Отзывы о магазине Швейный дом

Mukhamediyar Assel
Достоинства:
С данным магазином взаимодействую уже ка один год, с момента начала своей домашней швейной деятельности для одного клиента - маленькой дочери. Интернет - магазин удобен тем, что на сайте всегда актуальная информация по наличию и цене. Очень радует и еженедельная система скидок, расписанная на месяц по разделам, благодаря чему, я могу заранее планировать свои покупки, без ущерба семейному бюджету и с приятной разницей в цене. Также не могу не написать и о бонусной программе, которая с каждой покупкой в интернет - магазине имеет свойство накапливаться и тратиться на последующую покупку, которая также очень удобна, если не хватает средств, то можно дополнить бонусами. В данном магазине все для людей и их удобства, покупаешь со скидкой качественный товар, при этом с каждой покупки начисляются бонусы и тратишь эти бонусы на свои последующие покупки.
Недостатки:
За весь период работы недостатков лично для себя не нашла.
Что мне еще нравится в магазине, так это то, что продавцы знают о своем товаре все, основываясь на личный опыт, что немаловажно для начинающей швеи. Вовремя подскажут и дадут ценные рекомендации, которые избавят тебя от лишних покупок и нервов. Когда я впервые посетила магазин, продавцы с порога приветливо встретили и объяснили о каждом интересующем меня товаре. В тот день я намеревалась купить иголки для швейной машины, посмотрев на цену, у меня чуть - чуть не хватало, но я решила переспросить о стоимости товара, и радости моей не было предела, когда мне сообщили, что у них неделя скидок на иголки и лапки. Посчитав стоимость со скидкой, моих денег было достаточно для покупки. С этих пор я не расстаюсь с этим магазином.
Ответ магазина Швейный дом
Добрый день, Асель! Мы очень рады, что Вы с нами! Признательны Вам за отзывчивость, за возможность найти время для того, чтобы написать столь обстоятельный отзыв. Надеемся и в будущем видеть Вас клиентом нашего магазина. С уважением, Мария Амангалиева, руководитель сети магазинов "Швейный Дом" Казахстан.
Наталья Алексеевна
Достоинства:
Удобство самовывоза Вежливый персонал (все достали, порекомендовали, показали) Сервис на высоте! Спасибо огромное!
Недостатки:
недостатков нет
Молодцы девочки!
Ответ магазина Швейный дом
Добрый день, Наталья Алексеевна! Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине! Будем рады видеть Вас вновь и вновь! С уважением, Мария Амангалиева, руководитель сети магазинов "Швейный Дом" Казахстан.
Анастасия Шабарова
Отличный магазин! Грамотный персонал! Внимательное отношение к клиенту. По всем возникающим вопросам перезванивали и решали их мнгновенно!Легко решили проблему с упаковкой двух заказов и их доставкой. Очень порадовала система скидок и бонусов. 👍Особенно благодарна Марии - руководителю розничной сети магазинов «Швеный Дом» Казахстан. Она лично занималась моим заказом. Очень профессиональный и отзывчивый человек. Спасибо!
Ответ магазина Швейный дом
Добрый день, Анастасия! Мы очень признательны Вам за выбор нашего магазина! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Ждем Вас за новыми покупками!!! С Уважением, Мария Амангалиева, руководитель магазинов "Швейный Дом" Казахстан.
Anzhelika t.1912
Достоинства:
Вежливый персонал. быстрое оформление заказа
Недостатки:
Несоответствие товара. и не предупредили, что товар на картинке не соответствует тому, что есть в наличии
Преобрела стол для вязальной машины Несоответствие описанию 100% 1. Болты для сборки стола не подходят либо короткие либо слишком длинные что торчат на 1.5 см в сторону. 2. Ножки не регулируются как написано в описании 3. Стол после установки на него вязальной машины падает вперед. 4. Цена не соответсует качеству
Ответ магазина Швейный дом
Добрый день, Анжелика! Спасибо Вам, за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем все Ваши замечания, пожелания и внесем корректировки в описание товара. Большое Вам спасибо, что выбираете нас! С Уважением, Мария Амангалиева, руководитель магазинов "Швейный Дом" Казахстан.
