Отзывы о магазине DNS Технопоинт

Достоинства:
Относительно низкие цены, большой ассортимент товаров, сроки доставки совпадают с заявленными.
Недостатки:
Отношение персонала к клиентам отвратительное, помощи ждать бесполезно, компетентность хромает, приходится просить совета у гугла, нежели у менеджеров. "Мутная" бонусная программа - за покупки на сумму более 100000 руб. начислен 1 бонус - какой смысл в такой программе лояльности, непонятно.
В общем и целом всё хорошо если магазин воспринимать как интернет-магазин, просто прийти и что-то выбрать спросив совета у консультантов не получится.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за покупки и за отзыв о магазине Технопоинт.
Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
Информация о работе магазина будет обязательно передана руководству.
Мы всегда работаем на качеством обслуживания в наших магазинах.
Зуев Aлексей
Достоинства:
все понравилось
очень понравилось обслуживание
Здравствуйте, Алексей!
Благодарю Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине Технопоинт.
Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Буду очень признательна за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям.
С уважением, старший оператор Интернет магазина Казакова Оксана.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Неплохой ассортимент, приемлимые цены.
Недостатки:
Когда дошла очередь то возврата товара - то продавец несмотря на отличный вид и полный комплект начал хамить, прикидываться дурачком. Отправил на проверку качества, утверждая что без неё никак - и при чём назвал адрес, по которому сей "проверки качества" давно уже нет. И по факту, приехав в город на день, я тупо потерял время и нихрена нужного не сделал. Спасибо, гондольеры.
Не советую там в Технопойнте что-либо покупать. Ибо продать может любой магазин - а уровень проверяется работой с возвратами и гарантией. А с этим у них просто задняя часть тела.
Здравствуйте, уважаемый Максим!
Благодарю Вас за внимание к работе нашего магазина. Приношу извинения от лица компании за причиненные неудобства.
Ваши замечания переданы руководству для рассмотрения, а также принятия мер по недопущению подобных ситуаций впредь.
Еще раз приношу извинения от лица компании.
Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
С уважением, управляющий Интернет-магазина "ТехноПоинт" Анна Медведева.
Достоинства:
Адекватные ценники, оперативная работа обработки заказов, много удобных точек самовызова
Недостатки:
Привезли не то, что заказывал (обман???) Грубость и незнание сотрудника (см комментарий)
Итак, заказал материнскую плату MSI Z370I GAMING PRO CARBON AC в комплект которой, встроен Wi-Fi. Выдали в пункте самовызова не ту модель, а именно MSI Z370I GAMING PRO CARBON (без приставки AC, в которой был Wi-Fi модуль) Наличие неправильного выданного товара подтвердилась на месте, мной была вскрыта упаковка и данного Wi-Fi модуля (как и приставки AC на коробке) не обнаружил. Пошёл спрашивать у пункта выдачи о том, чтобы сотрудник проверил правильность заказа. Ответ его был таков, что я заказал именно ТО, что заказывал - MSI Z370I GAMING PRO CARBON и не о каких-то там приставках АС он не слышал и в целом якобы я сам дурак и ошибся. Знаете, в тот момент я покраснел. Терпеть не могу, когда из меня пытаются выставить дурака или идиота. Спустя 3 мин сотрудник подтвердил, что материнская плата MSI Z370I GAMING PRO CARBON AC существует, но в данный момент их нет в наличии. Мне предложили сделать возврат - отказался. Для меня wi-fi модуль не так важен как время, которое я трачу. После всего этого сотрудник даже не извинился за то, что пытался выставить меня идиотом (сказав ранее, что такой мат.платы не существует) и ушёл обслуживать других клиентов. Это хамство чистой воды. Из-за вашего сотрудника и не того товара, я ставлю один балл. Вся информация у меня сохранена в виде скриншотов и присутствует на сайте DNS. Во вкладке "заказы" "выкупленные" MSI Z370I GAMING PRO CARBON AC Z370 перейдя по ссылке в описании которой присутствует Wi-Fi модуль. Впредь, я трижды подумаю, прежде чем заказывать в DNS. Заказ В-18887943 от 2017-11-03 04:51:13 UPD Такое было один раз, заказывал несколько товаров и всё было сделано качественно и грамотно (привезли то, что нужно) Надеюсь, что вышеописанное мной больше не повторится. Хотелось бы, чтобы компания пошла на сторону клиента и совершила обмен MSI Z370I GAMING PRO CARBON на версию АС которую и заказывал. Всё таки я мог заказать версию без wi-fi модуля, которая была дешевле на 1000 р
Здравствуйте!
