Отзывы о магазине КОШГАРА

рейтинг за все время
Достоинства:
Хорошее качество одежды, яркая расцветка, соответствие размера
Достоинства:
Быстро. Четко. Вежливо. Приятные цены. Большой ассортимент платьев.
Недостатки:
Жаль только, что одной позиции не оказалось в наличии. Но разнообразие выбора позволило сделать замену.
Не смотря на предновогоднее время, обслуживание было быстрым. Позвонили, уточнили... Еще и привезли заказ к моей станции метро в удобное для меня время, хотя я выбирала самовывоз и на доставку даже не рассчитывала. Общение вежливое, грамотное. Планирую в дальнейшем еще заказы. Рекомендую друзьям.
Достоинства:
быстрота получения заказа, качество товара хорошее
Недостатки:
Достоинства:
Сервис на уровне! Достойное соответствие цена-качество. Все рассказали про выбранные модели одежды. При доставке привезли по несколько размеров выбранной одежды, хотя я даже не просила. Осталась очень довольна.
Недостатки:
Достоинства:
Очень понравился индивидуальный подход, точность по срокам, качество товаров.
Недостатки:
Не было заказанного товара, спасибо подобрали замену.
Я человек очень занятый, да и ходить по магазинам с ребенком мученье. Спасибо, подобрали качественную и красивую одежду в садик. Все привезли в оговоренное время. Очень довольны. Будем с удовольствием обращаться еще.
Достоинства:
качество и точность описания, натуральные ткани, доставка курьером очень быстро и расчет на месте, формирование заказа и предварительные консультации перед доставкой, возможность изменить размер или вернуть, если что-то не подходит и.т.д.
Недостатки:
бесплатная доставка от 3000 рублей, не каждый имеет возможность на самовывоз, не имея такой суммы, считаю что после заказов на такую сумму, должна быть скидка хотя бы на доставку. Наличие в ассортименте китайских товаров
Девочка с большим удовольствием носит платья и пижамы, которые я заказывала в магазине, не раздражают тело, легко стираются. Заказом довольны и я и внучка, отличный магазин и качество обслуживания, приемлемые цены, обязательно буду заказывать еще. Желаю магазину расширять свой ассортимент и процветать!!! С уважением, Ирина
Достоинства:
Согласовали удобное для меня время доставки - все очень вежливо и с учетом всех пожеланий, прислали смс о готовности заказа. Привезли вовремя. Качество вещей прекрасное
Достоинства:
Заказывала в магазине лосины, платья и летний костюм. Все очень достойного качества и недорого. Замазывала доставку до метро. Быстро привезли. Спасибо!
Достоинства:
Большой выбор платьев, цена, оперативная и точная комплектация заказа и доставка.
Недостатки:
Покупаем второй раз, довольны!
Достоинства:
Оперативность, быстро приняли заказ.
Недостатки:
Размеры немного маломерят, относительно российских стандартов

Продавец ООО ООО "Эль бэль"
На Яндекс.Маркете — c 27 апреля 2015 года.
ООО ООО "Эль бэль" ОГРН 1107847232668
Юридический адрес: ул. Зины Портновой, дом 6, лит. Б