Отзывы о магазине КУПИВЕЛО.РУ

c 24 октября 2018 года
Достоинства:
Скорость обработки заказа. Цена одна из самых доступных на рынке.
Недостатки:
Не обнаруженно
Я из Тульской области. Вечером в 21:00 сделал заказ. Позвонили для уточнениния в 11:00 след дня. Договорились об оплате. В течение 15 мин скинули номер карты. Я оплатил, а вечером в 18:00 пришло письмо со сканом транспортной накладной. А на следующий день в 18:00 позвонили с транспортной, что груз пришёл и согласовали как буду забирать. Забрал коробку заводскую, вскрываю, там велик оригинал в разборе(тушка, руль, седло, перед. колесо) . Собрал, настроил тормоза и ребёнок может кататься(брал ребёнку). Вел без доставки 13тр, у нас он же 17тр. В общем рекомендую. Мож жене тоже что нибудь подберу у них.
Достоинства:
Лучшая цена, оперативность доставки и оперативность и качество обслуживания.
Хотел складной велосипед и выбор пал на Dahon Vybe D7, в данном магазине оказалась самая низкая цена на него. Заказал через интернет в пятницу, перезвонили и предложили выбрать дату и время доставки, привезли в субботу, как раз когда я был дома. Служба доставки вежливая, велосипед абсолютно новый и полностью рабочий, оплатил банковской картой после осмотра. Покупкой в данном магазине доволен из-за того, что низкие цены, хорошее качество товара и как оказалось сервиса.
Достоинства:
Лучшая цена и оперативная доставка.
Недостатки:
Покупал велосипед merida big seven 300. Оставил заказ, позвонил вежливый менеджер и сообщил, что доставка возможна в этот же. Уже вечером велосипед был у меня. Удивило, что даже не смотря на самую дешевую цену в интернете качество услуг на отличном уровне. Видно, что ценят клиентов и свою репутацию. Всем советую данный магазин.
Достоинства:
качество товара, доставка, обслуживание
Замечательный магазин, товар качественный, по хорошим ценам, доставили на следующий день велосипед нашей мечты! Всем рекомендуем, с благодарностью,Людмила.
Достоинства:
Отличный сервис, цены одни из самых низких
Покупала велосипед Merida Crossway. Не могла определиться с размером рамы, очень подробно проконсультировали по телефону, а потом ещё и несколько раз подробно объясняли, как добираться. Внимательное отношение к клиентам, а консультант - мастер своего дела!
Достоинства:
Привезли все в точно в указанное время, все рассказали, показали и настроили под меня.
Недостатки:
R1|74
Достоинства:
Отличный магазин. Позвонил утром чтобы заказать велосипед для сына, в этот же день его доставили. Велосипед был собран, настроен, вообщем все понравилось! Спасибо большое!
Желаю процветания вашему магазину!!!
Достоинства:
Хорошее обслуживание,прфесиональная консультация,цена и качество.
Купил жене велосипед , ей очень понравился.меня устроила цена и качество обслуживания.подобрали все аксесуары как надо ,настроили.жена в восторге.!!советую всем !!!не пожалеете!!!!
Достоинства:
Заказала в субботу, во второй половине дня. Перезвонили сразу, ответили на все вопросы, да еще и доставили в тот же день уже собранный новый велик! Очень хорошая цена, товар реально в наличии.
Достоинства:
Низкие цены, огромный выбор,бесплатная, очень быстрая доставка!!!!
Недостатки:
Не нашла!))))))
Очень вежливый персонал, всё объяснили, доставка в течении дня! Это бывает крайне редко, но в этом магазине есть. Большое спасибо!!! Буду рекомендовать этот магазин всем своим знакомым!

Продавец ИП ИП Гуревич Галина Александровна
На Яндекс.Маркете — c 3 июня 2015 года.
ИП ИП Гуревич Галина Александровна ОГРНИП 314774630000828