Отзывы о магазине Центр Сварочных Технологий Сварма

Вадим Зайцев
Достоинства:
более выгодного ценника на полуавтомат не нашел и это при том что еще потратился на доставку
Бодрый магазин, оставляешь заказ, тут же звонок все оформление 5 мин в регион отправка в день оплаты, пришло все по списку как заказывал цена не увеличивается
ФИО
Достоинства:
не кидают клиента после получения денег, после покупки были вопросы на которые менеджеры ответили. так же заинтересованно и профессионально
Недостатки:
для меня нет, имхо отличная компания
покупал сварку и расходники, планирую обращаться снова. ребята молодцы
Артём Зиновьев
Много лет покупаю тут, даже без опаски оплачиваю 100% стоимости товара сразу при заказе на сайте, знаю, не подведут. недавно покупал сварочный инвертор при покупке выяснилось, что 10% от цены можно списать бонусами, а у меня их за несколько лет накопилось)так что приятный бонус дополнительно еще Спасибо!
Олег Якушев
Достоинства:
Ассортимент и цены хороши.
Недостатки:
Описание заключается в рекламных слоганах. Причем не товара, а магазина.
На работе пользуемся порошковой проволокой для сварки. Все бы ничего, вот только качество этой самой проволоки сильно плавает вне зависимости от цены и производителя. Решили сменить поставщика. Связались с магазином, уже некоторое время работаем. Все устраивает. Доставляют быстро, консультируют правдиво, ценники ниже чем у конкурентов, а главное оригинал! Это понятно по стабильному качеству продукции! Пока пользуемся проволокой ESAB CORESHIELD 8 – никаких проблем. Высокое качество от заказа к заказу. Магазин рекомендуем.
Борис Трофимов
Достоинства:
Отличная компания: Выбор на высоте - взял сварку и расходники Цены нормальные, перегибов не увидел Отдельное спасибо, продавцам и доставке, молодцы ребята!
Недостатки:
Не заметил
Vadim Xamentov
Достоинства:
покупали сварочный полуавтомат для мастерской. Финансы были ограничены, поэтому искали дешевые варианты. нашли дешевый аппарат фирмы Интерскол, по утверждению менеджеров скидка на товар не была вызвана его качеством. Посмотрели отзывы в сети, аппарат хвалят. Решили попробовать, пока все устраивает, полуавтомат начинает отрабатывать вложенные в него средства
Недостатки:
не видим
низкая цена на аппарат, в прочих вопросах тоже все оке
Артем Кошелев
Нам на работе в мастерской часто нужна электросварка, мы решили купить новый аппарат, то что у нас есть, было сделано еще при социализме, сложность была в том, что кроме предполагаемой суммы мы мало понимали, что именно нам нужно, квалифицированного сварщика мы себе позволить не можем, поэтому нужно было что-то предельно надежное и простое в эксплуатации. Такое решение мы для себя нашли здесь при помощи консультантов. Товар доставили почти во время, работает на данный момент без сбоев Выражаем благодарность
Вадим Чернов
Достоинства:
оборудование, цена
Интернет до этой покупки не признавал, люблю увидеть все детали техники, а не заказывать по картинке. Но цена на проверенную мною модель была здесь дешевле, решился. Проверял долго как в обычном магазине. Доволен остался, работать комфортно, заявленные характеристики соответствуют, явно не подделка. Оборудование для сварки по недорогим ценам, гарантия есть, отличный сервис
Василий Николаев
Достоинства:
берём запчасти для сварки, ни разу не подвели и один раз меняли заказ по нашей вине, отличный магазин в своем направлении
Недостатки:
по сварке обращаемся только сюда
Pavel Zhmurov
Я не задумываясь покупаю все, что мне нужно для сварки и обновления сварочного оборудования в Сварме, потому что у магазина большой оборот, хорошие товарные запасы, а значит, если возможность не очень задирать наценку, в чем я уже который раз убеждаюсь. Иногда, все же подстраховываюсь, и делаю сравнения с конкурентами
Продавец ООО Компания Вистек
На Яндекс.Маркете — c 9 апреля 2015 года.
ООО Компания Вистек ОГРН 1147746755683
Юридический адрес: 117570, г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 26