Отзывы о магазине Корпорация "Центр"

обычный магазин
Сложность возникла с возвратом товара. Во-первых, оно длилось 2 дня. Во-вторых, после оформления возврата не выдали никакой квитанции о возврате средств, а возврат должен быть на банковскую карту. Теперь жду, вернутся ли деньги.
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Благодарим за Ваш отзыв! Заявление на возврат товара подписывается в течение 10 дней. Денежный перевод осуществляется до 5 банковских (рабочих) дней.
Bugaev Max
плохой магазин
При оформлении заказа было указано, что доставка будет сегодня. Это было одним из главных критериев выбора (покупал наушники). Позвонившая менеджер "Центра" в довольно резкой форме сказала, что доставка завтра и так и написано у них при оформлении заказа. Но это же не так - зачем мне врать и спорить, я бы просто другой магазин выбрал, если б знал. В общем, крайне неприятная манера общения представителя магазина. Я еще болел, вообще тяжело было говорить. Неужели нельзя вежливо общаться с клиентами? Тем более, уже оплатившими покупку.
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Благодарим за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы провести работу по Вашей претензии, укажите, пожалуйста, № заказа. Спасибо.
Достоинства:
Сделали скидку по программе низкой цены
Недостатки:
Продавцы- это сотрудники с рваными штанами, многие вообще грязные. К Клиентам отношение такое же
Покупал пылесос, который через неделю перестал стабильно работать! Обращение в магазин не принесло никаких результатов. При наличии сервисных центров в г.Самара мой пылесос был отправлен на диагностику в Воронеж. Цель тут одна- затянуть время ответа. Подмены также не выдали, мотивируя тем, что "вроде" они подмену не дают. На Закон о защите прав потребителя им плевать- если Вам не повезет с покупкой- это будет только Ваша проблема! Управляющий Персонал магазина вопиюще труслив- на связь со мной так и не вышли! Книгу жалоб не ведут. Написал заявление у них в магазине на выдачу подмены- заявление менеджер порвала:) Как итог: 1. Я обратился в РосПотребНадзор по ним 2. Я Написал и отправил в головной офис им досудебное обращение 3. Никогда больше в жизни не появлюсь в этой шарашкиной конторе
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Благодарим за Ваш отзыв. Для проведения разбирательства по Вашим замечаниям укажите, пожалуйста, № заказа (если сохранился), а также модель пылесоса, дату сдачи товара на проверку качества и ФИО, кто сдавал пылесос в магазин и/или его контактный номер телефона. Спасибо.
Ответ MOROZOV STANISLAV
Даже Ваши юристы в курсе:) Чего тут разбираться, Вы из Клиента сделали отрицательный лид, который выносит на поверхность всю Вашу кухню. Честным было заменить товар на такой же, но стабильно рабочий при первом обращении, либо вернуть деньги. Политика компании у вас иная. Все, что было написано- это происходит с молчаливого согласия учредителей компании, ну или административный отдел у вас не работает совершенно, скрывая все это. Вы пообщайтесь с управляющим магазина в Самаре на ново садовой- он, мотивируя, что он в тольятти и не знает вообще будет ли в Самаре или нет- не может встретиться) Правда, смешно... № заказа 244761 от 17.10.2017, а товар был сдан вам на проверку (а вообще в заявлении было указано возврат денег или замена на новый рабочий) 22.10.2017г.!
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Спасибо за ответ. В отношении технически сложного товара в случае его неисправности действительно должна проводиться проверка качества, в ходе которой выявляется характер и причина поломки. И уже на основании заключения после данной проверки выносится решение относительно товара. Проверка качества занимает до 20 дней. Пожалуйста, ожидайте решение.
Ответ MOROZOV STANISLAV
Пылесос- это не "технически сложный товар", это есть в ЗЗПП! Такие же комментарии я получил от Роспотребнадзора. К Вашему сведению- официальный сервисный центр признал брак двигателя! Ваша "экспертиза" проводилась исключительно для того, чтобы перекрыть срок 14 дней! В общем- Ваша Компания с таким подходом к бизнесу и Клиенту- равнозначна однодневке и шарашкина контора.
Ответ магазина Корпорация "Центр"
По товару проводилась проверка качества в условиях авторизованного сервисного центра, по заключению которой принято решение, что аппарат исправен, требуется замена фильтра, что не является гарантией, это расходный материал. В итоге нет оснований для удовлетворения Ваших требований. Вся необходимая информация и книга жалоб в магазине присутствует. Надеемся на понимание. Спасибо.
Ответ MOROZOV STANISLAV
Замена фильтра через неделю:) точно шарашкина контора. Ждите роспотребнадзор.
