Отзывы о магазине BroiN.ru

Романов Антон
Достоинства:
Скорость обработки и отправки заказа, ассортимент, общение, цена!
Недостатки:
Всё в порядке!
Скорость согласования заказа, обработки и отправки выше всяких похвал! Очень быстро перезвонили, буквально в течение 10 минут, чтобы получить подтверждение от меня. В этот же день пришел трек-номер посылки на эл.почту и в смс, а спустя 5 дней снова пришло оповещение о том, что посылка доставлена в Новочебоксарск! Доволен ценой, скоростью отправки, общением. Рекомендую! Сам центральный замок с дистанционным управлением оказался именно тем, что я ожидал, даже немного лучше! Полный комплект на VW Polo установил самостоятельно, по схеме с сайта!
Ответ магазина BroiN.ru
Спасибо Вам за отзыв! Обратите внимание, для всех наших покупателей, уже со второго заказа, предоставляется скидка до 10% в зависимости от категории товара. Для получения скидки Вам нужно лишь зайти на сайт со своим логином и паролем, после Вы увидите цены со скидкой.
Достоинства:
Качественные консультации, гарантийный талон, низкие цены
Недостатки:
не обнаружил
Покупал радар-детектор Sho-Me G800, при покупке ориентировался на цены и отзывы знакомых. В магазине лишь подтвердили мою убежденность в качестве радар-детектора, то есть специалисты разбираются в товаре. По ценам в Тамбове не нашел дешевле, по крайней мере в наличии, а ждать неделю был не готов. Прибор забрал самовывозом в заводской упаковке, предложили проверить содержимое, отказался, поскольку не нуждался в этом. Всем доволен. Хотелось бы чтобы в будущем магазин не испортился, поскольку такого уровня обслуживания в Тамбове пока не было.
Ответ магазина BroiN.ru
Благодарим Вас за содержательный отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых вновь! Для постоянных клиентов мы всегда готовы предоставить приятную скидку!
Достоинства:
товар есть в наличии. помогли с установкой.
в целом магазин понравился. вежливые продавцы: понимают в видеорегистраторах.
Ответ магазина BroiN.ru
Благодарим Вас за отзыв! После регистрации на сайте для Вас станет доступна специальная цена на все позиции, уже со следующей покупки! Скидка 5%! Будем рады видеть вас снова!
Михайлова Ольга
Достоинства:
Приобретала сигнализацию в данном магазине, по цене получилось дешевле, чем в остальных компаниях. Также заказывала и ее установку. Выполнили все быстро и качественно за несколько часов. Сотрудники магазина - профессионалы, внимательно обслуживают клиентов и находят к каждому индивидуальных подход.
Ответ магазина BroiN.ru
Ольга, благодарим Вас за содержательный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Постоянным клиентам мы всегда готовы предоставить особые условия на установку дополнительного оборудования в автомобиль и автоаксессуары, представленные в каталоге нашего интернет-магазина! Для того чтобы получить скидку, Вам достаточно будет просто сказать о ней!

Продавец ИП Щербань Анатолий Викторович
На Яндекс.Маркете — c 29 мая 2015 года.
ИП Щербань Анатолий Викторович ОГРНИП 304682020300018