Отзывы о магазине 003.ru Ярославль

Корзеенок Виталий
Достоинства:
Заказал 3 термокружки. Заказ подтвердили через 2 часа, а через 3 часа вновь отменили.
Добрый день, Виталий.

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине.

По Вашему заказу мы подняли информацию, дело в том, что Ваш заказ не был доставлен, так как в наличии не оказалось 3 термокружек, а только 2. Информацию о том, что оператор не сообщил Вам это, мы передали руководству информационного центра, которое разберется в данном вопросе.

11 ноября Вами был создан новый заказ 301-86981492 на этот же товар, который поступил в пункт выдачи в назначенный день и готов к выдаче.

Для объяснения ситуации и решения данного вопроса сегодня с Вами связался наш специалист.

Позвольте от лица интернет магазина 003 принести Вам наши самые искренние извинения за причинённые неудобства.

Николай Гуменный
Достоинства:
обманывают
Недостатки:
обманывают
Обманывают, на фото одно, продают другое, жулики
Добрый день, Николай.

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине.

Ранее на Ваш адрес электронной почты был выслан бланк заявление для оформления возврата, Вам необходимо его заполнить и прислать ответным письмом, после с Вами свяжутся сотрудники отдела возврата, для согласования даты вывоза товара.

Мы будем контролировать весь процесс, пока ситуация не разрешится полностью.

Яковлева Юлия
Автор 7 отзывов
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошая цена, доставили товар быстро.
Недостатки:
При самовывозе из Боксбери покупку невозможно сначала осмотреть, потому что она сложена в очень большую коробку и запаяна пластиковыми лентами, которые руками не порвёшь. Коробка, в которую была сложена маленькая магнитола реально огромная, набитая резаной бумагой, картонками и пр. Еле дотащила до дома.
Покупка прослужила три дня. Уже сломалась антенна. Как теперь вернуть или обменять товар неясно. Лучше переплатить и купить в нормальном магазине, куда можно сдать обратно в случае брака.
Юлия, добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь.

Нам искренне жаль, что качество приобретенного Вами в нашей сети товара не оправдало Ваших ожиданий.
Все товары, которые продаются в 003.ru, были закуплены нами у производителей или их официальных дистрибьюторов. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется производителем, однако, к сожалению, несмотря на все усилия достичь 100% отсутствия производственного брака невозможно.

В сложившейся ситуации для осуществления обмена и/или возврата товара необходимо заключение авторизованного на основании которого и будет приниматься решение.
Адрес ближайшего авторизованного сервисного центра Вы можете уточнить в гарантийном талоне или же по телефону горячей линии производителя.

Спасибо Вам, что нашли время подробно все описать и поделиться с нами Вашим мнением. Отзывы и комментарии от наших покупателей очень важны для нас, вся эта информация передается руководству компании и постоянно анализируется для улучшения качества обслуживания.

Приносим наши извинения.

Шмаков Арсений
все как и должно быть. подтвердили. позвонили. привезли. брал крепление для велосипеда thule 532. цена одна из самых низких.
Добрый день, Арсений.

Благодарим Вас за отзыв, и пять звезд!

Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг.

Романов Денис
Автор 2 отзывов
ужасный магазин
Заказал ноутбук Dell inspiron 3552-0514. Пришло подтверждение. Позже отзвонилась сотрудник магазина, которая не смогла найти информации о конфигурации ноутбука, за исключением размера оперативной памяти. Тем не менее, я подтвердил заказ. Через час пришло смс, что заказ отменен. Я позвонил в магазин, где мне ответили, что заказ отменен из-за некорректно указанной цены (цена ноутбука на 1 тысячу больше указанной на Яндекс Маркете). Проверил на Яндекс Маркете, - цена не изменена. Учитывая изложенное, за непрофессионализм и разгильдяйство ставлю 1 звезду.
Денис, добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь.
К сожалению, в настоящее время Ваш отзыв не содержит информации с помощью которой мы смогли провести проверку по сложившейся ситуации.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего интернет- заказа в формате ХХХ-ХХХХХХХХ.

