал он нормально и все работает
Недостатки:
доставка произошла с задержкой на день, причем я об этом узнал только когда сам им позвонил, хотя должны были конечно они меня сразу предупредить
не все товары по низким ценам, но то что дешево берите смело - с качеством все хорошо будет
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением уровня сервиса компании и обязательно разберемся в сложившейся ситуации для предотвращения подобного в дальнейшем. С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
Модель Семен
Автор 13 отзывов
Достоинства:
1. Цены на многие потребовавшиеся мне товары были вполне конкурентоспособны. 2. Срок поставки - следующий день после дня заказа.
Недостатки:
Не очень сильно разветвленная сеть магазинов. Но мне повезло: в нашем Люблино у них есть магазин.
Хочу отметить хорошую организацию работы интернет-магазина OLDI.RU. Я не впервые заказываю у них разные товары, и всегда цены вполне приемлемы, а срок реализации - на следующий день. И в пункте выдачи все быстро и четко. И товар всегда был качественный.
EzyQ Александр
Достоинства:
Приятные цены, оперативная обработка заказа, без лишних вопросов и "домогательств". Отличное обслуживание!
Недостатки:
Их нет.
Покупал концентратор USB HUB + Ethernet на 1 gb/s, вещь не такая распространенная, тем более нормальных цен в РФ на них почти нет, ибо нужен был гигабитный коннектор, с Китая ждать не хотелось, нашёл в Олди по самой низкой цене, качество товара - отменное! Посещал на м. Водный стадион, очень приятный продавец, с чувством юмора. В общем, всем советую!
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Александр. Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию для покупки товара и поделились опытом от своего заказа. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
Шахов Андрей
Автор 9 отзывов
Достоинства:
Быстро приняли заказ. Очень вежливо, добродушно общаются с покупателем. По заданным вопросам уточнили и перезвонили.
Недостатки:
Ожидание товара около 15 минут, но это придирки.
Много полезных аксессуаров к электронной технике по самым низким ценам
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением уровня сервиса и обязательно учтем Ваше замечание. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
XT11111
Достоинства:
Аккуратно доставленный и хорошо упакованный товар + 2 недели на проверку и пол года гарантии
Недостатки:
Заказал доставку на этот же день (правда поздновато заказ сделал), но привезли только на следущий день в начале дня.
В общем хорошее впечатление о магазине - несмотря на небольшую задержку в доставке - но это просто как я понял единичный случай в связи с завалом заказов в магазине.
Степанов Анатолий
Автор 8 отзывов
Отличный магазин с адекватными ценами.
Привезли заказ . Доставка курьером. У курьера расписалась в получении товара. При нем я товар не распаковала. После ухода курьера, открыла упаковку, подключила переходник к телефону - он не работает. . Позвонила в контактный центр. Мне объяснили, что я должна ехать на Нагатинскую и возвращать товар. Хотелось бы узнать, почему я должна ехать и возвращать товар, при условии, что я оплатила за товар и за доставку при условии, что это не рабочий товар? Возвращать курьера в контактном центре отказались (время от ухода курьера до звонка в call-центр 10 минут). А самое неприятное, что зайдя напрямую на сайт, увидела отзывы на этот переходник. У покупателей он не работает. Олди начал торговать бракованным товаром, заведомо зная, что товар не работает.
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте Александра. Сожалеем о произошедшем. Однако с нашей стороны хотелось бы добавить, что в проверке товара при курьере, Вам никто не отказывал. Условия обмена, возврата товара, подробно прописаны на нашем сайте. Как мы уже сообщали Вам ранее, приезжайте в гарантийный отдел и мы вернем Вам деньги как за товар, так и за доставку. С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
Ответ Михайлова Александра
Согласна, что никто не отказывал, но гаджета под рукой не было, если бы курьер позвонил за час до прихода, а не за 10 минут, то я бы подготовилась.
Рррр Анастасия
Автор 2 отзывов
Все хорошо, привезли быстро, заказывала мойку воздуха, полка все работает, прошла неделя с
Ответ магазина OLDI.RU
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за оценку качества обслуживания нашего магазина! Мы рады, что Вы остались довольны купленным у нас товаром и будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Служба Поддержки Клиентов ОЛДИ.
Продавец ЗАО ОЛДИ ЛТД
На Яндекс.Маркете — c 17 февраля 2015 года.
ЗАО ОЛДИ ЛТД ОГРН 1027739423172
Юридический адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 47