Отзывы о магазине TechnoSonic.ru

Пятых Иван
Достоинства:
Отличный магазин,заказывал акустическую полку, доставили все очень быстро, даже раньше обозначеного времени, товар полностью соответствует представленному на сайте. Огромное спасибо команде магазина Техносоник.
Солиев Николай
Достоинства:
Качественный сервис, грамотные специалисты, удобный поиск товара, быстрая доставка и своевременное смс оповещение состояния заказа
Недостатки:
Всё понравилось. Оперативно отправили товар. Буду заказывать в этом магазине.
Ионин Александр
Достоинства:
Внимание. Скорость в работе.
Рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
Отличный магазин, оперативная обработка заказа и быстрая доставка, культурное обслуживание.
Недостатки:
Не выявлено
Заказывал Автомагнитолу Alpine UTE-92BT. Описанию на сайте соответствует как и комплектация. Установка магнитолы без проблем, работает без нареканий и косяков. Доставка ТК"СДЭК" с оплатой при получении без нареканий. Спасибо Technosonic ! Всем доволен!
лубенский юрий
Достоинства:
Самое оптимальное соотношение цены и качества подлокотника на новый Рено Логан, т.к у диллеров заоблачные цены и плюс головная боль с установкой в машину.
Недостатки:
Хотелось бы немного лучшей обработки фанеры, т.к. слабовато у основания покрыта чёрной краской ну и получше шлифовать, т.к шершавая на ощупь. Это мелочи, но из них складывается впечатление о товаре.
Сотрудники учитывают все пожелания клиента и в общении очень вежливы. Товар пришёл в оговоренные сроки по Почте России, хорошо упакован и цел. СПАСИБО ! Покупкой доволен.
Хмелевская Ирина
Заказывала автомагнитолу pioneer. Пришла в течении 5 дней. Полностью совпадает с описанием. Очень довольна. Всем рекомендую этого продавца.
Белов Вадим
Достоинства:
Самая привлекательная цена, оперативная обратная связь и доставка
Недостатки:
Не дали кассовый чек, может случайно так получилось?
Заказывал корпусный активный сабвуфер Pioneer TS-WX610A, соответствует описанию. Я доволен!
Достоинства:
Сделал заказ в пятницу, менеджер перезвонил в течении 10 минут, обговорили условия доставки, посылку из Тольятти отправили в этот же день. В воскресенье уже получил посылку в Самаре. Покупал сигнализацию, цена очень хорошая!
Недостатки:
Не обнаружил
Отличный магазин, рекомендую!
Достоинства:
всё понравилось даже посоветовали как быстрей будет доставить.
Недостатки:
не обнаружил.
если будет нужда закажу ещё.
Рябчиков Алексей
Достоинства:
магазин очень удобный , ребята очень общительные и помогут подобрать то что нужно)
Недостатки:
нету!
брал моноблок и саб ) заказал на след день привезли и на пункте самовывоза забрал)
Продавец ООО «АВТОКОМПАС»
На Яндекс.Маркете — c 21 апреля 2015 года.
ООО «АВТОКОМПАС» ОГРН 1176313059823
Юридический адрес: 445030, Самарская обл., г. Тольятти, ул.Офицерская, д.14, 94А