• CLIMAT-PROF

Отзывы о магазине CLIMAT-PROF

4,0
оценка службы качества
Недостатки:
К сожалению, контора безответственных людей.
Заказывал установку. Первый этап прошел удачно и без проблем. Основная сумма за монтаж была заплачена здесь. Второй этап подразумевал пуско-наладочные работы после ремонта в квартире. Договорились о дате и времени монтажа в будний день с 16 до 18. В назначенный день звонка подтверждения не поступало. Позвонил сам в 17. Подтвердили, сказали что обязательно будут. В итоге звонок в 18.50 от монтажников, что их не будет. Предлагают перенести на другой будний день в рабочее время. На вопрос о переносе на субботу - ответили отрицательно, что это их законный выходной день. По итогу потеряно собственное рабочее время. Обязательства не выполнены. Договоренности не соблюдаются. Отношение наплевательское.
Ответ магазина CLIMAT-PROF
Уважаемый, Алексей - спасибо за отзыв о работе нашей компании! Инцидент действительно имел место. Приносим от лица компании еще раз свои извинения. Немного только уточним. Причина отмены заказа более чем уважительная . О чем Вам сообщил сотрудник монтажного отдела, извинился перед Вами и предложил любое удобное рабочее время на Ваш выбор, а также компенсацию в виде бесплатного сервисного обслуживания. В ответ, вместо попытки конструктивно решить вопрос, наш сотрудник услышал матерную брань и оскорбления! Все просьбы прекратить материться и оскорблять просто игнорировались. (есть аудиозапись разговора!) Выслушав матерные оскорбления в свой адрес и адрес компании, наш сотрудник еще раз извинился за вынужденный перенос работ, объяснил причину и предложил перенести на удобное для Вас время. Ответа от Вас наш сотрудник не получил (Вы бросили трубку). Надеемся в ближайшее время данная ситуация разрешится в положительном ключе (без оскорблений) и мы вместе найдем цивилизованное и приемлемое решение. С уважением, администрация магазина CLIMAT-PROF.
Недостатки:
Отвратительная работа
Заказали у них установку кондиционера. Должны были приехать в 10 часов утра. В 16.45 так никто не приехал и даже не отзвонился. Сами раз 5 им звонили, нам врали, что монтажники нам звонили, хотя нам никто не звонил. Так что лучше с ними не связываться.
Ответ магазина CLIMAT-PROF
На первый взгляд сразу бросаются в глаза нестыковки в данном отзыве с регламентом работы нашего монтажного отдела. К 10 часам наши монтажные бригады не приезжают на объект т.к. в это время они получают задание в офисе и материалы для монтажа на складе. Приезжают, как правило, к 11 часам. До момента приезда монтажников на объект исключено их общение с заказчиком (в это время общаются с заказчиком только инженеры монтажного отдела), соответственно Вам не могли сказать, что монтажники «5 раз звонили» и не приехали. В любом случае, для выяснения подробностей по данной ситуации, просьба связаться с нами любым удобным способом , чтобы разобраться в ситуации, т.к. Кузнецова Яна в нашей базе данных не значится. Напоминаем так же, что не единичны случаи, когда клиенты, обзванивая несколько фирм по монтажу, в конечном итоге теряют телефон той организации, где сделали заказ, и начинают звонить по остальным фирмам (в которые звонили и консультировались, но заказ не оформляли). Надеемся, что это не Ваш случай и ситуация разрешится положительно.
Ответ Яна Кузнецова
Не состыковка потому, что заказ оформлял мой муж Кузнецов Алексей Сергеевич. При заказе установки кондиционера было сказано, что приедут в 10 утра 9 июля и при этом никто не отзвонился до 16.45. Звонили 5 раз не монтажники нам, а мой муж диспетчеру, так как монтажный отдел на телефонные звонки не отвечал. Диспетчер (девушка) говорила, что бригада всем отзвонились, но этого не было. В другие организации мы не звонили, так как рассчитывали на вашу фирму. И большая просьба, вашу отвратительную работу теперь не выставлять как наши ошибки.
Ответ магазина CLIMAT-PROF
Уважаемая Яна. У нас НЕТ!!! ни диспетчеров девушек, ни вообще диспетчеров. У нас на работают только инженеры. МУЖЧИНЫ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! Можете обзвонить все наши телефоны хоть сто раз!!! Как и было написано выше, вы просто обзвонили несколько фирм и забыли где сделали заказ. В связи с вышеизложенным, просьба удалить свой отзыв.
Ответ Яна Кузнецова
Хорошо, если у вас девушки не работают, то хотя бы заказ был на Кузнецова А.С. в Подольск?
Ответ магазина CLIMAT-PROF
Нет. Заказа на фамилию Кузнецов А.С. не было. Последняя заявка в Подольск была 01.07, на другую Фамилию и она успешно выполнена. Так как теперь окончательно выяснилось, что заказ у нас Вы не оформляли - просьба удалить свой отзыв.
Достоинства:
ДОСТОИНСТВ НЕТ ! Пытаются продать старые кондиционеры снятые с производства!
Недостатки:
Обманывают покупателей и пытаются продать старое барахло!!! Будьте осторожны с этим магазином !
Хотел купить кондиционер Panasonic cs-e7RKDW сделал заказ №120 от 07.06.2016 г. В итого отказались привезти кондиционер далее дословный ответ: Кондиционеры в наличии. Цена соответствует. НО! данных моделей очень мало на складе и они все зарезервированы под монтаж и без услуги монтажа не продаются. Ждем еще поставку на следующей неделе - тогда будем продавать без монтажа тоже. И начали "впаривать" старое барахло Могу предложить Вам полный аналог этой модели - сплит-систему Panasonic CS/CU-E07NKD (см. информацию во вложении) Либо по специальной цене сплит-систему премиум класса DAIKIN FTXB20C (будет дешевле Panasonic и + европейская сборка!)
Ответ магазина CLIMAT-PROF
Уважаемый Alex. Данные кондиционеры поступили на склад, и вы можете их приобрести без монтажа, как вам и сообщалось ранее. Приносим извинения за доставленные неудобства. То, что вы называете старым хламом – сплит-система Panasonic CS/CU-E07NKD – ничем абсолютно не отличается от модели, которую вы заказали (inverter deluxe, nanoe-g, econavi и т.д.). Также обеспечивается официальной 3-х летней гарантией от Panasonic. Отличия только в форме внутреннего блока. По мнению многих наших покупателей в новой модели не в лучшую сторону. А стоимость её более чем на 10 000р. меньше. О чем вам и было сообщено. Второй кондиционер тем более нельзя назвать старым хламом, т.к. это новая модель от DAIKIN – производителя, чье имя говорит само за себя. По функционалу данная модель не отличается от Panasonic. Собирается в Чехии. Стоит дешевле. К тому же вам еще предложили на неё дополнительную скидку в качестве извинений. С уважением, CLIMAT-PROF.RU
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём

Продавец ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС
На Яндекс.Маркете — c 15 апреля 2015 года.
ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС ОГРН 5157746136598
Юридический адрес: г. Москва, ул. Трофимова, д. 35/20 стр. 1 ком. 4