Отзывы о магазине СПОРТ МАГАЗИН

Достоинства:
консультанты отзывчивые,
Решили с мужем в мае совершить небольшой тур поход. Подготовиться решили основательно. Все необходимое, как ни странно нашли здесь, и по цене выгоднее, чем в специализированном магазине. Плюс еще мы сами решили доехать до магазина, посмотреть вживую. На месте еще оценили и работу консультантов, которые оказались очень отзывчивыми. Одним словом – благодаря этому магазину и его консультантам – к походу готовы!
Достоинства:
современный магазин, есть и в соц сетях, и в мессенджерах
А я еще проще сделала. Не стала никуда звонить, просто списалась с консультантом в вайбере и там мы и пообщались. Я искала велосипед, чтобы летом на выходных кататься. Никаких особых требований у меня к нему не было, так что мы быстро сошлись и на цене, и на модели. В магазин ездила с отцом, он еще на месте все пристально рассмотрел, покупку оформили, погрузили. Я очень рада, что теперь у меня есть такой красивый велосипед, буду теперь летом кататься!
Достоинства:
можно не торопясь все примерить и оценить, как сидит.
Я сама здесь брала брюки и куртку горнолыжные. В магазине все спокойно примерила, никто меня не торопил. Предложили несколько вариантов на выбор. Я выбрала второй из предложенных, цвет больше понравился, но оба сидели просто отлично. Спасибо за помощь.
Достоинства:
получил отличный подарок к покупке.
Мало того, что совершил здесь покупку нового велосипеда, так еще и бонусные баллы начислили, которые я тут же на новую защиту и потратил. Мне нравится такой подход. Получается, что защиту вообще за бесплатно взял, в подарок. Отличный магазин, классная акция!
Достоинства:
посоветовали отличный велосипед.
Заказывал у них горный велик. Выбор прям понравился. Еще звонил консультанту, с ним советовался по покупке. Разбирается он в великах очень круто! Я прям родственную душу нашел. Не стал никаких доставок заказывать, велосипед нужно видеть, смотреть вживую и не пять минут. Уточнил у них адрес, договорился, что приеду. Самое классное, что велосипеды у них в наличии, не нужно заранее делать никакой предзаказ. Все итак уже есть. Приехал, посмотрел тот велосипед, про который консультант говорил, так его и купил. Он реально очень крут!
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Купил, что хотел.
Недостатки:
Обслуживание, - мошенники!
Если судьба занесёт в этот магазин, будьте готовы что в нём Вас постараются надуть!!! Приехал купить лыжи ребёнку, те которые выбрали в интернет варианте - не подошли по длине. На вопрос продавцу, есть ли длиннее с крепежом NNN, сначала ответил, - нет... но потом радостно умчался на склад и принёс лыжи с крепежом NNN. Довольно выложив их на прилавок, продавец отметил низкую цену, и что в комплекте идут палки. Крепёж NNN у меня вызвал сразу смутное сомнение. Сходив в машину за ботинком, попытался его закрепить, - не вышло! Затем подключился продавец, в ходе эксперимента задаёт вопрос, а может у Вас крепление не NNN ???? В результате взял лыжи без крепежа + с витрины крепёж NNN, который идеально подошёл к ботинку. Кульминацией были слова продавца!!!! С тоской глядя на не проданное убожество, сказал дословно : "Мы их партию ещё в прошлом году купили до сих пор распродать не можем!!!"
Достоинства:
Мне очень нравится, когда не только покупка приносит удовольствие, но плюс к этому и процесс покупки, когда продавцы внимательны и расторопны, когда они разбираются в своем товаре и могут помочь или проконсультировать. Быстрая доствка,качественный товар,хорошее отношение к покупателю.
Ответ магазина СПОРТ МАГАЗИН
Спасибо, за оценку нашего труда.
Достоинства:
Большой плис в том что доставка организовывается в любой регион РФ той компанией которую выбрал сам !!!
Недостатки:
Недостатков не нашёл .
Магазин хороший и очень качественный
Достоинства:
быстрый сервес
Недостатки:
здравствуйте купила сыну велосипед и не пожалела. быстрая доставка ,можно оформить быстро через интернет заявку

Продавец ИП «Индивидуальный предприниматель Богатырев Анатолий Валерьевич»
На Яндекс.Маркете — c 8 апреля 2015 года.
ИП «Индивидуальный предприниматель Богатырев Анатолий Валерьевич» ОГРНИП 304667404800092