Надеемся на Ваш ответ и понимание.

Николаев Андрей
Автор 2 отзывов
ужасный магазин
Логистика оставляет желать лучшего. Товар привезли в пункт выдачи утром, о доставке ничего не сообщили, хотя дважды пытался узнать статус заказа. В итоге прождал всю пятницу, поездка на дачу не состоялась.
Андрей, добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь.

Мы работаем над улучшением качества обслуживания, все замечания, пожелания наших покупателей мы стараемся учитывать и относимся к отзывам наших клиентов очень внимательно.

Если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Эта информация поможет нам детально разобраться в случившемся и принять соответствующие меры, чтобы подобное не повторилось

Надеемся на Ваше понимание и ответ

Алясова Юлия
Автор 4 отзывов
хороший магазин
Не сразу удалось договориться об удобном времени доставки, но в назначенный день, когда пришла смска с контактным номером курьера, все вопросы сняли по телефону. Чек выдал, товар доставил, все хорошо.
Юлия, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв, и за высокую оценку нашей работы!

003. ru
Рыжкова Ксения
Недостатки:
Подрабатывают обманом и наглостью на стоимости доставки. Бесплатной считается доставка с 9 до 23 (ждите, дорогие, курьера целый день). А за деньги (490 рублей!) предлагается выбрать удобный вам промежуток (взяла с 10 до 14). Но фишка в том, что водитель все равно приедет тогда, когда сможет (в моем случае - после 17). И узнаете вы об этом по факту. Он просто не приезжает в нужное время, а без смущения добавляет, как в моем случае, три часа. Приезжает когда вас уже нет дома, и предлагает прождать его "до вечера". Более точных данных не дает, потому что расчет времени и маршрутов, очевидно, не входит в его обязанности. Магазин тем временем обещает решить вашу проблему, но через пару дней (выходные же!) и, возможно, даже вернуть деньги (на телефон, и почему-то, часть). Но заплатить за доставку, с которой вас откровенно обманули все равно придется. Итог: в положенные и оплаченные 4 часа водитель не приехал. Встречаться с ним пришлось вне дома (чтобы не ждать когда он вернется весь остаток дня) и еще доплачивать за такси до дома (покупали принтер, по улице таскать не очень удобно). 150 рублей вернула служба доставки, к которой магазин отправил мою жалобу. Но остаток суммы магазин так и не вернул.
Добрый день, Ксения.
Благодарим Вас за обратную связь. Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.
Мы искренне сожалеем о произошедшей ситуации.
По имеющейся у нас информации ранее Вы обращались в отдел Обратной связи, Ваше обращение было передано руководству нашего магазина. Вам было предложено компенсировать стоимость доставки на Ваш номер телефона, но Вы отказались и сообщили, что хотите получить возврат на карту.
Для возврата было необходимо заполнить заявление на возврат, но Вы, к сожалению, отказались это делать.
Приносим извинения за причиненные Вам неудобства и искренне надеемся, что данный случай не повлияет на
Ваше решение посещать наш магазин в будущем.
Дорофеев Дмитрий
Автор 17 отзывов
Устройство быстро работает. Оправдывает свои деньги.
Дмитрий, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв и пять звезд!

Ваши оценки для нас – это предмет профессиональной гордости.

Мы рады, что покупка Вас радуем.

Рябов Владимир
Автор 10 отзывов
Достоинства:
Четкое описание товара, стоимость, скорость доставки.
Недостатки:
Не обнаружил.
Добрый день, Владимир.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Продавец ООО БТ торговые решения
На Яндекс.Маркете — c 10 марта 2015 года.
ООО БТ торговые решения ОГРН 1127746397657
Юридический адрес: 115230, РФ, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 10, строение 1, помещение LI-LIV