Храмов Андрей
Достоинства:
Недостатки:
Онлайн платежи проходят, но информация о них не поступает в магазин выдачи, поэтому лучше не пользоваться этим способом оплаты, а оплачивать при получении, иначе вместо того, чтобы забрать товар и идти по своим делам, можно провести пол дня в магазине, доказывая, что ты не верблюд... Товар может быть витринным и должен продаваться с уценкой, если испорчен товарный вид или упаковка, но в интернет магазине пометки об этом нет.
Сделал заказ в интернет-магазине, выбрал способ получения - самовывоз, в магазине товар значился в наличии, сразу же оплатил его картой, на почту пришло письмо об оплате, в личном кабинете так же было отмечено, что оплата выполнена. Через 4 дня нашел время, чтобы доехать в магазин и забрать товар. Каково же было мое удивление, что при выдаче заказа, меня отправили оплачивать уже оплаченный товар! Стали разбираться, оказалось, что магазин информацию об оплате не получил. Позвонил в колл-центр магазина, оператор так же оплату подтвердила, но товар мне отдавать отказались, т.к. в компьютере оплаты не видят, и вообще "пусть магазин сам с нами свяжется". Магазин пытался связаться, а меня там продержали полтора часа, каждый раз обещая, что "через 5 минут" все решится. Оплата в их компьютер так и не пришла, но все же менеджер сделал в программе пометку, и разрешил забрать товар. Так же хочу отметить, что товар оказался витринным, и у него была порвана коробка. Если бы покупал не для себя, а в подарок - пришлось бы вовсе отказаться забирать заказ.
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если в товаре будет обнаружен недостаток/дефект, просим Вас в ближайшее время обратиться с этим вопросом в магазин, где Вы приобретали товар, предъявив документы продажи (чек, гарантийный талон).
Достоинства:
Заказал в этом интернет-магазине холодильник на 7000 р. дешевле его обычной цены! Вскоре оттуда перезвонили уточнить, заберу ли с витрины завтра или подожду три дня со склада упакованный – предпочёл в упаковке. Поскольку мне было выгодно оплатить заказ несколькими банковскими картами (кашбэк, знаете ли) – сказали, что можно, но для оплаты в этом случае нужно приехать в торговый зал. Торговый зал оказался большим, холодильников выставлено множество. Остальные товары не смотрел – некогда было.
Недостатки:
Сайт интернет-магазина жутко тормозит и вне зависимости от ввода логина и пароля всегда показывает, что пользователь не авторизован. Не предупредили, что оплатить покупку можно максимум двумя картами – из-за этого впустую была потрачена уйма времени на подготовку к оплате.
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Татьяна Дроздова
Недостатки:
Заказали телевизор через интернет магазин, самовывоз назначен был на следующий день,мы поехали накануне посмотреть может он стоит в зале,оказалось,что стоит,спросили наш ли это,нам ответили,что нет,ваш привезут новый завтра,на следующий день пришли в магазин,а нам попытались впихнуть выставочный образец,сказав,что его якобы только достали из коробки для осмотра,но всё это полная ерунда,мы развернулись и ушли! Ужасный магазин,потеряли время!!! Никому не советую,пытаются продать выставочные образцы,как новые!
Достоинства:
Всё
Недостатки:
Советую пользоваться интернет-магазином "Корпорация центр".
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Благодарим за Ваш отзыв! Пусть покупки, совершённые у нас, Вас радуют!
Достоинства:
Близко, быстро, недорого и вежливый персонал
Благодарим за Ваш отзыв!
Достоинства:
Цена, на момент покупки.
Недостатки:
Доставленные товары в мятых и мокрых коробках, предварительно распакованных. В комплектации радиоприёмника Sony отсутствовала батарейка (в инструкции значится, что она идет в комплекте). В комплектации портативной колонки Sony отсутствует кабель для зарядки.
Немного офигел. Первый раз тут купил. Товар принимала супруга. Сам смог осмотреть, доставленный заказ, только на следующий день. Сложилось впечатление, что товар купленный мной - refurbished.
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Благодарим за Ваш отзыв. Если в товаре обнаружен недостаток/дефект/некомплект, просим Вас в ближайшее время обратиться с этим вопросом в магазин, где Вы приобретали товар, предъявив товар в полной комплектации вместе с документами продажи (чек, гарантийный талон). Спасибо!
Достоинства:
самая низкая цена, дополнительная скидка по акции, возможность оплаты через банк - онлайн
Недостатки:
хотелось бы иметь пункт доставки ближе к дому (Нижняя Тура) или хотя бы в Качканаре или Верх. Туре
Ответ магазина Корпорация "Центр"
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с точкой самовывоза.
Продавец ИП ИП Смоляр Анна Юльевна
На Яндекс.Маркете — c 7 мая 2015 года.
ИП ИП Смоляр Анна Юльевна ОГРНИП 309184001100055