Отзывы о магазине OpticTorg.ru

c 10 января 2017 года
Могу только сказать, что отлично видно, как у магазина налажены все процессы: консультация и помощь в подборе, оплата, доставка, установка. Позвонил им утром, а на следующий день после обеда уже все было готово. Заказ от 6 июля, брал СНПТТ-16,5 ШС. Вот прошло 4 месяца, полет нормальный.
Заказывала в этом магазине микроскоп цифровой для друга в подарок. Консультант мне все очень грамотно и детально объяснил, помог определиться с выбором.С доставкой тоже все прошло гладко.Обслуживание на высоком уровне очень порадовало))
Заказывала в этом магазине бинокль в подарок. Я в оптических приборах не очень хорошо разбираюсь, решила позвонить в магазин, и менеджер подробно мне всё рассказал, описал плюсы и минусы, помог выбрать так, чтобы и цена меня устраивала, и характеристики. Также предложили удобную доставку, я сама решила, когда мне нужно получить заказ. Всё доставили в срок, бинокль, к нему все чеки и документы.

Продавец ООО Ванкувер
На Яндекс.Маркете — c 13 июня 2015 года.
ООО Ванкувер ОГРН 1137847202481
Юридический адрес: 197375, Санкт-Петербург г, Щербакова ул, дом № 4/18, строение литер А, оф.3-Н