Отзывы о магазине O M E G A S P O R T

Достоинства:
Очень быстро мы получили наш товар., Менеджер внимательно нас выслушал и ответил на вопросы.
Недостатки:
На батуте еще не прыгали, не собрали пока. Поэтому недостатков нет.
Хорошие.
Достоинства:
Отличная работа менеджера, вежливое общение, грамотные ответы. Заказал, получил, оплатил - всё без проблем.
Достоинства:
Большой выбор, доступные цены, доставка по России бесплатно, квалифицированные сотрудники
Ответ магазина O M E G A S P O R T
Добрый день, Андрей. Благодарим за положительный отзыв. С уважением, интернет-магазин OMEGASPORT.RU
Достоинства:
Все быстро- приняли заказ на велотренажер , оформили, доставили, собрали. Спасибо.
Всё понравилось - от общения с продавцом до сборки. Следующие заказы буду делать здесь.
Ответ магазина O M E G A S P O R T
Добрый день, Елена. Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем магазине. С уважением, интернет-магазин OMEGASPORT.RU
Достоинства:
Полное сопровождения заказа. несколько раз общался с менеджерами, всегда четкие, развернутые ответы.
Недостатки:
Заказывал детский городок с горкой. 2й элемент (самсон). (ЗАКАЗ 14826) 1. не соответствует описание товара. длина горки 2,2м. в описании 2,5 м. 2. горку при доставке можно было чем нибудь обернуть, хотябы пленкой.
В целом сотрудничеством с магазином доволен и однозначно буду рекомендовать.
Ответ магазина O M E G A S P O R T
Добрый день, Стас. Благодарим за отзыв. Данная серия городков (ЭЛЕМЕНТЫ) является новой на рынке. Выпускается второй год. Производитель вносит конструктивные изменения. Горки ко всем городкам, к сожалению, поставляются без упаковки, так как горка по сути является крупногабаритом неправильной формы. Если к ней сделать коробку, то коробка занимала бы место как целый городок. Самое главное, что у Вас всё в порядке и Вы всем довольны! :) С уважением, интернет-магазин OMEGASPORT.RU
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
может и есть, для себя не нашёл.
Недостатки:
потраченное время
Хотел купить эллиптический тренажер бюджетом до 35 т р,долго выбирал ,сравнивал,цены в магазине конечно низкие,общался по онлайн чату,в итоге спрашиваю такую то модель,-ответ снята с производства и нет ее в наличии.ладно,написал снимите тогда с сайта чтобы людям мозги не пудрить ,что она якобы в продаже,в ответ на это я конечно ничего не получил.Прошло два - три дня(снова поиски ,сравнения),опять пришел к этому магазину,уже по 3 моделям спросил,и как вы думаете какой был ответ?правильно-"снята с производства и нет ее в наличии" или когда будет неизвестно.Предложил трен за 50 с чем то тыс.р.,наверное единственный который был в наличии))). Так какого же хрена они у вас висят на сайте ,якобы в наличии???Зачем обманываете людей и тратите их время?
Достоинства:
Цена, быстрое подтверждение заказа, доставка по согласованию даты и времени, возможность поменять дату достваки, приятное общение с сотрудниками, подарки.
Недостатки:
Советую делать заказы в данном интернет-магазине.
Ответ магазина O M E G A S P O R T
Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в числе покупателей нашего магазина. С уважением, интернет-магазин OMEGASPORT.RU
Достоинства:
Скорость,вежливость,доставка
Недостатки:
Не нашел
Хороший магазин
Ответ магазина O M E G A S P O R T
Добрый день, Антон. Благодарим за отзыв! С уважением, интернет-магазин OMEGASPORT.RU
Достоинства:
конкурентная цена, высокое качество тренажёра, быстрая доставка
Недостатки:
стоимость доставки транспортной компание оказалась в два раза выше заявленной в магазине
инструкцию по сборке нужно сделать более информативной
Ответ магазина O M E G A S P O R T
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. С уважением, интернет-магазин OMEGASPORT.RU
Ответ фокс александр
Добрый день А где обещанные 300 р на номер телефона за отзыв?
Ответ магазина O M E G A S P O R T
Добрый день, Александр. Напишите, пожалуйста, нам на почту info@omegasport.ru. С уважением, интернет-магазин OMEGASPORT.RU
Достоинства:
Скорость доставки заказа и вежливость персоонала
Добрый день, Александр. Благодарим за отзыв. В Санкт-Петербурге доставка работает очень быстро. С уважением, интернет-магазин OMEGASPORT.RU
Продавец ООО ООО "ОМЕГА"
На Яндекс.Маркете — c 4 марта 2015 года.
ООО ООО "ОМЕГА" ОГРН 5137746072360
Юридический адрес: 115191, г. Москва, ул. 2-я Рощинская, д.4, офис 503