Отзывы о магазине Строймаркет Сатурн

Цветкова Ольга
Достоинства:
Четкость в обработке, быстрота доставки
Недостатки:
более подробное описание товаров
Затеяли сделать почти что капитальный ремонт на кухне. Заказывали материалы, которые запросили рабочие, они же порекомендовали заказать все в Сатурне. Заказ сделали поздним вечером, на следующее утро перезвонила девушка-оператор и согласовала условия доставки. Через 3 часа материалы уже были у нас, хотя мы живем в Пушкине.
Достоинства:
Скорость реакции операторов на вопрос
Недостатки:
Пока не нашла
Спасибо Сатурну за то, что вошли в положение.. и решение моего сложного вопроса..(мог потерять много времени и денег т.к. забыл внести в заказ несколько позиций, сроки поджимали, а доставка была уже на вечер) в службе поддержки Ольга успокоила и очень быстро нашла мой заказ ,внесла изменения, и тут же согласовали новое время доставки.. повидал многое с магазинами, но такая оперативность ,внимательность и участие меня приятно удивили , меня и раньше устраивали магазины Сатурн, но в данном случае вы мне действительно Очень помогли. Спасибо вам большое!!!!
Соломахин Роман
Достоинства:
В крупные сети строительных магазинов не всегда хочется ехать - далеко и магазины слишком большие, чтобы там искать именно то, что нужно мне. А вот в сатурне мне куда комфортнее закупаться стройматериалами. Мне и доехать быстрее. Ну и что, что выбор не самый большой.
Недостатки:
Не самый большой по размеру магазин и выбор не огромный, по сравнению с розничными гигантами, где все свалено - от постельного белья до зубочисток.
Для меня большой проблемой было выбрать ламинат в комнату. Все доступные варианты либо жёлто-деревянного цвета, либо серо-белого. А мне нужен был более нейтральный вариант. Удивительно, но нашла я идеальный ламинат не в большом магазине, а именно здесь. Производитель - Россия, цвет очень естественный и красивый. Выбранные товары доставили буквально на следующий день.
Бут Тамара
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
17.10.17 я купила в магазине на Индустриальном алюминиевый радиатор отопления. 21.10.17 перед установкой, мастер вскрыл упаковку и обнаружил повреждение одного из ребер и я отвезла этот радиатор назад в магазин с просьбой о замене бракованного товара. администратор мне отказала. После написания заявления о замене бракованного товара со мной связалась старший администратор магазина и в довольно грубой манере, обвинила меня в том, что это я сама повредила радиатор и менять они его не будут. Я обратилась с жалобой в центральный офис этой компании, но безрезультатно, хотя общались со мной в этот раз вежливо. Теперь буду обращаться в суд для удовлетворения моей претензии. Свидетели того, что повреждение радиатора было обнаружено при вскрытии упаковки у меня есть. Из этой истории можно сделать вывод, что компания нелояльно относится к своим клиентам и все проблемы старается свалить на потребителя. Больше у них покупать ничего не буду и другим не советую.
Ответ магазина Строймаркет Сатурн
Уважаемая Тамара, здравствуйте!

Мы всегда внимательно разбираем все обращения и стремимся пойти навстречу нашим покупателям во всех случаях, где это возможно. Относительно ситуации, которую Вы описываете (заявление от Комаровой О.Н. от 21.10.2017) была проведена проверка всей цепочки действий от процедуры приема товара от поставщика и хранения на складах, до продажи и правил отпуска данного товара. Также вопрос был поднят и разобран внутри коллектива, опрошены и сотрудники которые товар выписывали, и старший администратор магазина.
Служба по контролю за качеством сервиса неоднократно связывалась с Вами для выяснения обстоятельств.
В результате мы не нашли оснований позволяющих предполагать, что Вам мог быть продан поврежденный товар. В ответ на обращение был предоставлен официальный ответ с обоснованным отказом в возможности возврата. Суть его заключается в том, что ответственность за механические повреждения товара, возникшие после его передачи покупателю продавец нести не должен. Нам очень жаль, что в этот раз мы не можем пойти Вам навстречу и мы искренне сочувствуем Вашему положению в сложившейся ситуации, но считаем несправедливыми Вашу оценку и Ваш вывод.
