Отзывы о магазине Хозтовары.онлайн

Достоинства:
очень хороший магазин и и доставка быстрая, реле хорошее опробовали работает на ура,советую.
Недостатки:
Достоинства:
Низкие цены, хороший выбор, доставили быстро, упаковка качественная (везли лампу), добралось все в целости.
Достоинства:
Всё соотвествует ожиданиям
Недостатки:
1) заказал 16 января в 15 часов (примерно). СМС о том что товар доставлен пришло 19 января в 20 часов (примерно). 2) Нет указателей к постомату, пока найдешь его...
Достоинства:
В магазине заказывал первый раз, все понравилось упаковка, доставка все Окей.
Недостатки:
Достоинства:
Невысокие цены, наличие нужного товара.
Недостатки:
Долгая партнёрская доставка.
О вашем магазине узнал с маркетплейса. Порадовало, что есть в наличии Led лампочки Эра, которыми давно пользуюсь. Отдельно обрадовала и цена. Теперь буду заглядывать к вам.)))
Достоинства:
Выбрал товар на сайте.ассортимент очень понравился.цены ну очень прекрасные.покупал табуреточки и мелочи разные в добавок.табуреточки раза в два дешевле розничного магазина.сэкономил пару тысяч.Заказывал в пункт выдачи товара в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.привезли быстро.все упаковано.десять минут заняло сходить и забрать.СПАСИБО .
СПАСИБО.
Достоинства:
простое и быстрое оформление заказа. Когда попросила уточнить параметры швабры, то ответ долго ждать не пришлось. доставка быстрая. товар полностью соответствует описанию.
Недостатки:
их нет
буду делать заказы еще.
Достоинства:
Быстрая доставка, всё упаковано хорошо! В общем всё супер!
Недостатки:
Нет!
Хороший магазин, буду заказывать ещё!
Заказ 46363. Второй раз заказывала товар в этом магазине. На всех этапах,от заказа до получения, безупречная работа. Спасибо!
Достоинства:
Нашел нужный товар по самой низкой цене в интернете, быстро связались, быстро доставили. Понравилось, что можно выбрать интервал доставки, а не как иногда бывает, что ждешь целый день курьера. Заказывал офисное кресло, товар пришел в коробке, замотанной в стреч-пленку, все это опечатано фирменным скотчем магазина.
Недостатки:
Дизайн сайта сложноват :)
мне понравилось
Набор инструментов 94 предмета, 12 гранные головки STELS, 14118
Продавец ООО ХОЗТОВАРЫ.ОНЛАЙН
На Яндекс.Маркете — c 22 мая 2015 года.
ООО ХОЗТОВАРЫ.ОНЛАЙН ОГРН 1155038002460
Юридический адрес: 141290, Московская область, г. Красноармейск, ул. Свердлова, д. 1, комната 17-22