Отзывы о магазине FrantMart.Ru

юршева надежда
Достоинства:
Хороший выбор и приемлемые цены
Ермишова Светлана
Заказывала рюкзак для первоклашки. Сервис магазина и качество товара очень порадовали :) Отдельное спасибо за быструю доставку, хотя живу в регионе!
Достоинства:
Оперативно, Качественно
Недостатки:
Ни одного негативного момента. Быстро оформили заказ, без предоплаты, в мой город товар пришел уже на следующий день, получение заказа заняло около двух минут. Товар полностью соответствует описанию.
Сметанин Андрей
Достоинства:
Цены, быстрая доставка, ассортимент
Островерхова Надежда
Достоинства:
Большой ассортимент товаров, доступные цены, удобная навигация сайта.
Однозначно порекомендую данный сайт свои знакомым.
Достоинства:
Мне очень понравилось большой выбор товара,из которых я смогла выбрать ,полностью меня удовлетворивший.Также мне понравилось,что товары на сайте гораздо дешевле,чем в других интернет сайтах или магазинах.
Недостатки:
При выборе товара мне все понравилось,посмиотрим как будет с доставкой товара и его качеством.Очень надеюсь,что оправдают все мои ожидания.
Сайтом я осталась довольна.
Демидова Елена
Достоинства:
Самые привлекательные цены, доставка в срок в хорошей упаковке
Недостатки:
недостаточное описание товара, неверно указанные сроки доставки при заказе
Выбирала портфель для мужа. Действительно самые хорошие цены на просторах интернета, хороший ассортимент. Недостаточное описание товара на сайте компенсируется разъяснениями продавца по телефону в полном объеме. Очень приветливая барышня помогла определиться с моделью, ответила на все вопросы, назвала реальную дату доставки в мой город. Портфель пришел очень хорошо упакован: фабричная упаковка+запечатанная коробка - всё в целости и сохранности))) Качество товара на высоте. Пересылка отслеживалась+уведомления на эл почту+уведомления по смс.
Достоинства:
Оперативность, смс - оповещение, быстрая почтовая доставка
Недостатки:
Хочется более подробное описание товаров на сайте (габариты, дополнительные фото). Покупала рюкзак для ребенка в 1-ый класс, все неплохо, но по высоте не хватает буквально 2-3 см - уголки тетрадей формата А4 заминаются..
Достоинства:
Оперативность, ненавязчивость, аккуратное оформление заказа
Недостатки:
Недостатков не обнаружила
Пожелание : давать более подробное описание сумки, либо размещать больше фотографий ( по размещенному на сайте магазина описанию сумки, не было понятно есть ли внешний карман на задней стороне, пришлось искать другие источники)
Либрова Елена
Достоинства:
Быстрое и четкое обслуживание. Быстрая отправка.
Недостатки:
Полученный заказ по виду и качеству соответствует заявленному на сайте. Рекомендую!
Продавец ИП Ботова Ираида Евдокимовна
На Яндекс.Маркете — c 15 марта 2015 года.
ИП Ботова Ираида Евдокимовна ОГРНИП 308667304900035