Отзывы о магазине ТБМ-Маркет г.Иркутск

c 7 марта 2018 года
Достоинства:
Самые нужные товары здесь есть в наличии
Недостатки:
Некоторое несоответствие сведений о наличии товара в интернет-магазине с фактом. В интернет-магазине не сохраняется корзина при выходе из кабинета. Сохраняется только "Избранное", а в нем нельзя сохранить мерный товар.
Покупаю здесь очень давно, менеджеры всегда стараются помочь. Кроме того, здесь можно получить много полезной информации об использовании купленных товаров.
Ответ магазина ТБМ-Маркет
Андрей, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем все Ваши пожелания в дальнейшем развитии нашего сайта. Большое спасибо за Вашу лояльность, будем рады видеть Вас снова.
Достоинства:
Профессиональная работа персонала
Недостатки:
Не выявлено
Ответ магазина ТБМ-Маркет
Роман, добрый день! Будем рады дальнейшему сотрудничеству, спасибо за Ваш отзыв.
Достоинства:
Цены по акциям ниже, чем у официальных дилеров. Быстрота обработки заказа, постоянная информация о перемещение товара, присылают и на почту и на телефон.
Недостатки:
Жаль ассортимент представлен не весь.
Заказала первый раз, попробовала, понравилось. Сейчас заказываю повторно. Всем рекомендую, не пожалеете.
Ответ магазина ТБМ-Маркет
Тамара, спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно работаем на расширением ассортимента. Будем рады видеть Вас снова.
Достоинства:
Большой ассортимент
Недостатки:
Неквалифицированные менеджеры или недостоверная информация в базе у менеджеров. Очень сложно получить достоверную информацию о наличие товара. Один менеджер говорит, что есть, другой что нет нужного артикула. По поводу сроков поставки аналогичная информация: один говорит, что будет 30 ноября, второй говорит, что товар на складе, третий говорит, что после нового года ожидается поступление. Розничные магазин вообще не знает, что запрашиваемый мною артикул есть в ассортименте. Караул!!!! потерял на них целый месяц.
Ответ магазина ТБМ-Маркет
Добрый день! Приносим извинения за возникшие сложности при заказе у нас продукции. Просим Вас сообщить номер заказа или другую информацию которая поможет нам не допустить подобных сбоев в дальнейшем. Большое спасибо за Ваш отзыв.
Достоинства:
Огромный ассортимент с хорошими ценами
Недостатки:
Менеджеры (не все, конечно) полностью не владеют информацией о том, что продают. Хотя, это норма для России.
Менеджеры, конечно, не очень. Но - мне очень понравилось и даже удивило, что мою проблему взялся решить и, конечно, решил, директор по продажам. Хотя заказ был маленький, с точки зрения правил торговли я был неправ и, как клиент, физик, был неинтересен. Для меня это мерило качества работы компании. Она большая, все менеджеры нижнего звена не могут быть идеальными. А вот то, как относятся к клиентам руководители - качественный показатель. Это означает то, что, если не все гладко, то можно обратиться к руководителю и он проблему решит. А то, что менеджеры мышей не ловят - обычно и нормально для России. Главное, что Компания относится к клиентам щепетильно, просто не успевает за всем уследить, что естественно для ее размеров и для географического пространства, где мы живем.
Ответ магазина ТБМ-Маркет
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Каждый Клиент для нас очень важен, с менеджерами обязательно проведем дополнительную работу. Спасибо за Вашу лояльность, будем рады видеть Вас снова.
Достоинства:
Недостатки:
Отсутствие сервиса Теряют заказы
Ужасный магазин не стоит тратить на него свое время, заказал 2017-10-20 подоконники за 2 дня с доставкой, никто не прозвонил, в день доставки начал разбираться , меня заставили самому искать свой заказ прозванивая за свой счет региональное отделение , в итоге региональный менеджер даже не смог найти заказ ! Пришлось срочно покупать в другом магазине! НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН !!! трата времени....
Ответ магазина ТБМ-Маркет
Евгений, добрый день! Приносим извинения за накладку с Вашим заказом и за связанную с этим потерю времени. К сожалению наш филиал в Климовске, откуда Вы хотели получить товар, не работает по субботам. В понедельник, когда с Вами связались, Вы уже купили товар в другом месте. Если Вас интересуют другие товары из нашей торговой программы, то постараемся исправить сложившееся у Вас впечатление.
Достоинства:
на 90% весь товар в наличии. Привозят в рабочее время, вежливые менеджеры
Недостатки:
Водители попадаются конечно без человечные. Не помог с грузом!
Заказывал два раза в этой конторе. Первый раз был просто идеальный. Единственное я попросил у менеджера что бы водителю дали Пакеты и скотч, что бы не тащить все наруках в разных мелких коробках. Позвонил и напомнил, что бы все подготовили. Менеджер естественно сказал да, конечно подготовим. Так же попросил что бы водитель позвонил за 30 минут до приезда. В итоге-звонит водитель и говорит-а вы где и через сколько будите. Я уже подьехал. Конечно никаких пакетов и скотча не было опять мелкие коробки, так еще и дождь пошел я с ребенком а водитель не торопливо вышел, и стал все собирать. Ставлю Два!
Ответ магазина ТБМ-Маркет
Алексей, добрый день! Мы обязательно проверим у водителей наличие фирменных пакетов. Качество доставки одна из важнейших вещей для нас. Уверен что в дальнейшем такой ситуации не повторится.
Достоинства:
Дешево
Недостатки:
очень сложно и медленно получить товар в Санкт-Петербурге
находятся на Шуваловском 32 - пром зона. Добрался, потом путешествовал по компании: 1 менеджер, печатает счет ( 1 этаж) 2 бухгалтер берет деньги (3-й этаж) 3 склад (через улицу, в помещение и помещение) - оформляют накладную 4 склад (в помещении) - забрал товар Итого 4 человека, каждый делает операцию, все в разных местах. Закладывайте не менее 30 минут что бы забрать товар (если очереди нет). Видимо её нет по тому что все посетители бегают по этажам и разным помещениям :)
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
менеджеры не владеют информацией
Интересовал вопрос доставки и замера. Менеджер по вопросу стоимости доставки, и вызова замерщика сказала посмотрите на сайте, я ничего не знаю. Входит ли в дальнейшую стоимость выезд замерщика, сказала написать письмо им на e-mail с интересующими вопросами. Впервые с такими неквалифицированными менеджерами сталкиваюсь. Цены на подоконники не самые выгодные, есть и дешевле в интернете. Не советую ТБМ. На официальном сайте ТБМ оставила негативный отзыв, не опубликовали)))). Правда перезвонили через 3 часа, пытались сказать какие они хорошие, и предложили бесплатную доставку.(У меня заказ и так был на сумму, которая включает бесплатную доставку).
Достоинства:
Ценят покупателей
Недостатки:
был инцедент
Сделал заказ 6 августа Номер заказа: 3401 Счет № 13015 (9 позиций) был неприятный инцидент, извинились и все решилось положительно. Ценят своих покупателей, молодцы. Так держать. Буду продолжать покупать)) Удачи и процветания магазину!!!
Ответ магазина ТБМ-Маркет
Добрый день, Виталий! Большое спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше стараться соответствовать.
Продавец ООО Т.Б.М.
На Яндекс.Маркете — c 1 июня 2015 года.
ООО Т.Б.М. ОГРН 1035005521320
Юридический адрес: 141006, Московская область, г. Мытищи, Волковское шоссе, владение 15, строение 1, офис 603