Отзывы о магазине Корпорация "Центр"

Достоинства:
Быстро и качественно
Недостатки:
недостатков нет
Феденева Милена
Достоинства:
Приобрела в магазине Корпорация Центр стиральную машину . Покупаю здесь не первый раз. В огромном множестве аналогичных магазинов все равно возвращаюсь к ним. Все на очень хорошем уровне. Вежливое общение, грамотная консультация. Выбор сделать было легко. Доставка своевременная и качественная.При выборе товара мне очень было важно, чтоб стиральная машина была очень похожа на свою предшественницу, которая прослужила мне много лет. И мне помогли подобрать более современную модель,но с такими же функциональными возможностями, так как я считаю этот набор самым сбалансированным и переплачивать за не нужные опции не хочу. Теперь моя помощница трудится, а я отдыхаю.
Недостатки:
Недостатков не нашла
Продавцы-консультанты действительно грамотны, консультируют не облачными фразами, а по существу, конструктивно.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
долгое ожидание получения товара
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Достоинства:
Быстрота оформления и получения заказа. Вежливый персонал.
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Достоинства:
Цена, бесплатная доставка, возможность оплаты товара при получении. Сразу распаковали и проверили визуально без лишних вопросов, затем расчитались.
Недостатки:
Не было точного описания о комплектности товара, ни кто из менеджеров тоже не мог дать такую информацию. Доставили с опозданием на 3 дня.
В магазине очень мало менеджеров, которые могут подробно и качественно донести информацию о товаре.
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Достоинства:
Все было быстро и удобно.
Благодарим за Ваш отзыв!
Достоинства:
Быстро и четко!
Недостатки:
Нет!
Качествено,молодцы!
Благодарим за Ваш отзыв!
Достоинства:
Бесплатная доставка до квартиры при чеке от 7000 рублей, курьер приехал вовремя и нормально вежливо общался, цена была ниже конкурентов, качество товара без нареканий.
Недостатки:
сложная система начисления бонусов.
Решила на день рождения побаловать себя любимую. Давно мне хотелось на кухне иметь духовой шкаф. Он позволяет еду не только вкусной готовить, но и полезной. С Корпорацией центр раньше имела дело пару раз. Только это давно было. Так что сейчас эмоции свежие. Привлекли ценой на духовой шкаф Горенье. Понравилось простое оформление заказа. Хотя система начисления премий как по мне сложновата.
Иванов Дмитрий
Достоинства:
Вежливое обслуживание, быстрое оформление, быстрая доставка
Недостатки:
НЕТ
Благодарим за Ваш отзыв!
Достоинства:
Быстро был доставлен товар
Недостатки:
Вещь была б/у
Не купил смарт часы, которые очень хотел. Печаль
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы разобраться в Вашем вопросе, укажите, пожалуйста, № Вашего заказа (по № 2943826 нет данных, у нас 6-значные номера заказов). Заранее благодарны за пояснение.
Продавец ИП ИП Смоляр Анна Юльевна
На Яндекс.Маркете — c 6 мая 2015 года.
ИП ИП Смоляр Анна Юльевна ОГРНИП 309184001100055