Отзывы о магазине МОДАЛАДА

Татьяна Круптинская
Достоинства:
супер магазин!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
очень понравился магазин,я буду еще заказывать и посоветовала ваш магазин своим подругам,все качественно ,и недорого.тут у на Севере,все очень дорого,магазин ваш то что надо)))))))))))))
Ощепкова Галина
Достоинства:
Качество ,обслуживание ,скорость доставки !
Недостатки:
Здравствуйте ,заказ получила .Все очень хорошо -размер ,цвет соответствуют описанию .Доставка быстрая ,без задержек , даже в связи с праздниками ! Трек отслеживался ! Спасибо за подарок !
Кулакова Светлана
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Заказала платье. Не подошло по размеру. Сделала возврат 5 января. До сих пор ни ответа ни привела. На контакт не идут.
Лагутина Наталья
Здравствуйте!!! получила заказ,все подошло,размеры соответствуют и качество очень хорошее! спасибо вам огромное и дальнейшего процветания вашему магазину! теперь я ваш покупатель )))
Достоинства:
Здравствуйте!!! Получила заказ от вас.За что огромное спасибо.Все понравилось.Прямр размер в размер.Буду всем рекомендовать ваш сайт,А я теперь ваш Клиент.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Чащин Александр
Достоинства:
Всё понравилось.Заказывала уже в третий раз.Оплатила картой,получила скидку на заказ от 3000 руб.В этот раз пришли 2 платья и туника.Всем довольна.Доставка.в течение 10 дней получилась.Спасибо!!!
Людмила Дяткова
Достоинства:
Первый раз выписала три вещи- понравились!
Недостатки:
Не обнаружила!
В каталоге магазина посмотрела все вещи, цены доступные. Выписала наложным платежом три вещи, причем ночную сорочку заказала на размер больше. Обслуживание ( звонок менеджера, письмо на электронную почту, смс на телефон) отличное! Доставка товара в течение двух недель, учитывая, что я живу в Красноярском крае. То, что я выписала, соответствует фото образцов в каталоге, размер подошёл.Мне понравилось все! Спасибо! Даже был подарок- небольшое полотенце кухонное.Будем дружить!
Канев Василий
Достоинства:
Обман
Недостатки:
Огромный обман
Купила в первые в Модалада. Заказала халат Н-113 58 размера, потому что было указано 100 % хлопок- огромная лож! Стоит 1690 рублей и на половину синтетика, а на ощупь полностью не приятная синтетика. Халат на самом деле фасоном не красивый, рукава впритык практически узкие, а по ширине халата можно две женщины завернуть, ворот висит словно огромная тряпка. Цвет красивый. В товарном чеке 20305 от 30.11.2016 указан подарок - Зеркальце дамское"Модалада" 1 штука, но зеркальца нет в посылке, видимо только на бумаге. Да и еще так выделена строка с подарком аж ярко желтым цветом. Жалко, что наше знакомство с магазином началось с вранья! Драгоценные, С Праздником Вас поздравляю, поздравляю вас так же как и вы меня поздравили!
Ответ магазина МОДАЛАДА
Здравствуйте, извините за сложившуюся ситуацию, по правилам нашего магазина, Вы можете вернуть товар по любым причинам, почтовые расходы магазин так же компенсирует. В карточке товара указана ткань - капитоний.
Достоинства:
Пробная покупка на5с плюсом!
Недостатки:
Редкость-работа на совесть,качество товара,внимательность.
Буду постоянным клиентом,доставка быстрая .Устраивает все.
Елена Халепо
Достоинства:
качество и быстрота
понравилось все -пошито аккуратно (все как на фото),размер в размер.Большое спасибоОбслуживание очень хорошее-все обьяснили,подсказали,шли навстречу моим желаниям по оплате.Быстрая доставка.Мне понравилось
Продавец ИП Терентьев Дмитрий Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 21 марта 2015 года.
ИП Терентьев Дмитрий Сергеевич ОГРНИП 305701701301360