Достоинства:
Выбор, доставка, консультация
Недостатки:
не всегда понятно, где искать
Очень помогли при выборе напольного покрытия. Долго не мог определиться, что выбрать ламинат или просто линолеум, но консультант мне посоветовал плитку ПВХ. Признаюсь, первый раз, услышал о ней, но решил попробовать, так как очень понравился материал на ощупь. Заказал на кухню небольшую партию. Доставили в течении дня. После того как постелил, остался доволен. Как и работой магазина)).
Достоинства:
Доставка. Работа персонала.
Недостатки:
Маленький выбор
Из-за сильных холодов мы с мужем решили, что нужно установить теплый пол. Но времени на походы по магазинам не было, поэтому муж предложил заказать через интернет. Нашли магазин Сатурн, и выбрав наиболее подходящий для нас вариант, оформили заказ. После чего нам позвонил оператор и уточнил все детали. Доставили через день. Пол отлично прогревается.
Достоинства:
Наличие акций и скидок
Недостатки:
Высокие цены, некорректная работа персонала, акции по большей части только на плакате.
Вчера с отцом решили купить материалов для отделки фасада, узнали про акции у данного магазина и направились туда. Выбрали соответствующий товар, одна из них одна из них штукатурноклеевая смесь цересит Ст-85 (каждая вторая за полцены), штукатурная стеклотканевая сетка (каждая третья за полцены) и еще несколько наименований товара. Набрали на сумму свыше 20 т.р. Пошли оформлять заказ и доставку. В отделе с работой персонала сделали расчет, по данным расчетам предоставленным сотрудником организации акция на штукотурноклеевую смесь не учитывалась. Начали разбираться, обратились к администрации, те с свою очередь раздвинули руками. Нам посоветовали оплатить через кассу, но как они объяснили, если оплатить через кассу, мы не попадаем под акцию "при покупке товара от 20 т.р. доставка бесплатная". В этот же день и на следующий день я попытался дозвониться до горячей линии, которой после 8 мин. так никто из операторов не отвечал. Затем попытался купить товары через их сайт, набрал тот же список. С сайта прошли все скидки и акции, однако должны были доставить товар на следующий день. Но так никто из представителей данного магазина не позвонил и товары так и не доставили. Не рекомендую данный магазин!
Ответ магазина СТРОЙМАРКЕТ САТУРН
Уважаемый Байгузин!
Мы изучили ваше обращение и не нашли подтверждения предоставленной информации.
Заказ, на который вы ссылаетесь, не был оформлен в нашем интернет-магазине nsk.saturn.net, а также никто из опрошенных сотрудников не знает об инциденте в магазине, подходящего под представленное описание.
Просим вас удалить отзыв или предоставить факты, подтверждающие ситуацию, которую вы описали.
Ответ Байгузин Геральди
Выложил счета, которые предоставили сотрудники вашей организации. Действие происходило г.Уфа, улица трамвайная, д. 4. Как излагал выше, сначала отправились в отдел оптовой продажи, затем обратились к менеджеру, он направил нас на кассу оптовой продажи, у них скидка на данный товар не прошла и предложили оформить к кассе розничной продаже, но предупредив доставка в этом случаи будет платная. Далее дома с ПК оформил тот же перечень заказа, но его не доставили через день, как было выбрано рекомендуемое время доставки. Но еще еще через день с нами связался сотрудник сказав что цересит Ст-85 (зима) нет в наличии и предложил аналог по дороже!
[url=http://radikal.ru/big/s99el5glcmgik][img]http://s018.radikal.ru/i508/1707/56/b38dd2ecc6d3t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/big/gss62ewutix01][img]http://s009.radikal.ru/i307/1707/68/23dcadaeeff8t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/big/b8cf20n0lz5ok][img]http://s018.radikal.ru/i522/1707/74/ff5bcf33c345t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/big/zeg8012xvxwms][img]http://s019.radikal.ru/i637/1707/17/38457a26d799t.jpg[/img][/url]
Отзыв на данный магазин составил для потребителей, с неприятными ситуациями которыми я столкнулся. Данный отзыв мое личное мнение, оно некому не навязывается и будет служить возможным напоминанием, что нужно все тщательно проверять. На данном основании отказываюсь удалять отзыв.
Продавец ООО САТУРН СПБ
На Яндекс.Маркете — c 5 июня 2015 года.
ООО САТУРН СПБ ОГРН 1177847011902
Юридический адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны, д. 86 К, офис 625-3