Отзывы о магазине Позитроника

хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Заказала моя дочь Епифанова Елена по интернету заказ. Ждала когда позвонят или пришлют сообщение что можно забрать заказ в магазине. Менеджеры не позвонили. Пришлось придти в магазин и спросить о заказе. Продавцы мне все нашли им спасибо. Продавцам ставлю +5. Менеджерам поставлю -2. Надо быстрее работать менеджерам с интернет заказами.
Ответ магазина ПОЗИТРОНИКА
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Обязательно учтем все ваши замечания! Ждем вас снова! С уважением, ПОЗИТРОНИКА
Достоинства:
Оперативность. Цены на много ниже чем в других магазинах. Если товара нет в городе то в течении нескольких дней его привозят. Доставка быстрая. В моем городе есть множество точек получения товара, это если не пользоваться доставкой.
Ответ магазина ПОЗИТРОНИКА
Добрый день Сергей! Благодарим за вашу столь высокую оценку нашему магазину! Ждем вас снова! С уважением, ПОЗИТРОНИКА
Достоинства:
Замечательный магазин, вежливый и отзывчивый персонал. Не однократно пользуюсь услугами этого интернет-магазина.
Недостатки:
Пока не выявлено.
Часто здесь заказываю, от комплектующих до сложной бытовой техники и пока всё устраивает.
Ответ магазина ПОЗИТРОНИКА
Добрый день, Геннадий! Спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и своими покупками. Ждем вас снова! С уважением, ПОЗИТРОНИКА
Достоинства:
Заказала шнур hdmi на сайте, по стоимости дешевле, чем на сайтах конкурентов. Когда товар поступил в магазин, позвонили и пригласили на выдачу. Вежливые операторы, вежливые продавцы. Товар получила быстро, без лишних вопросов. Буду заказывать еще. Рекомендую.
Недостатки:
нет такого
Ответ магазина ПОЗИТРОНИКА
Добрый день, Марина! Благодарим за ваш отзыв о нашем магазине! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и своими покупками. Надеемся, что он поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Ждем вас снова! С уважением, ПОЗИТРОНИКА
Достоинства:
Помощь в выборе товара на сайте, заказ доставлен точно в срок. Цена соответствует заявленной, ничего дополнительно платить не пришлось.
Недостатки:
Есть, конечно, аналогичный товар в других магазинах дешевле, но от них нет доставки.
Ответ магазина ПОЗИТРОНИКА
Добрый день, Елена! Благодарим за ваш отзыв о нашем магазине! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и своими покупками. Надеемся, что он поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Ждем вас снова! С уважением, ПОЗИТРОНИКА
Достоинства:
Удобные точки самовывоза, без дополнительных плат.
Недостатки:
ОООчень долго доставлялся в пункт самовывоза, порядка 6 дней.
Ответ магазина ПОЗИТРОНИКА
Добрый день, Наталья! Благодарим за ваш отзыв о нашем магазине! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и своими покупками. Долгий срок доставки связан с тем, что товар, которого нет в наличии доставляется со склада. Приносим свои извинения! Ждем вас снова! С уважением, ПОЗИТРОНИКА
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Товар не соответствует описанию. Простой пример на Яндекс Маркете видеокарта заявлена как 6 Гб на их сайте она 3 ГБ. Заказал в пункте выдачи, колл-центр футболят звонить на пункт выдачи, в пункте выдачи общаются по-хамски подсказать ничего не могут говорят мы ничего не знаем... Я говорю мне отменять заказ что-ли? А мне отвечают по-хамски отменяйте. В Call центре работают девочки роботы. Я им " Здравствуйте подскажите пожалуйста по номеру заказа, сейчас я вам его назову" а мне в ответ "как я могу к вам обращаться"
Ответ магазина ПОЗИТРОНИКА
Добрый день, Евгений! Мы благодарим за обратную связь. Нам очень важен каждый отзыв наших клиентов. Подскажите, пожалуйста, в каком городе вы столкнулись с такими проблемами? Мы искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Приносим наши извинения за доставленные неудобства и обещаем вам, что постараемся, чтобы впредь подобная ситуация не повторилась. С уважением, ПОЗИТРОНИКА
Достоинства:
Был в наличии товар, которого не было в других магазинах и интернет магазинах.
отличные
Ответ магазина ПОЗИТРОНИКА
Добрый день, Софья! Благодарим за ваш отзыв о нашем магазине! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и своими покупками. Надеемся, что он поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Ждем вас снова! С уважением, ПОЗИТРОНИКА
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приятная цена на отдельные товары, поддержка в соц.сетях оперативно отвечает.
Недостатки:
- Требуется полная предоплата - Долгая доставка
Товар получил через неделю после заказа, предварительно внеся предоплату. Другие магазины, как правило, привозят без предоплаты за 1-2 дня в наш город.
Достоинства:
Приятно удивили цены, они до безобразия низкие.
Недостатки:
Побольше бы точек выдачи.
Ответ магазина ПОЗИТРОНИКА
Добрый день, Эдуард! Благодарим за ваш отзыв о нашем магазине! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина и своими покупками. Каждый день мы работаем над увеличением количества наших магазинов. Надеемся, что в ближайшее время вас приятно удивим. Ждем вас снова! С уважением, ПОЗИТРОНИКА
Продавец ООО ХАЙВЕЙ
На Яндекс.Маркете — c 5 мая 2015 года.
ООО ХАЙВЕЙ ОГРН 1176313108102
Юридический адрес: Самарская обл, г. Самара, ул. Солнечная, д. 28 пом. Н 10 офис А1