Отзывы о магазине ЛукБери

c 4 сентября 2018 года
Достоинства:
Качественный товар. Вежливый персонал.
Недостатки:
Не обнаружила.
Покупала лук для сына.Операторы порадовали, все объяснили и рассказали очень подробно. Я не разбираюсь в этих луках и поверила продавцам, и не ошиблась. Сыну все очень понравилось. Я очень довольна покупкой в этом магазине. Спасибо.
Достоинства:
Цена такая же, как у официального производителя
Недостатки:
Находятся в промзоне (без карты не найти). Выдают заказ на улице (снег, дождь - не волнует) Товар не соответствует описанию на сайте.
Заказал Стрингер Интерлопер самовывозом. Вынесли на улицу Стрингер другой фирмы (до этого брал Интерлопер, знаю как выглядит)
Достоинства:
подробное представление товара демонстрируя его характеристики с помощью видио
Недостатки:
отсутствуют
купил внукам Man Kung MK-RB015 в количестве 4 штук заказ выполнен в срок, довольны все. на покупку этого товара настроил меня ваш видио ролик о данном детском луке, его технические характеристики внешний вид и хороший комментарий Александра
Достоинства:
Самая низкая цена на интересующую позицию. Возможность получения как с доставкой, так и самовывозом. Менеджер Елена рассказала о товаре, который продаётся по акции и ещё выгоднее чем та позиция которую я искал.
В остальном - интернет магазин.
Достоинства:
Магазин полон товара. После выбора нужного товара, специалисты позвонили сразу и скорректировали по доставке и оплате. Товар, после оплаты пришел быстро. Получил в полном составе. Качеством доволен.
Недостатки:
Все заказы, доставки и обслуживание прошло на высшем уровнем.
Это впечатление осталось от заказов: №2866 и №2886
Достоинства:
Со мной связались в течение 3 минут после получения заказа, все объяснили, на все вопросы ответили, цены более чем демократичные.
Недостатки:
В случае самовывоза нет возможности зайти в здание - товар выносят на улицу. Шел дождь и это несколько затрудняло его осмотр.
В целом достойный интернет-магазин. Качество товара хорошее, обратная связь есть, цены - на порядок ниже, чем у конкурентов. Буду пользоваться их услугами и впредь, только возможно задумаюсь о курьерской доставке :)
Достоинства:
Простое оформление, быстрая обратная связь, вежливое обращение, на момент покупки самая низкая цена ( лук Snake)
Недостатки:
Доставка дороговата ( ТК скорей всего тому виной)
На момент формирования заказа не оказалось моего товара - мне предложили другой более качественный (стрелы для лука) без доплаты.
Достоинства:
быстро и оперативно. стоимость доставки по России минимальна
Недостатки:
Заказывала ребенку лук со стрелами. Доставили быстро. Все оказалось именно так как и написано на сайте. Работа магазина на высоком уровне. Цены по сравнению с другими магазинами привлекательны.
Достоинства:
достаточно большой ассортимент близость к метро
Недостатки:
не хватает карты проезда для самовывоза
Сделал заказ на сайте с самовывозом, в течении часа перезвонил менеджер, честно предупредил, что в день заказа забрать конкретно мой товар не получится. В оговоренный день доставки позвонил менеджер, сообщил что товар на месте. В целом общением и работой весьма доволен.
Достоинства:
Быстро, четко, хороший ассортимент.
Недостатки:
Нечего сказать
В будущем в первую очередь буду смотреть этот магазин
Продавец ИП Васильев Максим Александрович
На Яндекс.Маркете — c 7 марта 2015 года.
ИП Васильев Максим Александрович ОГРНИП 312470527000018