Отзывы о магазине MEDIASMART Краснодар

Алексей Алексеев
Достоинства:
Ничего .
Недостатки:
Обычные перекупы .Которые не могут нормально работать .Заказал модель B6EO77011 три штуки ,самая низкая цена в маркете.Ответили ,что не могут обеспечить заказ.Плюс ещё и не верное описание модели .Вывод один , не советую никому работать с этим магазином.
Denis Lugansky
Достоинства:
Цена, срок поставки.
Недостатки:
Скорость обработки заявки, оператор долго перезванивает и уточняет детали заказа.
Хороший интернет магазин, цена, сроки поставки вполне устроили.
Достоинства:
Все понравилось...обслуживание...качество товара!
Недостатки:
Отсутствуют
Быстро,удобно,качественно! Советую!
Василий Борисов
Достоинства:
Заказывал здесь электронные весы, из-за низкой цены ожидал какого-то подвоха по качеству, но ожидания не подтвердились, я получил действительно качественный не контрафактный товар в оговоренные сроки, даже гарантийный талон был. Из недостатков отмечу, что стоимость доставки для товаров небольшого размера и веса несколько завышена, хотя , конечно, можно воспользоваться самовывозом. мне не удобно
Надежда Григорьева
Достоинства:
дешевле чем я рассчитывала
Недостатки:
без критики
Заказывала недорогую стиральную машинку на дачу, хотелось что-нибудь максимально компактное, но надежное и функциональное, чтобы не таскать грязные вещи сдачи домой. нашла в медиасмарте
Надежда Лебедева
Достоинства:
надёжный магазин, профессиональный персонал, быстрая доставка, качество
Недостатки:
за всё время не обнаружено
Уже не первый раз заказываю в этом магазине технику. В последний раз покупали родителям холодильник, заказывали, так как живут в другом городе. Хорошо проконсультировали, оплатил, всё доставили вовремя
Николай Миронов
Достаточно долго с женой выбирали посудомоечную машину, купили в этом магазине, понравилась цена и терпеливая работа с клиентами. потому что хотя кухня позволяла в принципе любую ширину, но текущая нагрузка на машину очень небольшая, хотя время от времени (по приезду гостей) и 60см очень мало, а таблетки недешевые. В общем, мы позволили себя убедить, что 45 см - наш размер, и пока не пожалели. Заказ был выполнен качественно, в согласованные сроки.
Evgenij Sewryukow
Достоинства:
Жалко, что магазин мало себя рекламирует в сети и на телевидении, у них есть действительно интересные позиции, например по таким товарам как пылесосы и утюги. В частности, прекрасный выбор и явно большие товарные запасы по фирме Бош. И что важно, речь именно идет об оригинальных продуктах, например, мой пылесос купленный здесь успешно преодолен гарантийный срок и ровно пыхтит дальше, а пылесос той же марки, купленный моей знакомой в другом магазине, не вылазит из ремонтов.
Ruslan Vodolazov
беру не только технику но инструмент себе, ребята зачет. все есть. сервис отлаженный. на ошибки еще не попадал это о чем то говорит
Игорь Комаров
Достоинства:
Делал заказ на сайте, понравилось, что довольно большой ассортимент, сайт тоже удобный, все понятно, да и цены нормальные. После оформления мне почти сразу перезвонил сотрудник магазина, подтвердил заказ, вместе выбрали дату и время доставки. Все отлично, заказ получил вовремя, буду и дальше тут заказывать.
Хороший магазин!
Продавец ИП Осадчая Е.В.
На Яндекс.Маркете — c 27 мая 2015 года.
ИП Осадчая Е.В. ОГРНИП 316237500043162