Дюсембаева Данна
Достоинства:
Удобное расположение магазина в городе. Оперативное обслуживание коллектива, наличие знании и опыта в области своей деятельности консультантов.
Недостатки:
Отсутствие пандуса для инвалидных колясок.
Приобрела швейную машину Janome 5500 через интернет магазин. Доступное описание швейной машины в интернет магазине и его оформление, а так же, новогодние скидки дало мне возможность выбрать товар по моим возможностям и требованиям.....Очень было приятно получить новогодний подарок. Большое спасибо!
Ответ магазина Швейный дом
Здравствуйте, Дюсембаева Данна! Спасибо, за оставленный отзыв. Нам важно знать Ваше мнение о работе нашего интернет-магазина. Очень рады, Вам у нас понравилось! Ждем Вас за дальнейшими покупками. С уважением, Юлия Давлетшина, руководитель сети магазинов.
пазий евгения
Достоинства:
внимание и отзывчивость продавцов,большой выбор товаров,а еще огромный плюс дни скидок на определенную группу товаров!!Заказывать пришлось через интернет, так как в моем городе не оказалось понравившейся модели, привезли все в срок и в надлежащем качестве!!!!!
Недостатки:
пришлось самой оплатить стоимость доставки из другого города.....
Ответ магазина Швейный дом
Здравствуйте, Пазий Евгения! Спасибо, за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы обратились именно в наш интернет-магазин. Ждем Вас за покупками. С уважением, Юлия Давлетшина, руководитель сети магазинов.
Достоинства:
Вежливый персонал, девочки знают свой товар, быстро помогли с выбором.
Искала кеттельную машину обнаружила в магазине швейный мир в Астане сама живу в Алматы. По телефону меня проконсультировали по всем интересующим вопросом выставили счёт. После оплаты менеджер проинформировала об отправке заказа. Через 5 дней мне привезли машинку. Девочки замеча Ельня сделали свою работу.
Ответ магазина Швейный дом
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ждем вас за покупками. С уважением, Юлия Давлетшина, руководитель сети магазинов.
Достоинства:
Вежливый персонал умеющий найти подход к каждому клиенту.
Недостатки:
Не имеется
Магазин то что надо! Очень порадовал большим разнообразием товаров и заманчивыми скидками! Покупкой осталась довольна. Теперь я знаю, где можно найти все необходимое для творчества))
Ответ магазина Швейный дом
Здравствуйте! Очень приятно, что оставили отзыв! Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине. С уважением, Юлия Давлетшина, руководитель сети магазинов.
Филимоненко Анна
Достоинства:
Отличный магазин. Разнообразный и широкий выбор товара. Очень приветливый персонал, подробно все объяснили, выслушали и помогли подобрать именно то что мне было необходимо. Приятно было совершать покупку в вашем магазине, девочки понимали меня с полу слова, за что им огромное спасибо.
Процветания вашему магазину.
Ответ магазина Швейный дом
Здравствуйте, Филимоненко Анна! Очень приятно, что оставили хороший отзыв! Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине. Приходите к нам за покупками, получайте бонусы и оплачивайте ими 50% стоимости от покупки. С уважением, Юлия Давлетшина, руководитель сети магазинов.
Жанарстанов Батырхан
Достоинства:
Оперативность обслуживания
Недостатки:
нету
Купил Pfaff expression 3.2, отличная машинка и хороший магазин. Оперативная доставка, вежливый персонал.
Ответ магазина Швейный дом
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение.Приходите за покупками и получайте бонусы! С уважением, Юлия Давлетшина, руководитель сети магазинов.
Продавец ТОО "Фелт"
На Яндекс.Маркете — c 15 июня 2015 года.
ТОО "Фелт" БИН 140940011967
Юридический адрес: г.Астана, ул.Сейфуллина 17-1