Благодарим Вас за внимание к работе нашего магазина и оставленный отзыв.
Наш оператор свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей по сложившейся ситуации.
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Искренне сожалеем о возникновении данного инцидента и надеемся, что он никак не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.
Еще раз приносим извинения от лица компании.
mika0704
Достоинства:
Отсутствуют напрочь
Недостатки:
Их существование
Заказывал в данном магазине кое-что из бытовой техники. Изначально выбрал доставку на следующий день, с оплатой по КАРТЕ. Менеджер подтвердил заказ и способ оплаты, сказал ждать в течении следующего дня. В день доставки до 19:00 операторы магазина держали оборону, кормя обещаниями доставить заказ до конца рабочего дня, после чего сдались и сообщили, что товар не успели доставить с центрального склада. Отказываться от заказа не стал, перенес доставку на след. день с указание времени доставки с 09:00 до 15:00 и предварительным звонком от курьера за час до приезда. До 14:30 следующего дня - полный штиль. Ни звонка, ни смс. Позвонил сам на номер курьера, он довольно хамовито поведал мне, что они не летают на самолете и доберутся до меня в порядке очереди, которая наступила ни много ни мало в 22 часа 10 минут. При попытке оплатить товар картой, был жестко отшит сообщением об отсутствии оборудования для проведения платежа и отсутствии отметки в накладной о безналичной форме оплаты. Конец!
Здравствуйте!
Благодарю Вас за внимание к работе нашего магазина и оставленный отзыв.
Приношу Вам искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Для более детального выяснения обстоятельств Вашего обращения прошу Вас сообщить номер заказа -наряда (состоит из 10 символов, содержит цифры, буквы и знак тире) и контактный номер
телефона.
Надеюсь на Ваше дальнейшее сотрудничество с нашим магазином и следующий опыт сотрудничества оставит только положительные впечатления.
Еще раз приношу извинения от лица компании.
С уважением, оператор интернет-магазина DNS Григорян Анна.
Арестов Алексей
Достоинства:
ДНС и Технопоинт один из самых доступных магазинов электроники, Технопоинт ещё и дешевле, хорошая организация сайта, ищется всё легко и быстро. Широкий выбор.
Недостатки:
Нет возможности после покупки сдать товар, особенно явно дефектный, как в других магазинах. Отсылают в сервисный центр, куда ехать надо самому (могли бы на себя это взять, как опять же в других магазинах). А в сервисном центре сначала очередь, затем две недели ожидания, потеря времени на всё это серьёзная. В общем как снайперу надо попасть в правильный товар))).
Не в каждом магазине есть всё что представлено на сайте.
Здравствуйте, Алексей!
kudrin15121974
Достоинства:
Удобно, быстро и очень большой ассортимент товара, что вообщем-то и самое главное, ну и конечно и цены приемлемые. Очень хороший магазин.
Здравствуйте!
Благодарю Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине Технопоинт.
С уважением, старший оператор Интернет магазина Казакова Оксана.
Достоинства:
Понравились цены, они ниже чем в любом магазине в городе Оренбург, ассортимент товара большой, есть из чего выбрать, скорость доставки.
Недостатки:
Их нет.
Скоро буду делать новые покупки в DNS Технопоинт. Удачи вам ребята.
Здравствуйте, Вячеслав!
С уважением, старший оператор Интернет магазина Ольга.
Достоинства:
Удобно выбрать товар на сайте, не что не виснет. Вежливые менеджеры, быстрота в покупке.
Субханкулов Ильдар
Достоинства:
Сервисная служба прямо в самом магазине, вопросы решаются быстро, в основном идут на встречу.
Недостатки:
Не выявил.
Холодно :) и на улице и в магазине
Здравствуйте, Ильдар!
Продавец ООО ДНС Плюс – Уфа
На Яндекс.Маркете — c 25 марта 2015 года.
ООО ДНС Плюс – Уфа ОГРН 1120280022752
Юридический адрес: 443080, г. Самара, ул. 4-й проезд, д. 57, Литера ББ1, комната 24